Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


МОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАММ ПОРТФЕЛЬ

В этом разделе размещены лучшие ПАММ счета популярных форекс брокеров. Управляющие выбранные в мой ПАММ портфель можно считать лучшими с точки зрения соотношения риск/доходность.

Не надо гоняться за ПАММ счетами с доходностью 100% в месяц. Инвестируйте в управляющих, которые жестко контролируют риски и показывают грамотную торговлю. Изучите на руководство по инвестициям в ПАММ счета и начните зарабатывать!


ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА

Брокер
Управляющий
рейтинг
Доходность в месяц
Риск
Справка
copyfx ACAUTO TS
5.8%
Высокодоходный ПАММ счет с большими рисками. При этом торговля грамотная без сильных просадок и убыточных периодов.
alpari Moriarti
6.5%
Управляющий показывает очень высокий доход. При этом из истории счета видно, що используеться стратегия мартингейла.
share4you Upavla RU
8.5%
Более рискованный счет, но и с высшей доходностью. Выглядит очень привлекательно для инвестиций на небольшие сроки в качестве диверсификации.
share4you Rick Lucky
4.5%
Еще один счет для диверсификации портфеля от иностранного трейдера. Доходность не очень высокая, но и риски невелики. I believe grow to 100% up per year and Automatic cutloss at 10-15% of MM.
alpari Lucky Pound
3.5%
Счет управляющего warlock279, одного из лучших трейдеров площадки. Не очень высокая доходность, но и риски также минимальны.
alpari Sphere
6.6%
Второй счет управляющего warlock279 с более агрессивной торговлей и высшей доходностью. (Lucky Pound x2)
icefx NOX
4.3%
Отличный счет со стабильно ровным графиком доходности. За последний год заработал 50% чистой прибыли.
icefx Bollindger
3,8%
Еще один счет на мартингейле. Хорошая динамика доходностьи, но рассматривать его нужно только как часть портфеля, чтобы не слиться полностью.
amarkets Sunnich NLight
6.5%
RAMM счет у брокера AMarkets, хорошая динамика торговли при умеренных рисках.
fxopen ECNp20
2.5%
Невозможно пройти мимо одного из самых старых счетов рынка. Трейдер прибыльно торгует уже более 9 лет. Доходность не самая высокая, зато риски минимальны.
fxopen Kraken
3.7%
Стабильный счет, трейдер торгует с 2017 года показывая среднюю доходность. Хороший выбор для диверсификации портфеля.
alpari Expensivebuyer
13.3%
Один из счетов топовых управов с большой историей и неплохой доходностью. Соотновшение риск/доходность одно из лучших на площадке.
icefx Frame*3
3.9%
Синусоидный график доходности. С коэфициентом "х3" вполне приемлем для портфеля. Можно пробовать вкладывать деньги после спада и выводить на пике.
share4you Progressive
1.9%
Сильно консервативный счет, поэтому нельзя назвать уж очень привлекательным для инвесторов. Тем управляющий торгует с прибылью уже четыре года.

Подробнее о моем портфеле ПАММ счетов

От грамотного составления ПАММ портфеля напрямую зависит будущая доходность ПАММ счета, поэтому к самому процессу следует подходить с умом. Есть разные управляющие, одни показывают высокую доходность, но торгуют очень рискованно большими объемами, другие слишком консервативные, которые торгуют практически без рисков но и доходность оставляет желать лучшего.

Для того, чтобы остаться в хорошем профите, нужно составить портфель из таких ПАММ счетов, которые показывают хорошее качество торговли, грамотно контролируют риски и при этому имеют адекватную доходность.

Именно таких управляющих я постарался отобрать для своего портфеля. Также важно понимать, что вложение денег в один самый лучший ПАММ счет тоже связанно с повышенными рисками, ведь он тоже человек и может совершить ошибку. Именно поэтому ПАММ счета выбранные в инвестиционный портфель совершенно разные, но в то же время имеют хорошую историю торговли, где видна положительная динамика заработка.


Как составить свой ПАММ портфель?

Для того чтобы выбрать счета в свой портфель нужно понимать, какую сумму Вы будете вкладывать и какой уровень риска Вы готовы принимать. Некоторые управляющие устанавливают большую минимальную сумму инвестиций для подключения к своим сигналам, поэтому, чем больше вложить денег, тем легче совершать разного рода манипуляции. Об основных параметрах при выборе ПАММ счета и рисках я писал в отдельной статье.

В нашем портфеле сразу после имени управляющего указанна шкала «уровень риска» . Не стоит воспринимать ее буквально, этот показатель рассчитан исходя из исторической торговли с учетом максимальной просадки на счете, загрузке депозита, а также других параметров, которые косвенно могут указывать на агрессивность торговли.

В любом случае Вы можете, как скопировать наш ПАММ портфель, так и составить свой. Однако лучшим вариантом будет самостоятельно проанализировать управляющих, чтобы понять, почему нами были выбраны именно они. После этого можно будет сказать, что Вы разбираетесь в инвестициях в ПАММ счета и можете самостоятельно выбирать управляющих для составления своего собственного ПАММ портфеля.


В каких ПАММ брокеров лучше вкладывать

Тут однозначного ответа нет, но лучше не жадничать и раскидать деньги по разным площадкам. У каждой есть свои плюсы и минусы. Например, Альпари имеет самую большую капитализацию ПАММ счетов, однако условия инвестирования не очень хороши, а сам процесс немного запутанный.

С другой стороны счета сервиса копирования сделок от Share4You имеет существенно меньше инвестиций, однако механизм вложения более простой. Плюс к этому у последней комиссия за копирование сделок получится существенно меньше. И главное, несмотря на небольшую капитализацию, выбранные мной управляющие действительно хороши. Изучите историю их торговли и сами все увидите.

Таким образом, лучше не ограничиваться на одном брокера, хотя начинать изучение и составление ПАММ портфеля лучше постепенно и желательно с указанных мной. Дальше можно обратить внимание на другие площадки, которые предлагают похожие не менее интересные сервисы для инвестиций. Например, РАММ счета брокера Робофорекс или их же сервис CopyFX.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ

Составляйте портфель таким образом, чтобы потеря одного актива не имела существенного влияния на сбережения. Кроме этого большую часть денег необходимо держать в банке или в другом надежном активе.

Высокодоходный интернет портфель не должен превышать 50% от всех сбережений.

Диверсифицируйте свои риски, не зацикливайтесь на вложении денег в одну определенную компанию. Даже казалось бы самые надежные брокеры иногда терпят убытки и перестают выплачивать

Удачных инвестиций и не забывайте о диверсификации своих вложений!!!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail