Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Вложить деньги в хайп проекты

Многие зарабатывают на хайпах и даже иногда достаточно неплохо. Однако среди серьезных инвесторов сложилось впечатление, что это чистой воды развод и там можно только потерять.

С одной стороны, они правы, и это действительно развод, но почему то, хайпы в последнее время пользуются очень большой популярностью, и многие на них очень даже неплохо зарабатывают.

Ниже Я выделил более-менее адекватные хайп проекты, на которых в краткосрочной перспективе все же можно заработать.

Актуальный списко компаний и статус проектов, которые платят можно всегда найти на странице мониторинг хайпов.


Лучшие и рекомендуемые хайп проекты

Инвест компания Доходность в месяц Справка

Тестируем хайпы

Инвест компания Доходность в месяц Справка

Хайп проекты на смарт-контрактах

Инвест компания Доходность в месяц Справка

Для того, чтобы зарабатывать на хайпах, нужно быть очень хорошо подготовленным. Имеется ввиду, что для этого нужен опыт. Опыт можно набрать как с реальными вложениями, так и с виртуальными, где Вы составляете список куда бы вы вложили деньги, записываете полученную прибыль, а также суммы, которые Вы якобы выводите.

Как только хайп проект перестает платить своим клиентам (о чем сразу становится известно из комментариев на форумах), Вы списываете всю вложенную сумму в убыток. Таким образом можно отточить все нюансы на виртуальных деньгах и быть более подготовленными перед реальными вложениями.

Также отмечу, что есть так называемые фаст-хайпы, которые работают от силы несколько дней. Я считаю, что это уже слишком и требует очень много времени и нервов. Предоставленные на этой странице компании можно отнести к среднесрочным хайпам, которые работают от нескольких месяцев до года. Иногда конечно же стоит рассмотреть качественный фаст, который также может принести немалую выгоду.

В любом случае вложения денег в хайпы подразумевает самые высокие риски, но грамотная диверсификации, постоянный выводи прибыли и своевременное распределение суммы между проектами позволяет опытным хайповщикам достаточно неплохо зарабатывать.

Легенда: хорошая маскировка хайп проектов перед инвесторами

Предоставлены в этом разделе компании пытаются максимально замаскировать свою деятельность под реальную работу. Иногда появляются действительно стоящие хайпы, которые зарабатывают, вкладывая деньги в реальный бизнес.

Как правило, отличить их довольно сложно, поэтому стоит их всех рассматривать как с повышенным риском, и не забывать о диверсификации. Но все же зарабатывать здесь можно, так как доходность очень высокая (5%-10% в месяц) и даже в случае неудачи одной конторы, ее перекрывает другая своей прибылью.

Полный список компаний с легендой (другими словами хайп проектов) можно найти в моем хайп мониторинге.

Выбор хайп проектов также, как и в случае с фондами взаимопомощи нужно делать, основываясь на графиках популярности. Однако здесь надо учитывать ряд дополнительных особенностей, которые должны влиять на то, вкладывать деньги, или нет.

Одним из таких нюансов, является государственная регистрация и наличие четкого регулятора. Такие компании более надежны и даже в случае неудачи можно рассчитывать на компенсацию законным путем. Хотя в нашем случае игра не стоит свечь и лучше относится ко всему этому как к финансовым пирамидам.

Но надеется на закон не всегда нужно, и лучшим способом контролировать свои риски является диверсификация вложений. То есть раскладывать деньги в разные места и желательно в разные направления.

Также можно раскладывать в разные валюты и даже в разные страны. Так как мы работаем в мировой сети интернет и используем электронные платежные системы, это не становится для нас ограничением.

Риски вложения в хайпы с неподтвержденной работой

Так как мы вкладываем деньги в неизвестные проекты и не можем контролировать их назначение, следует относится к таким вложениям как к инвестициям с повышенным риском.

Даже если хайп проект пытается всячески доказать свою деятельность, и выкладывает на своем сайте разного рода информацию подтверждающую получение прибыли, доверять все равно не стоит.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail