Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Мониторинг хайп проектов - КРИПТА И ICO

Немного о перспективах новых криптовалют и ICO проектов

Как и в любых высокодоходных проектах для того, чтобы заработать, нужно сначала рискнуть. А для того, чтобы много заработать, нужно сильно рискнуть. Первая часть предложения вполне логична, а вот вторая совсем нет. Почему? Вспомните недавний рост криптовалюты биткойн. Риск заключался лишь в том, что на кошельке нужно было бы держать всего несколько сотен долларов, которые и были под риском, а вот полученная прибыль в результате оказалась просто огромной.

Именно такой подход и должен быть у уважающего себя инвестора. Рисковать нужно как можно меньшими суммами, при этом получить на выходе, как можно больше. Сейчас подобный эффект может дать только бизнес, но для получения большой прибыли сначала нужно хорошенько попахать.

Рискуем немного, а зарабатываем – много

Где бы найти другую сферу с подобным неограниченным заработком? Ответ есть. Сегодня это криптовалюта, и не просто покупка определенного актива, а поиск настоящих хитов, которые только разрабатываются и на моменте стоят копейки, но в перспективе могут принести огромные доходы.

В нашем мониторинге криптовалютных ICO проектов мы следим и выискиваем мировые хиты, которые могут дать неплохой заработок в ближайшее несколько лет, а то и месяцев. Тому есть много примеров, например токен одной из децентрализированных игровых платформ на базе технологии блокчейн дал заработать более 1000% чистой прибыли менее чем за год, и это только за счет роста курса токена.

Таких проектов относительно много, но все же они теряются среди красиво расписанных и заманивающих обещаниями и бонусами бесперспективных вариантов для инвестиций. Сложно отыскать действительно что-то стоящее не проделав огромную работу по анализу рынка. Именно таким анализом мы и занимается в рамках этого блога.

Мы постоянно мониторим новые ICO проекты и перспективные криптовалюты, чтобы вовремя их купить и оказаться «внутри паровоза». В данном случае правильнее сказать «внутри ракеты» так как паровоз не взлетит с такой скоростью. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail