Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПАММ СЧЕТА

Этот раздел содержит рекомендованные лучшие ПАММ счета для составления инвестиционного портфеля. Счета отобраны с оглядкой на максимально выгодное соотношение риск/доходность.

Брокер
Управляющий
рейтинг
Доходность в месяц
Риск
Справка
copyfx ACAUTO TS
5.8%
Высокодоходный ПАММ счет с большими рисками. При этом торговля грамотная без сильных просадок и убыточных периодов.
alpari Moriarti
6.5%
Управляющий показывает очень высокий доход. При этом из истории счета видно, що используеться стратегия мартингейла.
share4you Upavla RU
8.5%
Более рискованный счет, но и с высшей доходностью. Выглядит очень привлекательно для инвестиций на небольшие сроки в качестве диверсификации.
share4you Rick Lucky
4.5%
Еще один счет для диверсификации портфеля от иностранного трейдера. Доходность не очень высокая, но и риски невелики. I believe grow to 100% up per year and Automatic cutloss at 10-15% of MM.
alpari Lucky Pound
3.5%
Счет управляющего warlock279, одного из лучших трейдеров площадки. Не очень высокая доходность, но и риски также минимальны.
alpari Sphere
6.6%
Второй счет управляющего warlock279 с более агрессивной торговлей и высшей доходностью. (Lucky Pound x2)
icefx NOX
4.3%
Отличный счет со стабильно ровным графиком доходности. За последний год заработал 50% чистой прибыли.
icefx Bollindger
3,8%
Еще один счет на мартингейле. Хорошая динамика доходностьи, но рассматривать его нужно только как часть портфеля, чтобы не слиться полностью.
amarkets Sunnich NLight
6.5%
RAMM счет у брокера AMarkets, хорошая динамика торговли при умеренных рисках.
fxopen ECNp20
2.5%
Невозможно пройти мимо одного из самых старых счетов рынка. Трейдер прибыльно торгует уже более 9 лет. Доходность не самая высокая, зато риски минимальны.
fxopen Kraken
3.7%
Стабильный счет, трейдер торгует с 2017 года показывая среднюю доходность. Хороший выбор для диверсификации портфеля.
alpari Expensivebuyer
13.3%
Один из счетов топовых управов с большой историей и неплохой доходностью. Соотновшение риск/доходность одно из лучших на площадке.
icefx Frame*3
3.9%
Синусоидный график доходности. С коэфициентом "х3" вполне приемлем для портфеля. Можно пробовать вкладывать деньги после спада и выводить на пике.
share4you Progressive
1.9%
Сильно консервативный счет, поэтому нельзя назвать уж очень привлекательным для инвесторов. Тем управляющий торгует с прибылью уже четыре года.

Руководство по инвестициям в ПАММ счета

Всю информацию относительного этого вида инвестирования Вы можете найти в нашем руководстве по инвестициям в ПАММ счета.


Рейтинг ПАММ брокеров

В данном разделе предоставлены брокеры, которые предлагаю сервис для инвестирования в ПАММ счета. Этот способ инвестиций обретает все большую популярность, однако здесь необходимо обладать неким уровнем знаний для грамотного составления портфеля.

ПАММ счета:

Популярный сервис копирования сделок от форекс брокекра Forex4You

Есть много хороших трейдеров, а сам процес инвестирования достаточно прост и не требует держать терминал постоянно открытым.
Молодой форекс брокер, который нацелен показать клиентам максимальную прозрачность в торговле.

Интересен в первую очередь инвесторам, так как на площадке есть много хороших трейдеров.
ПАММ брокер с самой большой историей

Очень много понтов и не самые лучшие условия для торговли. Например: комиссия за выод, бонусы, которые не реально отработать и пр.
Брокер с выгодными торговыми условиями предлагающий помимо торговли на форекс много других интересных инструментов. Например, инвестиции в ПАММ счета или копирование торговых сделок.


Относительно вложения денег в ПАММ счета

Каждая из предоставленных в этом рейтинге компаний имеет свои преимущества и недостатки. Лучше всего иметь в портфеле ПАММ счета каждой из них, тем более, что везде есть достойные кандидаты.

В данной области вложений средства нужно распределять таким образом, чтобы было большое количество консервативных трейдеров и несколько агрессивных. Это обеспечит максимальную доходность при адекватном уровне риска.

В любом случае перед вложением денег обязательно ознакомитесь с приведенным выше руководством, где собрана информация, что такое ПАММ счета, как их выбирать и сколько на этом можно заработать. Кроме этого Вы узнаете общие критерии к выбору ПАММ брокера и многое другое.

Как выбирать управляющих в рейтинге ПАММ счетов

Предоставленный на этом сайте рейтинг ПАММ счетов предназначен исключительно для выбора лучших вариантов инвестирования денег в ПАММ счета. Каждый ПАММ счет имеет свою историю, одни показывают высокую доходность, другие более низкую, третьи просто убыточные. Вопрос выбора управляющего трейдера достаточно сложный, так как из более пятисот активных счетов действительно привлекательными для инвестирования могут быть не так много.

Кроме этого, у каждого управляющего трейдера который создал свой ПАММ, есть своя стратегия торговли. Одни режут убытки, не допуская большую просадку, другие пытаются ее пересидеть.
Выбираем ПАММ управляющего в рейтинге Таким образом, если управляющему удалось несколько раз пересидеть просадку и закрыть сделку в плюс, это не значит, что в будущем подобная ситуация повториться. Рынок может развернуться в совершенно другую сторону и в результате на счете сработает так называемый «финансовый маржин колл», когда денег не будет хватать для покрытия изменения валютного курса.

Наш рейтинг ПАММ счетов позволяет на основании множества показателей, ранжировать ПАММ счета брокеров в зависимости от их оценочной шкалы. Таким образом, инвестору можно сосредоточиться только на популярных счетах, которые имеют более высокую степень популярности.
При этом множество неинтересных счетов, управляющие которыми показывают убыточную торговлю или принимают очень высокий уровень риска, выходят на второй план и фактически скрываться от инвестора. Тем самым инвестор, используя нашу шкалу, экономит свое время и сосредотачивается исключительно на качественных ПАММ счетах.

Ранжирование ПАММ счетов по доходности и уровню риска

В данном разделе ранжирование ПАММ счетов происходит по коэффициенту их привлекательности. Для начала выделяться два основных показателя, на основании которых строится рейтинг.

Во-первых, это доходность ПАММ счета. По сути, доходность, это то, зачем мы пришли для инвестирования. Если доходность счета лишь незначительно превышает процент по банковским депозитам, то лучше эти деньги отнести в банк. В данном рейтинге показатель доходности ПАММ счета показывает какой процент прибыли вероятнее всего инвестор в среднем получит в месяц.
Пример доходности ПАММ счета При этом, более поздние периоды имеют больший вес. Это сделано для того, что б исключить процесс так называемого разгона счета, где в начале, управляющий показывает более высокую доходность для привлечения инвестиций.

Вторым показателем служит уровень риска. В ПАММ инвестировании риск, это вероятность потерять все средства, поэтому важность данного показателя не стоит недооценивать. Этот показатель строиться на основании множества факторов, таких как: максимальная просадка, количество убыточных недель, коэффициент вариации, время существования счета, и некоторых других не менее важных.
Уровень риска ПАММ счетов Следствием этого получается агрегированный показатель, который транспонируется в шкалу риска (красный индикатор), на котором визуально можно оценить рискованность данного ПАММ счета.

Исходя из вышеизложенного, для ПАММ счетов строиться «показатель привлекательности», который рассчитывается путем деления «доходности» на «уровень риска». Все ПАММ счета ранжируются на основании этого показателя. Таким образом, в верху таблицы инвестор видит лучшие ПАММ счета для инвестирования и вложения денег, которые отсортированы по убыванию их привлекательности.

Кроме этого, для большей наглядности, под каждым счетом нарисованы звезды, которые позволяют визуально сравнивать представленные в рейтинге ПАММ счета.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail