Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Мониторинг высокодохоных хайп проектов - ВСЕ

Немного информации о мониторинге хайп проектов

Для того, чтобы успешно и прибыльно инвестировать в хайпы, нужно всегда быть в курсе событий. Важно понимать текущий статус проекта и его перспективы для того чтобы вовремя войти, а потом вовремя вывести деньги чтобы в результате остаться в плюсе.

Именно для этих целей и служат разного рода хайп мониторинги. Нужно различать хайпы которые платят и хайпы которые испытывают проблемы с выплатами или уже вовсе закрылись. Бывали случаи, когда инвестор вкладывал деньги и через месяц после того как хайп проект перестал платить, не понимая, что вернуть их будет невозможно.

Очень удобно, когда в одном месте собрана вся необходимая информация и в любой момент можно проверить текущий статус того или иного проекта. При этом хайп мониторинг, кроме текущего состояния дел, содержит еде много другой полезной информации:

  • доходность хайп проекта
  • краткое описание инвестиционных планов
  • минимальная сумма вклада
  • регламент выплат
  • рейтинг популярности среди инвесторов и мониторингов
  • и многое другое

В любом случае для того чтобы получать прибыль вкладывая деньги в интернете новичкам рекомендую прочитать вот эту кратенькую вводную статью. Она содержит базовые знания об основных принципах инвестирования и сможет уберечь от ненужных потерь в начале своего пути.

Таким образом, имея под рукой мониторинг хайп проектов которые платят инвестор вовремя сможет отреагировать на разного рода события, что само по себе очень важно в этом деле.

Почему мониторинги хайпов берут листинг

Очень часто на хайп мониторингах встречается такое понятие как «листинг на мониторингах хайп проектов» . Многие инвесторы не знают смысл этого слова и вкладывают деньги думая, что следуют за автором и рискуют точно также, как и он.

На самом деле это не совсем так. В данном случае «листинг» подразумевает открытие депозита в рамках рекламного бюджета, который предоставляется владельцу блога или хайп мониторинга непосредственно админами проекта. Другими словами, это вклад не на собственные деньги, а как бы виртуальные (как правило в виде открытого депозита), выделенные в качестве оплаты за размещение хайп проекта на блоге или мониторинге.

Обычно сотрудничество сводится к тому, что деньги, предоставленные по листингу, замораживаются, а выводить можно только полученную прибыль. Таким образом создается впечатление, что проект присутствует в инвест портфеле. Такой способ рекламы очень выгоден админам хайпов так как нет необходимости платить живыми деньгами за рекламу, особенно если он не планирует долго поддерживать выплаты.

Тем не менее, наличие подобных инвестиций (листинговых денег) совсем не означает, что хайп плохой и в него не стоит участвовать. Наоборот, фактически это один из способов заявить о себе и его можно расценивать как некую рекламу для привлечения дополнительных инвесторов.

Наряду с оплатой за баннеры или закреплением платных тем на форумах, выделение листинга только способствует развитию хайп проекта и привлечению новых вкладов. А нам – инвесторам только это и нужно. Это же пирамиды, и, если мы уже вложили деньги, обязательно нужен приток новых средств для выплат. Если этого не будет, ждите скорого отключения выплата.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail