Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Мониторинг хайп проектов - ЛУЧШИЕ ХАЙПЫ

Какие хайпы попадают в категорию лучших?

На рынке интернет инвестиций новые проекты появляются чуть ли не каждый день. Большая их часть даже не рассматривается так как сразу видно, что созданы они только с целью собрать несколько сотен долларов (или тысячь) и закрыться.

В тоже время, часть хайпов заметно лучше других и заслуживает особого внимания. Подобные проекты я либо добавляю в свой инвестиционный портфель, либо размещаю в разделе «песочница». И именно эти проекты со временем могут перейти в категорию «лучшие хайпы».

Какие основные характеристики должны быть у хайпа, чтобы он попал в список лучших:

  • популярность среди инвесторов. В лучший хайп инвесторов не надо затягивать, они сами регистрируются и вкладывают деньги.
  • высокое качество подготовки. Не секрет, что без правдоподобной легенды, качественного сайта и защиты от DDOS атак любой хайп долго не протянет. Кроме этого админы должны потрудиться н ад грамотным маркетингом, уникальным дизайном и другими немаловажными деталями, без которых хайп не перейдет в разряд лучших.
  • динамика развития. Это, пожалуй, одно из самых важных характеристик хайпа. Даже самые качественные проекты с хорошей подготовкой без грамотного развития не смогут поддерживать постоянный приток инвестиций и долго не протянут.

Таким образом имея за плечами перечисленные выше характеристики проект можно смело вносить в список лучших хайпов. Есть конечно же еще много нюансов, которые я не затронул в этой кратенькой брошюрке, но с опытом все придет. Главное запомнить, что все это финансовые пирамиды, и даже самые лучшие рано или поздно перестанут платить, поэтому не забывайте о диверсификации своих вложений.

Дополнительно о лучших хайпах

В статье основные признаки хорошего хайпа мы затронули ряд характеристик, которыми должен обладать топовый инвестиционный проект. В первую очередь должен быть лицензионный скрипт. Дешевые проекты часто на этом экономят, и, если организатор пирамиды не тратится даже на такие мелочи, вряд ли он будет нормально выплачивать деньги инвесторам.

Также наличие правдоподобной живой легенды тоже является неоспоримым плюсом. Если подверженнее доходности вообще нереальное, инвесторы к таким проектам относятся с опасением.

Отдельно следует выделить маркетинг хайп проекта. Тарифы должны быть как минимум привлекательными для инвестора. Также не должно быть чрезмерной концентрации возврата денег на определенный срок. Как правило периоды сильно нагружают кассу и очень часто выплаты останавливаются как раз за день до этой даты. Сам же маркетинг может включать тарифные планы с возвратом тела в конце срока или же с включенным в выплаты телом депозита.

Также в время выбора лучших хайпов следует принимать во внимание количество мониторингов и аудиторию охвата в интернете. На это явно может указывать наличие большого количества языковых версий или же реклама в определенных странах. Важно отметить, что если добавляется новый язык на сайт и, при этом, такой ход не сопровождается раскруткой в этом регионе, вряд ли такой проект можно назвать лучшим. Это чисто технический ход админов чтобы показать бурную деятельность.

Ну и напоследок, нужно обращать внимание на штат консультантов, проведение вебинаров или, что еще лучше, встреч в определенных регионах. Все это признак популярности хайп проекта и явно указывает на принадлежность к самым лучшим.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail