Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Управляющий ПАММ счетом

Управляющий ПАММ счетом

Фактически, это трейдер, который открыл ПАММ счет (70) у одного из брокеров, для привлечения дополнительных инвестиций, что позволит увеличить торговый объем сделок и тем самым больше заработать.

Для того, чтобы открыть свой собственный ПАММ счет брокер должен предоставлять соответствующий функционал. Этот функционал заключается в так называемом механизме процентного распределения прибыли и убытков. Если говорить другими словами, прибыль и убытки должны делится между управляющим и самими инвесторами пропорционально их вложенных сумм.

О выборе ПАММ брокера написана отдельная статья, здесь же замечу, что у каждого из них этот механизм различается и порой даже кардинально. Но этой теме посвящены другие разделы сайт и вернемся непосредственно у управляющему ПАММ счетом.

Преимущества создания и управления ПАММ счетом

Главной целью любого брокера это заработок на комиссиях или спреде. Для этого нужно как можно больше трейдеров, и, более того, еще нужно чтобы они долго и успешно торговали. Проблема в том, что по статистике большинство из них теряет деньги в первые несколько дней, терпят разочарование и больше никогда не возвращаются к торговле.

Распределение денег в управляемых памм счетах между трейдерами и инвесторами

Эта проблема решается очень просто. Зачем торговать самому, если деньги можно отдать профессиональному управляющему с большим опытом работы. Риск потерять деньги сразу уменьшается и теперь отпадает необходимость изучать большие талмуды литературы, а сосредоточится на чем-либо другом.

Таким образом инвестор и управляющий получают взаимную выгоду: первый передает деньги в умные руки и с большей долей вероятности получает прибыль, а второй получает дополнительный заработок на комиссии.

При этом главной фишкой здесь является то, что заработок на комиссии может в десятки, а то и сотни раз превышать доход, если бы трейдер торговал, используя только свои собственные финансовые возможности. А это согласитесь говорит о многом.

ПАММ управляющий не получает непосредственно деньги от инвесторов и не имеет к ним никакого доступа. Эти деньги виртуально увеличивают торговый счет управляющего и на них он может торговать, как и на свои собственные. 

Таким образом управляющий ПАММ счетом трейдер может осуществлять операции с существенно большим объёмом получая дополнительный доход. Дополнительный доход у него образуется путем получения комиссии от инвесторов за прибыльные сделки.

Чтобы стать управляющим ПАММ счетом, нужна торговая стратегия

Открыть ПАММ счет может любой трейдер, но для того чтобы привлечь дополнительные денежные средства в управление нужна хорошая торговая стратегия.

Доходность одного из лучших ПАММ управляющих

После создания ПАММ счета денежка от инвесторов проспится не сразу. Для того, чтобы на него обратили внимание нужно время и хорошая история торговли и просто обещания высокой прибыли ни к чему не приведут.

В любом случае, если Вы торгуете прибыльно тогда почему бы не привлечь дополнительные деньги и не увеличить свой заработок. Вот пример недельной доходности одного из лучших ПАММ управляющих.

Выбрать лучших управляющих и посмотреть на их историю вы можете, воспользовавшись нашим портфелем ПАММ счетов, который учитывает не только доходность счета, но и уровень риска и содержит самые лучшие торговые стратегии.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail