Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Куда вложить свободные денежные средства

Куда вложить свободные денежные средства

На сегодня существует много разных способов вложения денежных средств. Можно вложить в банк, но такой вид инвестированием не назовешь. Уровень доходности, который предлагают банки, составляет 10%-12% годовых, что позволяет только обезопасить себя от инфляции.

Но если мы действительно хотим заставить деньги работать, нужно искать более выгодные варианты вложения денежных средств.

Постараемся изложить наши варианты инвестирования, в любом случае свободные денежные средства не стоит храниться в шкафу или под подушкой, деньги должны работать и лучшим способом это сделать, является разместить высокодоходные инвестиционные проекты.

Одним из самых популярных на сегодняшний день вариантов вложения, является инвестирование в ПАММ счета, которые набирают все большую популярность. Но не стоит на этом останавливается, существует достаточно других вариантов, давайте подробно рассмотрим те, которые заслуживают нашего внимания.

Вложить деньги в хайп проекты

Как правильно вложить деньги в хайп проектыМногие считают хайп проекты финансовыми пирамидами и думают, что на этом невозможно заработать. С одной стороны это действительно пирамиды, не скрываем, но зарабатывать на этом все же можно, и в если повезет очень даже неплохо.

Для того чтобы получить доход вкладывая деньги в хайпы нужно понимать основные правила. Например, входить как можно ближе к старту, постоянно выводить прибыль, выбирать только перспективные проекты с привлекательным маркетингом.

В любом случае мы на этом зарабатываем и никто не мешает следить за новыми способами вложения денег в нашем мониторинге хайп проектов. Список постоянно обновляется, добавляются новые хайпы, а также публикуются все важные новости которые показывают перспективы того или иного проекта.

Тем не менее заработать все же просто не получится. Бесплатный сыр сами знаете где можно найти. Для заработка на вложениях денег в хайпы нужно постоянно держать руку на пульсе: анализировать, вовремя принимать решения об участии в том или ином проекте или уходе из него, а также понимать настроение самого рынка.

Вложить деньги в майнинг криптовалют

Тема заработка на криптовалютах в последнее набирает все большую и большую популярность. Не так давно майнить миткойны можно было только на крупных специализированных фермах, сейчас же с появлением других криптовалют менее требовательных к сложности алогоритомов расчета, добыча вновь выходит на первый план.  

Все моменты о том как максимально быстро и выгодно начать майнить криптовалюту и что для этого нужно я расписал в этой статье.  Окупаемость такого бизнесса даже без учета роста курса валют составляте порадка полугода. Риски - минимальны, так как деньги никто никому не отдает. Все тратится на покупку оборудования, которое в перспетиве можно продать. 

Вложить денежные средства в ПАММ счета

Вложить денежные средства в ПАММ счета

Если подходить к процессу инвестирования с достаточной серьёзностью, то ПАММ счета могут обеспечить стабильную доходность на уровне 4%-8% в месяц, а это практически 100% в год. Здесь вы можете почитать подробнее о памм счете, как на этом заработать.

На страницах этого сайта вы найдете всю необходимую информацию о ПАММ счетах, мы также даем конкретные рекомендации для вложения, куда инвестировать, чтоб эффективность вложенных средств была на достаточно высоком уровне, а также не было проблем с возвратом.

Вложение денежных средств в ПАММ счета процесс не очень сложный, необходимо всего лишь уметь выбирать достойных управляющих. Изучите статью, как выбирать ПАММ счета и все станет предельно просто.

Вложить денежные средства в ПАММ счета AlpariЛидером по количеству инвесторов считается ПАММ брокер Альпари, там у многих трейдеров сумма средств превышает несколько миллионов долларов.

В то же время, самую высокую доходность показывают другие ПАММ площадки, такие Share4You или АМаркетс. Здесь по-настоящему большое количество хороших управляющих.

У каждого ПАММ брокера есть своих преимущества и недостатки,  главное, чтобы был выбор действительно профессиональных управляющих, грамотно продуманный интерфейс работы с ПАММ счетами и выгодные условия инвестирования.

В любом случае, стоит изучить, по каким критериям выбирать ПАММ брокеров, и не стоит забывать, что для диверсификации вложенных средств не стоит выделять одному брокеру более 20% от своего портфеля. Справа в меню смотрите другие площадки, в которые можно инвестировать свои денежные средства.

Минимальная сумма вложения средств в ПАММ счета составляет 10$, но выбор управляющих, которые предоставляют возможность вложить средства в таком объёме достаточно невелик. Реально, чтоб инвестировать в хорошего управляющего нужно располагать суммой не менее 100$.

Вложить свободные средства в интернет проекты

Другим популярным способом получать стабильный доход является вложение денег в интернет проекты. У кого, то есть свой прибыльный сайт, но для расширения деятельности и увеличения доходна, ему необходимы дополнительные средства.

Вложить свободные средства в интернет проектыС другой стороны, есть те, кто понимает, что владельцы популярных сайтов неплохо зарабатывают и хотят также получать доход. Все это сейчас сделать не просто реально, а достаточно просто.

Нужно выбрать из списка понравившейся проект, и купить его акции. Таким образом, биржа долей позволяет закрепить все отношения вполне законным способом, которым является выпуск собственных акций.

Не обязательно подробно изучать каждый сайт, чтобы инвестировать, сюда попадают не все, а лишь те, кто пройдет жесткий отбор. Таким образом, все проекты тщательно проверяются специалистами и допускаются к выпуску акций только при наличии хорошего бизнес плана и перспектив самого проекта.

Доход здесь получается на уровне 5% в месяц от дивидендов, кроме этого, можно дополнительно  до 5% зарабатывать, спекулируя акциями.

Заработать средства на выдачи кредитов

Заработать средства на выдачи кредитов

Все мы знаем, насколько много зарабатывают коммерческие банки, и все мы знаем, на чем они делают деньги. Банки выдают кредиты и получают доход от процентов.

Многие не знают, что теперь любой желающий может создать для себя маленький банк. Для этого необходимо зарегистрироваться в одной из компаний, которая возьмет на себя всю техническую сторону вопроса.

Но все же, несмотря на очень высокую доходность, все денежные средства вкладывать сюда не стоит. Хотя и компания достаточно прозрачна, но кто знает, что за этим скрывается.

Доверительное управление как способ вложения денежных средств

В предложенных выше вариантах необходимо разбираться хотя бы на минимальном уровне. Например, уметь выбирать ПАММ счета, покупать акции интернет проектов и как выдавать кредиты.

Если в этом всем лень разбираться можно отдать средства в доверительное управление. Как правило, такие фонды осуществляют профессиональную торговлю на разных рынках и привлекают суммы в управление.

На этом фонде мы остановились не случайно, тут есть явные несколько преимуществ, которые отделяют его от других. Во-первых, постоянно открываются представительства в разных городах и во-вторых, кроме доверительного управления денежными средствами компания выступает в качестве реального форекс брокера.

Кроме этого, в отличии от многих черных ящиков, Leveron подтверждает реальность своей торговли, что хоть и не новость но также является плюсом.

Так куда лучше вложить свободные денежные средства

Высокодоходное инвестирование имеет повышенный риск. Об этом много упоминалось, но не стоит забывать, что кроме торговых рисков есть неторговые. Поэтому вкладывать свободные денежные средства нужно в несколько разных проектов одновременно.

Куда лучше вложить свободные денежные средстваПри этом выделять более 20% одному из них я настоятельно не рекомендую. Не жадничайте и учитесь на моих ошибках и ошибках других инвесторов. Если вложить в одну компанию можно в один миг потерять все сбережения, а этого не хотелось бы.

Так зачем тогда вообще заниматься инвестированием, если есть вероятность убытка. На этот вопрос постараюсь ответить так.

Учитывая уровень доходности, который обеспечивают приведенные здесь проекты, даже в случае краха одного из них и полной потери, вложенных в него средств, другие в разы перекроют полученные убытки и Вы, в коечном итоге, получите неплохой доход.

Резюмируя изложенное скажу, что здесь можно зарабатывать, и даже можно зарабатывать очень неплохо, нужно стремится к тому, чтобы Ваши накопления работали на Вас. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail