Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Мониторинг хайп проектов - НОВЫЕ ХАЙПЫ НА БЛОГЕ

Почему иивестировать в новые хайпы менее рискованно?

Сейчас новые хайпы появляются чуть ли не каждый день. Многие из них сделаны совсем плохо и нет смысла на них даже обращать внимание. Однако среди всех существуют хорошо подготовленные проекты, с неплохой динамикой развития и перспективами.

Именно такие проекты попадают в раздел «Новые хайпы». Здесь не обязательно должны быть только недавно появившиеся проекты. Есть компании, которые специально со старта не открывают всех карт, а постепенно совершенствуют свой сервис и, как следствие могут рассматриваться в качестве кандидатов для последующих инвестиций. Эта категория служит ориентиром для инвесторов и позволяет понять какие проекты были добавлены на блог совсем недавно.

Рынок хайп инвестиций уникален тем, что чем раньше входишь в проект, тем больше шансов остаться в хорошем профите. Именно поэтому очень важно выть в курсе всех качественных новинок и если уж собрались вкладывать деньги, то лучше это сделать пока проект еще новый. Чтобы лучше понять тему хайп инвестиций рекомендую ознакомится со статьями что такое хайп и как выбирать хайпы. В них структорированны все основные понятия, которые нужно знать перед тем как рисковать своими деньгами.

Где искать новые хайпы

Где лучше искать новые хайпы?

Кроме этого в отрасли инвестирования период жизни разных хайпов может отличаться, например высокодоходные проекты существуют достаточно недолго и уже через две три недели их нельзя называть новыми. С другой стороны низкодоходные хайпы иногда можно называть свежими даже после полугода успешных выплат. Каждому свое поэтому, статус «новый хайп» не зависит от времени его существования, а больше свидетельствует о самом лучшем времени для инвестиций.

Также в этом разделе могут быть компании, в которые в момент их открытия по тем или иным причинам я не вкладывал, но выглядят очень качественно. В первую очередь этот раздел создан для того чтобы инвесторы и читатели блога видели более полную картину рынка: а не только те, в которых непосредственно участвует автор блога.

В любом случает, как многие уже заметили, на блог добавляются только отобранные проекты, которые имеют перспективы для долговременной работы (но не гарантировано). Мест, где искать новые хайпы в интернете полно, но в основном на большинсвтве хайп мониторингов встречается все подряд без должного фильтра. Добавляют на мониторинг те хайпы, за которые платят их создатели, поэтому лучше всего свешжие проекты находить на проверенных блогах.

На форумах тоже не найдешь много информации, но зато там оставляют отзывы другие пользователи информация которых может оказаться полезной. Хотя, по форумам лучше мониторить выплаты, а новые хайпы для инвестиций выбирать в более надежных местах.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail