Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как проще всего  начать зарабатывать на криптовалюте?

Как проще всего начать зарабатывать на криптовалюте?

Криптовалюты стали главным открытием прошлого года, что стало возможно благодаря впечатляющим движениям и многократному увеличению стоимости многих из них. Очень вероятно, что Вы уже слышали о  росте биткоина с 900 до 20 000 долларов в 2017, либо о его преследователях среди прочих криптовалют, которые также выросли как минимум в 5-10 раз. 

Согласно отчету американских инвестиционных банков, наиболее подходящими инструментами для инвестиций в последний год являются именно криптовалюты, которые заняли лидирующие позиции по показателю волатильности. А как известно, именно от величины колебаний напрямую зависит доход трейдера.

Сергодня многих из нас волнует вопрос, как на этом можно заработать? В этом обзоре хочу расказать о от как начать торговать криптовалютой на примере брокера давно зарекомендовавшего себя брокера AMarkets (официальный сайт).

Что такое криптовалюты?

Перед началом инвестиций в данную сферу, нужно разбираться в теоретических аспектах, но знакомство с миром криптовалют обычно не занимает много времени, более того являясь очень интересным. Начать стоит с того, что первая криптовалюта биткоин появилась относительно недавно - в 2009 году.

Изначальным замыслом разработчиков было создание нового способа максимально быстрого и безопасного способа проведения платежей или оплаты покупок при низких издержках. Подобная система очень быстро нашла последователей, так как ее технология (блокчейн) была инновационной. Главное преимущество в том, что нет единого регулятора, как в случае с обычными валютами, то есть условный Центральный Банк не может ускорить или замедлить печать денег.

Что такое криптовалюта

Кроме того, многих пользователей привлекал еще и повышенный порог анонимности при работе с криптовалютой и в тоже время прозрачность истории операций в системе. Любой пользователь может видеть подробную информацию о каждой транзакции в системе, но при этом скрыты ФИО отправителя и получателя.В целом, можно отметить сходство между криптовалютами и электронными платежными системами, например Qiwi или Webmoney, но при этом баланс счета выражен не в привычных долларах или рублях, а в криптовалютах.

Как начать зарабатывать на криптовалютах.

В последнее время особенно востребованы криптовалюты не только с позиции удобства в расчетах, но и при реализации инвестиционных идей, так как доходность при  их использовании превышает все аналогичные показатели по прочим финансовым инструментам. Если взять любую из первых 50 криптовалют по капитализации, то окажется, что все они выросли в цене как минимум в несколько раз за 2017 год.

Причин для подобного несколько. Если в начале года рынок подогревали новости из Японии об официальном признании биткоина в качестве платежного средства и поддержка спроса со стороны инвесторов из Китая, то затем в дело вступили уже психологические факторы, а также приток новых средств в эту сферу, так как все больше инвесторов знакомилось с данной сферой. Возникает вопрос, как быстрее всего стартовать и приобрести первые криптовалюты, так как нет сомнений в перспективах ключевых монет. Для этого требуется сделать несколько простых шагов.

Открытие торгового счета.

Прежде всего для работы потребуется брокер, через которого совершаются сделки. Нами была выбрана и протестирована компания АМаркетс, которая в прошлом году отметила свое десятилетие. Главными критериями при выборе брокера традиционно являются вопросы надежности. Клиенты АМаркетс защищены на сумму до 20 000 долларов по каждой претензии регулятором Financial commission.

Торговля криптовалютой с брокером AMarkets

Кроме того, компания прошла  финансовую проверку от Ernst&Young - аудитора с мировым именем. Поэтому открытие торгового счета у данного брокера будет вполне логичным решением, тем более, что для начала работы нужно будет заполнить простую форму регистрации - это не займет более 3 минут.

Установка терминала для торговли.

После открытия счета, потребуется скачать на компьютер специальную программу - торговый терминал MetaTrader4. Это нужно для открытия сделок на покупку и продажу, а также для своевременного анализа всех торговых инструментов.

Внесение средств на счет.

Наконец, завершающим шагом на старте  будет внесение средств на торговый счет. Комиссию при пополнении компенсирует брокер, а для вывода каждый месяц также есть один день, когда комиссия не взимается. Начать работу можно с депозитом даже в 300 долларов, так как есть возможность использования кредитного плеча,  а также дробный лот, то есть мы можем купить не целый биткоин, а его десятую часть, например.

Итак, мы видим, что начать зарабатывать на криптовалютах можно, сделав всего несколько шагов, каждый из которых занимает несколько минут.  

Чем торговать сейчас?

Обозначим ситуацию по основным криптовалютам в данный момент и сформируем перечень инструментов, за которыми нужно следить особенно внимательно.

Главным событием декабря и начала января можно считать коррекцию по биткоину. Это временное снижение было спровоцировано тем, что многие участники рынка начали активно фиксировать позиции вблизи уровня 20 тысяч и ниже, а новых желающих купить в тот момент не было, так как появились и другие интересные монеты. Кроме того, в самой системе биткоин из-за очень сильного наплыва новых пользователей и увеличения времени обработки заявок постоянно росло время на обработку транзакций. Поэтому более технологичные конкуренты в лице ripple, например, получили масштабную поддержку.

Лучшие криптовалюты, ripple, bitcoin, ethereum

Ripple в начале прошлого года стоил всего лишь несколько центов, но в начале 2018 года его стоимость в моменте достигала более 3 долларов. По сути рост оказался сопоставим даже с bitcoin. Эта монета является самой сильной связкой между реальным банковским сектором и сферой криптовалют, так как многие ведущие мировые банки уже заявили, что активно используют технологию ripple в своих повседневных операциях. Сейчас его цена несколько скорректировалась, но это лишь означает, что купить перспективную монету можно по лучшей цене.

Особенностью ripple считается еще и то, что его нельзя получить с помощью майнинга, который представляет собой процесс получения новых монет за помощь в обработке транзакций внутри системы. Это подразумевает большую стабильность курса, так как на него влияет только рыночная ситуация, а не дополнительные действия майнеров, которые часто продают большой объем полученных монет и смещают курс вниз.

Также лидером января по праву можно считать эфир, который резко прибавил в цене с 400 до 1400 долларов. Особенно интересен эфир, так как на его основе проводятся ICO - это сбор инвестиций для реализации блокчейн-проектов.  Разработчик эфира  недавно заявил, что будет потрачено более 1 миллиона долларов на модернизацию системы, чтобы обработка транзакций внутри нее проходила быстрее, поэтому обязательно стоит следить за данной монетой.

Все обозначенные криптовалюты доступны для торговли у брокера АМаркетс, с которым можно довольно быстро начать работы на очень приемлемых условиях. Отдельно нужно сказать, что в последние дни рынок криптовалют довольно сильно “просел”, что означает наличие отличной возможности для открытия инвестиционных позиций, так как цена ключевых криптовалют находится на очень привлекательных уровнях, от которых в ближайшие дни начнется новая волна роста.

Перейти на сайт брокера AMarkets



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail