Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Perfect Money: регистрация кошелька, способы пополнения и вывода денег

Perfect Money: регистрация кошелька, способы пополнения и вывода денег

Вы хотите быстро и без лишних проблем провести расчет в интернете, сделать перевод или вывести свои деньги на банковскую карту?

Все это можно сделать с помощью системы электронных платежей Perfect Money.

Зарегистрировать кошелек Perfect Money >>>

Система Perfect Money была создана в 2007 году, но с тех пор проект во многом изменился и приобрел достаточно много преимуществ.

Преимущества пользования системой Perfect Money:

  1. Возможность приема платежей со своего сайта на кошелек, созданный в данной платежной системе.
  2. Без особых проблем сделать обмен рублей на доллары, евро или эквивалент золота.
  3. Провести оплату купленных в Интернете товаров и услуг.
  4. Оформить перевод денег между пользователями внутри системы Perfect Money.
  5. Начисление дивидендов в размере 4% годовых при хранении денег на кошельке Perfect Money.

Но самым главным преимуществом Перфект Мани для инвестора является то, что ее принимают практически все инвестиционные компании. То есть, эта платежная система присутствует везде куда можно вложить деньги и в любых обменниках ее можно поменять на что угодно, в том числе и выводить на рубую бановскую карту (гривна, рубль, доллар...). 

Регистрация и верификация счета в системе Perfect Money

Чтобы зарегистрироваться в системе Perfect Money, не нужно прикладывать много сил и не нужно проводить никаких особых операций.

Однако сразу стоит отметить одну важную особенность. Даже если Вы не собираетесь пользоваться системой Perfect Money, желательно там зарегистрироваться. Все дело в статусе клиента.

Пройдя регистрацию в системе,  каждый пользователь получает начальный статус «Normal»Статус «Premium» присваивается пользователям только по истечении года с момента регистрации в этой платежной системе.

Премиум статус дает клиентам больше возможностей с кошельком и снижает комиссию по расчетам. Поэтому можно зарегистрироваться и не пользоваться кошельком Perfect Money, а когда он Вам понадобиться, Вы уже можете иметь статус Premium.

Сам механизм регистарции в системе Perfect Money предусматривает несколько несложных шагов:

  1. Переходим на официальный сайт и жмем кнопку «Регистрация».
  2. Заполняем все данные, которые представлены к обязательному указанию в регистрационной форме: логин, пароль, ФИО, место проживания, город, электронный адрес и прочее.
  3. Внизу обязательно ставим свое согласие с правилами сервиса и условиями обслуживания клиентов.
  4. Жмем кнопку «Зарегистрироваться».
  5. На электронный адрес, который был указан в начале регистрации, получаем письмо с уведомлением о создании аккаунта и его ID-номер.
  6. Возвращаемся на сайт, указываем ID-номер и пароль, после чего попадаем в Личный кабинет.

 

Регистрация счета в системе Perfect Money

Процедура верификации счета в ПС Perfect MoneyПосле того, как пройдена регистрация, а пользователь совершил вход в личный кабинет, необходимо пройти процедуру верификации счета, чтобы иметь возможность полноценной работы с системой Perfect Money.

Для этого нужной зайти в меню «Настройки» и нажать кнопку «Верификация». Процедура верификации состоит из трех этапов:

  1. Верификация имени. Для того, чтобы пройти этот этап нужно отправить сканированную копию своего паспорта. Обязательным условие является копия страницы на английском языке. Поэтому, если в Вашем паспорте таковой нет, тогда лучше загружать копию загранпаспорта.
  2. Верификация адреса. После того, как Ваш паспорт верифицирован, следующим этапом нужно отправить сканированную копию квитанции на коммунальные услуги, где указан адрес Вашего места жительства.
  3. Верификация телефона. И конечным этапом верификации является подтверждение номера телефона. Для этого необходимо указать свой номер телефона, на который Вам позвонит робот компании Perfect Money и продиктует четырехзначный код подтверждения. Его Вам нужно будет указать на сайте.

Создание кошелька в системе Perfect Money, его пополнение и вывод

После регистрации в системе, каждому пользователю автоматически создаются четыре кошелька: на гривну, доллар, евро и эквивалент золота. Номер кошелька имеет вид буквы, обозначающую валюту (U, Z, E, G), и семь цифр после нее.

Кроме того, стоит отметить таков недостаток компании Perfect Money, как отсутствие собственных обменных пунктов, через которые можно получить свои деньги, а также нет возможности изготовить именную карточку Perfect Money, на которую можно было бы тоже выводить денежные средства.

Пополнение кошелька возможно несколькими способами:

  1. Пополнение кошелька Perfect MoneyС помощью электронных платежей. Система Perfect Money сотрудничает с большим количеством других платежных систем, поэтому пополнить счет можно путем совершения перевода с электронного кошелька другой платежной системы.
  2. С помощью банковского перевода. Наиболее популярный и удобный способ пополнения счета. Зачисление денег проводиться моментально, в отдельных случаях – не более двух-трех минут.
  3. С помощью обменных партнерских пунктов. Компания Perfect Money практикует сотрудничество с обменными пунктами других платежных систем. Поэтому если Вы имеете наличные деньги, которые хотите положить на кошелек в данной системе, это можно сделать, к примеру, в обменном пункте компании QIWI.

Вывод денег из счета осуществляется способами, аналогичными со способами пополнения. Комиссия зависит от тарифов тех сервисов, с помощью которых производиться вывод.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail