Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как заработать на инвестициях в ПАММ счета?

Как заработать на инвестициях в ПАММ счета?

Сколько мы зарабатываем на памм счетах

Сегодня все больше и больше людей вкладывают деньги в ПАММ счета, но мы все понимаем, что подобный вид заработка связан с определенным риском. Здесь деньги можно как заработать, так и потерять.

Поэтому, для того чтобы заработать на инвестициях в ПАММ счета нужно соблюдать определенные правила и придерживаться некого алгоритма действий, который впоследствии поможет получить дополнительный, или даже основной источник дохода.

Исходя из нашего опыта, зарабатывать в среднем от 4% до 6% и не особо опасается за вложенные деньги вполне реально. В этой статье, я постараюсь определить какие шаги необходимо пройти, чтобы получить указанный выше уровень дохода.

Шаг 1. Разобраться что такое ПАММ счет?

Что такое ПАММ счетДля того чтобы зарабатывать на чем либо, нужно разбираться в этом на должном уровне. Поэтому в первую очередь нужно иметь хотя бы начальное понимание, что такое ПАММ счет, его преимущества и недостатки, а также предназначение, как для инвесторов, так и для управляющих.

Таким образом, потратив несколько минут на прочтение, Вы без проблем будете понимать, о чем идет речь и как можно заработать на ПАММ счета. Кроме этого, на примере можно посмотреть, как работает ПАММ счет: распределяться вложенные деньги, доходы и кто, сколько получает в результате.

В отличие от самостоятельной торговли на форекс, в инвестировании ничего очень сложного нет даже для человека далекого от мира финансов.

Шаг 2. Выбрать ПАММ брокеров.

Здесь я не оговорился, выбирать следует нескольких брокеров и, ни в коем случае не останавливаться на одном.

Выбираем ПАММ брокераВ мире финансов кроме торговых рисков есть неторговые, которые проявляются в закрытии самой компании. Конечно, подобное случается достаточно редко, но никогда не стоит складывать деньги в одну корзину.

Определить каких ПАММ брокеров выбирать помогут наши обзоры, в которых мы подробно описываем все их преимущества и недостатки. Для удобства вся необходимая информация собрана в рейтинге ПАММ брокеров, который поможет выбрать лучших из лучших.

При выборе брокера в первую очередь следует обращать внимание на надежность самой компании, наличии качественной ПАММ системы, подробного мониторинга ПАММ счетов с детальной историей торговли управляющих.

Кроме этого не стоит забывать о наличии хороших управляющих, какой смысл вкладывать деньги в компанию, если там нет подходящих, адекватных счетов для инвестирования.

Шаг 3. Понять, как работает ввод-вывод денег?

Вывод заработанних денегЭтот шаг напрямую не относиться к инвестированию в ПАММ счета, но в жизни интернет инвестора постоянно приходится иметь дело с онлайн платежами и необходимо понимать основные нюансы.

Мы подробно опишем (или уже описали) как лучше заводить и выводить деньги инвестору, конвертировать их, выводить на банковскую карту и прочее.

Для начала вооружитесь мониторингом обменников, который позволяет, найти самые выгодные курсы и комиссии, как для обмена электронных валют, так и для вывода денег на банковскую карту.

Шаг 4. Научится выбирать ПАММ счета.

Фактически это основной шаг, от которого напрямую будет зависеть доходность ваших инвестиций. Основное, что надо понимать, это не стоит бежать за сверх доходностью. Инвестировать нужно в стабильные ПАММ счета, которые отвечают определенным критериям.

Выбираем лучшие ПАММ счета для заработка на инвестициях

Главными критериями при выборе ПАММ счета, на которые нужно обращать внимание это его доходность и уровень риска. Комбинация этих двух факторов позволяет оценить привлекательность определенного ПАММ счета.

  1. ПАММ счет должен быть прибыльным и показывать среднюю доходность более 3% в месяц и не иметь больших скачков.
  2. Уровень риска ПАММ счета зависит от нескольких понятий: его возраст, который должен быть не менее 6-ти месяцев, максимальная просадка, которая не должна превышать 30%, стабильность работы управляющего и наличие/отсутствие у него слитых ранее счетов. 

Более подробно о том, как выбрать ПАММ счет читайте в отдельной статье на нашем сайте. Кроме этого Вы моете посмотреть, как выбрать памм счет на примере брокера FXOpen. Не забывайте, что это очень важный этап, можно за один день потерять все вложенные деньги инвестировав их в агрессивного управляющего.

Шаг 5. Составить оптимальный ПАММ портфель.

Составляем оптимальный ПАММ портфельДля того, чтобы постоянно зарабатывать на ПАММ счете необходимо составить доходный ПАММ портфель. Оптимальный ПАММ портфель подразумевает наличие нескольких управляющих с разных ПАММ компаний, которые позволяют добиться лучшего соотношения риска и доходности.

Если у Вас есть сложности в составлении качественного портфеля, посмотрите наш инвестиционный ПАММ портфель. Счета, которые в нем представлены, заслуживают внимания. Кроме этого ниже на этой же странице Вы найдете другие интересные ПАММ счета, которые по той или иной причине не попали в портфель, но в которые можно смело вкладывать деньги.

В портфеле обязательно часть счетов должны быть консервативными, то есть те, которые не показывают большую доходность, но и риски в них – минимальны.

Выводы: Как заработать на ПАММ счетах?

Поэтапно изучив все вышеизложенные шаги, Вы узнали, как зарабатывать на инвестициях в ПАММ счета и иметь источник достаточно неплохого дохода. Понятно, что в процессе работы будут появляться новые идеи и стратегии инвестирования, что, в конечном счете, станет неоценимым опытом в жизни. 

Читать дальше: Шаг 3. Сколько можно заработать на инвестициях в ПАММ счета?



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail