Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Партнерская программа в хайп проектах – дополнительный заработок доступный каждому.

Партнерская программа в хайп проектах – дополнительный заработок доступный каждому.

Многие, помимо основной работы, ищут дополнительный заработок. В интернете подобных вариантов очень много, но не все они являются эффективными.

Часто сервисы, которые платят за клики или просмотр сайтов, другие – за отзывы или комментарии, третьи – за опросы. Как правило заработок таким способом оставляет желать лучшего, и у пользователей опускаются руки еще до набора минимальной суммы для вывода денег.

В отличии от указанных выше вариаторов, заработок на партнерских программах хайп проектов может оказаться куда более существенным. Большинство из них платят от 5% до 10% комиссии с каждого привлеченного клиента и эта сумма сразу доступна к выводу.

В этой статье разберемся какие типы партнерских программ могут быть у различных хайп проектов, а также рассмотрим несколько наиболее популярных способов как привлекать рефералов.

Типы партнерских программ хайп проектов

Как правило, основным отличием реферальных программ является процент отчислений. У каждого он разный и в некоторых случаях доходит до 20% от депозита привлеченного клиента. Однако, помимо этого есть еще несколько ключевых отличий на которые следует обращать внимание.

Необходимость наличия собственного депозита

Наличие собственного депозита в хайп проекте это хороший тонКак правило, для заработка на партнерской программе наличие собственного депозита необязательно. Однако часто новые хайп проекты выплачивают вознаграждение только в том случае если партнер вложил собственные деньги.

Если Вы не планируете открывать депозит (что считается нехорошим тоном), значит и не нужно регистрироваться. Тем не менее подтверждение своего участия, а также публикация скинов с выплатами очень хорошо способствует для привлечения новых инвесторов.

Тип отчислений: с депозита или с прибыли

По сути, есть два ключевых базиса с которых вычисляется вознаграждение – это либо с суммы привлеченного депозита вашего реферала, либо уже с полученной им прибыли.

В первом случае партнер получает сразу определенный процент, во втором, по факту получения дохода рефералом. Не сложно посчитать, что в первом случае доход будет существенно выше, но это только на коротком сроке. Если проект долгосрочный, прибыль может начисляться очень длительный промежуток времени и тогда доход во втором случае окажется существенно больше.

Иногда организаторы хайпов подключают комбинированную систему отчислений, которая содержит оба описанных выше метода.

Уровни партнёрской программы

Количество отчислений в глубину важно тем партнерам, которые планируют строить сети и привлекать не только инвесторов, но и других сетевиков. Это часто называют МЛМ от multi-level marketing).

Уровни партнерских программ в хайп проектах

Запись вида 5%-2%-1% означает трехуровневую систему для партнеров, где от инвесторов, вложивших непосредственно по ссылке партнера он получит 5%, от инвесторов, вложивших по партнерской ссылке его партнера – 2%, и соответственно 1% от тех, кто ниже.

Следует понимать, что для фастов количество уровней не столь существенно, так как они часто перестают платить еще до того как разветвлятся сети. В то же время в долгосрочных МЛМ проектах, можно обеспечить себя дополнительным заработком на долгие месяцы.

Как зарабатывать на партнёрских программах хайпов?

После регистрации Вам будет предложена ссылка, перейдя по которой клиент попадет в структуру реферала. Для начала ссылку нужно где-нибудь разместить. Многие для этого используют социальные сети, другие публикуют ее на форумах, но все же самым эффективным местом является собственный тематический ресурс.

Правильный заработок на партнерской программеЧасто недобросовестные рефоводы рассылают свою партнерскую ссылку с помощью рассылок в виде спама. Это плохо, так ка большинство из этих писем попадают под фильтры и никогда не читаются, то такие случаи есть.

Качественные хайп проекты в правилах часто указывают, что привлекать рефералов путем анонимной рассылки запрещено, однако реально проверить каким способом пришел реферал достаточно сложно. Только если инвестор сам не подаст жалобу, что маловероятно.

Давайте рассмотрим несколько важных рекомендаций для более эффективного привлечения рефералов.

Не нужно гонятся за самым большим процентом отчислений. Хайпы, которые много платят своим партнерам более сильно нагружают кассу, вследствие чего могут закрыться намного раньше, чем те, процент которых более адекватный.

Нужно понимать маркетинг хайп проекта и как ходят деньги поставив себя на место админа. Лучше рекламировать качественный проект с небольшим процентом отчислений. Это сэкономит время и нервы.

Публикуем партнерские ссылки хайпов на блогахНайдите постоянное место, где будете публиковать свои результаты. Если Вы просто будете раскидывать ссылки в различных местах, это не приведет к должному эффекту. Лучше завести собственный блог где можно будет делится своими результатами.

Это можно сделать, не только создавая собственный сайт. Есть много сервисов позволяющих публиковать свои материалы. В качестве первого этапа вполне подойдут и социальные сети, где можно либо публиковать материалы у себя на стене, либо создать отдельную тематическую группу.

Говорите правду и не обещайте огромные горы прибыли. Поверьте, если Вы будете скрывать информацию о потенциальных рисках высокодоходного инвестирования, блог очень быстро потеряет популярность.

Например, если заработок на партнерской программе поступает с мониторингах хайп проектов, то всегда указывайте, где листинг, а где собственные средства. Это существенно поднимет доверие инвесторов. Инвесторам нужна адекватная оценка того или иного проекта, а не чисто хвалебные отзывы о перспективах того или другого хайп проекта. Потеряв один раз Вам больше никто не поверит.

Не упрашивайте и не заманивайте насильно в хайп проект. Как бы качественно не был подготовлен хайп никогда не надо упрашивать инвесторов или заманивать их силой. Надо указывать лишь факты, а решение об участии должен принимать каждый самостоятельно.

Партнерский рефбек для хайп инвесторовПредложите своим рефералам рефбек. Поделится со своей сетью частью прибыли считается хорошим знаком. Инвесторы будут больше доверять Вам и стараться регистрироваться по нужной реферальной ссылке для гарантированного возврата небольшой части от своих инвестиций. Таким образом можно удерживать рефералов.

Заведите собственную новостную ленту с возможностью подключится к ней. Любой маркетолог знает, что клиента сложнее всего не заполучить, а удержать. Здесь точно также. Предложите клиенту оставить свою почту для обратной связи или найдите другой способ, чтоб быстро доносить до своих рефералов информацию о появившихся новинках.

Выводы

Прочитав эту небольшую статью Вы должны были понять, что на партнерских программах хайп проектов заработать можно намного больше чем кликая мышкой по сайтам. Тем не менее, легко не будет, ведь где есть доход, есть и конкуренция. Придерживайтесь наших рекомендаций, стремитесь к лучшему и прибыль в конечном итоге придёт.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail