Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Вложить деньги в новые криптовалюты или ICO проекты

Все мы помним недавний взлет биткойна и других популярных криптовалют. Больше всего каждый из нас жалеет, что не прикупил достаточного их количества. Сейчас можно было бы отдыхать на мальдивах и не вчем себе не отказывать. Тем не менее на ошибках нужно учится. Можно и дальше жалеть, но почему бы не рискнуть и не впрыгнуть в новый паровоз, который способен привести к подобным результатам.

Такие проекты переодически появляются. Конечно их нужно разглядеть средит гор муссора с красивой легендой, которые просто обманывают людей пытаясь привлечь безперспективные инвестиции. На нашем блоге мы анализируем и выкладываем самые лучшие и перспективные криптовалюты или хитовые ICO проекты, которые в перспективе могут принести несколько тысяч процентов.


Криптовалюта или ICO проекты

Инвест компания Доходность в месяц Справка1

Можно ли заработать на инвестициях в новые криптовалютные проекты?

В общем понимании, заработок на криптовалюте подразумевает покупку биткойн с целью его удержания, чтобы в будущем продать дороже. Такой вариант инвестиций, конечно же, имеет право на жизнь, однако заветного роста можно ждать не один год. Тем более что «криптовалютный бум» уже прошел, после чего стоимость биткойна упала более чем в три раза.

Сегодня все говорят про криптовалюту и технологию блокчейн, в связи с чем, многие на этом пытаются заработать, создавая свои собственные монеты, которые не имеют под собой никаких перспектив. Часто, доверчивые инвесторы в них даже вкладывают деньги, но заработком это назвать сложно. Большинство из таких монет даже на биржи не выходит, не говоря уже про рост курса и перспективы заработка.

Находим перспектинвые монеды для покупки

Тем не менее, есть действительно стоящие проекты, которые можно рассматривать в качестве инвестиций. Именно такие проекты мы добавляем на страницы этого блога. Как правило, в них участвует большое количество людей, которые создают реально уникальный продукт.

Например, каким то образом, когда все говорили про биткойн, эфир как бы находился в тени, но именно он показал значительный рост и, в отличии от первого, не просел в таких сильных масштабах. Все потому, что эфир имеет одну ключевую особенность, которая отличает его в лучшую сторону. Это это не только криптовалюта, это целая платформа для организованного привлечения инвестиций посредством ICO.

Такая платформа называется Ethereum, а ефир, это всего лишь внутренняя валюта для упрощения расчетов между участниками ICO. Более того, на этой платфоме никто не заприщает создавать свои собственные валюты (они называются токенами), которые тоже можно обменивать и продавать на различных биржах.

Такой технологии у биткойна нет, поэтому Ethereum занял прочное место в общей капитализации криптовалютного рынка. С другими криптовалютами ситуация похожа. Интерес имеют только те, которые дают некие преимущества по сравнению и с другими и направлены на определенный сегмент рынка.

Именно такие проекты мы находим и рекомендуем для инвестиций. Заработок здесь может оказаться просто огромный, поэтому есть смысл прикупить небольшую часть долей, чтобы оказаться внутри поезда и потом не кусать локти после очередного взлета.

Криптовалютные ICO проекты – выбираем лучшие

Сейчас словом ICO уже никого не удивишь. По интернету гуляет куча рекламы, с целью завлечь в участие в том или ином проекте. Читая рекламные буклеты, все выглядит очень радостно и перспективно, но на самом деле, когда речь доходит до реализации, многие оказываются в просаке.

Именно поэтому выбирать нужно только те проекты, которые действительно под собой что-то имеют. Например, собрана сильная команда, видна динамика разработки, проводятся семинары, бизнес встречи и другие мероприятия по разработке проекта и привлечению инвесторов.

Именно в таких проектах нужно участвовать, и именно они могут принести огромный доход своим инвесторам. Особенно тем, кто первый поверил в проект и накупился токеннами еще на этапе Pre-ICO.

У нас на блоге предоставлены отобранные проекты, в которых мы видим хорошие перспективы для заработка. Риск конечно же есть, и не стоит вбрасывать куда-либо все свои сбережения, но рынок не стоит на месте, а кто не рискует, тот… Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail