Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Кошелек Payeer: онлайн платежи и переводы, отзывы и преимущества платежной системы

Кошелек Payeer: онлайн платежи и переводы, отзывы и преимущества платежной системы

Платежная система Payeer является наиболее молодой из всех ныне существующих. Благодаря большому набору инструментов для совершения финансовых операций, она пользуется популярностью среди большого количества пользователей.

Зарегистрировать кошелек Payeer >>

Коешек Payeer имеет значительные отличия от других популярных сервисов предоставляющих похожие услуги. Кардинальным является довольно простой и понятный пользователю интерфейс сайта, что позволяет моментально разобраться в особенностях работы с кошельком.

Однако, наряду с большим количеством преимуществ, платежная система имеет и нектороые нарекания. Давайте попробуем разобраться – почему же так?

В первую очередь Payeer интересен тем, кто ищет способы заработать деньги в интернете, например у инвесторов в хайпы или в ПАММ счета, то есть для нас с вами. Многие пользуються ее очень часто для совершения подобного рода платежей. Также, это очень удобный способ перевода денег по всему миру с минимальными комиссиями. Все мы знаем насколько дорогими бывают банковские переводы.

Набор предоставляемых услуг для пользователей кошелька Payeer

Как было уже упомянуто выше, Payeer отличается своим огромным финансовым инструментарием. Например, кошелек открывается не только в долларах или рублях, но и в других валютах. Более того, помимо стандартных денег присутствуют также основные криптовалюты, которые в последнее время пользуются большой популярностью среди инвесторов. Так какие же услуги предлагает компания своим пользователям?

  1. Обыкновенный денежный перевод в любую точку мира. Таков перевод осуществляется моментально (иногда, в течении минуты-двух), а комиссия составляет всего 1% от суммы платежа.
  2. Выгодный курс для обмена валют. Курс валют в этой платежной системе наиболее выгодный из всех остальных, а деньги после обмена можно без проблем вывести на любую банковскую карточку.
  3. Возможность оплачивать покупки товаров, купленных в интернет-магазине. В системе доступно более 150 сервисов по оплате покупок в любых известных магазинах мира.
  4. Партнерская программа PayeerНастройка автоматических выплат на банковские счета пользователей. Эта функция сейчас очень популярна среди бизнесменов и предпринимателей, поскольку не отнимает лишнего времени на попытки совершить вывод своих средств.
  5. Возможность заработка с помощью привлечения партнеров по партнерской программе.
  6. Моментальное пополнение счета с помощью доступных платежных систем. Как и при выводе, ввод средств можно совершить через огромное количество других сервисов при минимальной комиссии за эту операцию.
  7. Наличие портативного пункта обмена валют. Компания предлагает размещать на своих сайтах панели обмена валют, что позволяет зарабатывать на комиссии пользователей Вашего сайта.
  8. Защищенность платежей. При совершении каждой операции нужно вводить защитный код протекции, что дает возможность дополнительной защиты Ваших денег.
  9. Отсутствие лимита на снятие денег с баланса и минимальная комиссия при выводе. Это одно из наибольших преимуществ компании, за который многие останавливают свой выбор именно на Payeer кошельке.

После тог, как у Вас будет кошелек, можно переходить к следующиму этапу и выбирать куда можно инвестировать деньги. накапливать на кошельке не имеет смысла, деньги нужно всегда куда-нибудь пристраивать. 

Преимущества и недостатки платежной системы Payeer

В том функционале, который предоставляет компания своим клиентам, есть ряд, как преимуществ, так и недостатков. Давайте попробуем разобраться в каждом из них.

Преимущества:

  1. Преимущества и недостатки платежной системы PayeerОбыкновенный, но предельно понятный пользовательский интерфейс. На сайте присутствует чат онлайн-поддержки, в которую можно круглосуточно обращаться за помощью, консультацией или разъяснениями.
  2. Совершение платежей мгновенно, в любую точку мира, без каких-либо лимитов или ограничений по видам валют и при минимальной комиссии.
  3. Поддержка пользователей, желающих выводить деньги со своих сайтов.
  4. Предоставление возможности принимать переводы дене г на условиях анонимности.
  5. Неплохие условия партнерской программы, с помощью которой можно создать источник дополнительного пассивного дохода.

Недостатки:

  1. Огромная комиссия при пополнении баланса с помощью карточек VISA и MasterCard. Как было бы не странно, но с наиболее популярной средствами платежей, такими как банковские платежные карты, Payeer сотрудничает наиболее плохо. Сложно сказать в чем причина этому, но точно можно сказать, что при совершении финансовых операций таким способом, Вам придется отдать от 6% до 14% комиссионных зависимо от суммы платежа.
  2. Большое количество жалоб клиентов на постоянные сбои в системе, необъяснимые блокировки аккаунтов, большое количество багов и т.п. Это конечно же связанно в основном через использования кошелька для финансовых махинаций. 

Наконец, стоит отметить, что кошелек Payeer является одной из наиболее интересных платежных систем среди пользователей интернета. Например, в нашем мониторинге хайп проектов практически все представленные проекты позволют совершать операции ввода/вывода с помощью Peyeer. Все дело в том, что очень много довольных пользователей от работы этой системыПоэтому выбор пользоваться ей или нет – только за Вами!

Процедура регистрации Payeer кошелька

Регистрация Peyeer кошелькаПеред тем как зарегистрировать Payeer кошелек, нужно обозначить цель, для которой Вам нужна эта платежная система.

Если всего лишь для того, чтобы иметь возможность получать переводы от других пользователей системы, тогда для этого вовсе не нужно регистрироваться, а пользоваться услугами системы Payeer на условиях полной анонимности.

Для большего спектра предоставленных услуг пользователю необходимо пройти регистрацию.

Регистрация здесь очень простая и по времени занимает не более пяти минут. Для того, чтобы создать аккаунт в системе Payeer необходимо указать свой электронный адрес и ввести код протекции.

После этого, каждый пользователь получает на указанный адрес письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Переходим по этой ссылке и заполняем остальные данные о себе. Регистрация завершена!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail