Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 19 марта 2018: небольшая просадка ПАММ портфеля и новые хайпы

Отчет 19 марта 2018: небольшая просадка ПАММ портфеля и новые хайпы

Прошла очередная инвестиционная неделя. Криптовалюты продолжают болтаться во флете и наряду с некой нестабильностью рынка пока закупаться и ждать быстрого роста не имеет большого смысла.

В то же время появилось много новинок среди среднедоходных хайпов. Сейчас, до лета еще довольно далеко, поэтому самое время для старта хороших проектов. Тем не менее, сложно сказать какой из них выстрелит и станет очередным гигантом на слуху у всех, а кто тихо умрет, не позволив нормально заработать. На этой неделе я выбрал несколько, по моему мнению, интересных проектов, где перспективы заработка наиболее высоки. Но обо всем по порядку.

ПАММ портфель: небольшая коррекция и новые счета

На прошлой неделе рынок немного колбасило поэтому большинство трейдеров ушли в минуса. Тем не менее, убыток не столь большой, и полученная прибыль за прошлую неделю с лихвой его покрывает, хотя цифры у агрессоров как всегда большие.

БрокерУправляющийДоходность инвестора за неделюСредняя месячная доходность инвестора
Alpari Lucky Pound -0,26% 4,5%
Sphere -0,44% 6,4%
veselka 0,87% 9,2%
       
Alfa Forex fintechnology 14 -6,38% 8,6%
Lucky Pound -0,13% 4,2%
       
AMarkets Make Trading Great Again -9,8% 8,6%
ВСЕГО: доходность инвестиций в ПАММ счета за неделю -2,69%  

 * в таблице указана чистая доходноть инвестора (вознаграждение управляющего вычтено)

Все счета команды warlock279 показали небольшой минус. Это нормально, так как торговая стратегия везде одна, отличаются только риски. Лишь счет veselka дал небольшой доход.

Как и обещал, на прошлой неделе в ПАММ портфель были добавлены новые наиболее интересные ПАММ счета. Два высокодоходных и с высоким риском Expensivebuyer и Long River, а также чуть более осторожный но все же с высокой доходностью счет fxscalper. Посмотрим как они себя смогут зарекомендовать но, судя по истории торговли, все должно быть хорошо.

Новые хапы на блоге

На этой неделе на блог было добавлено аж три новых проекта и я решил немного разбавить портфель высокодоходными хайпами с короткими инвестиционными планами.

Openinvestments Biz полгода партизанил и вот вышел в люди собрать денежку. С одной стороны вкладывать в такие проекты нужно осторожно, так как есть вероятность последнего сбора денег перед скамом. Однако продуманный маркетинг с ускорителями может работать достаточно долго, тем более, что проект только начинает рекламироваться и основной ажиотаж еще впереди.

Тарифные планы openinvestments biz

Доходность здесь от 1% в сутки, которая за счет покупки ускорителей, а также за счет реинвеста может подниматься до 3%. Жадные инвесторы, по всей видимости, будут держать кассу, а мы быстренько прокрутимся и свалим.

Второй Alt4coin Trading с классической легендой заработка на криптовалюте дает очень высокую доходность на срок от 4-х дней. В этом проекте цифра «4» это некая фишка, которая присутствует везде, где только это возможно.

Маркетинг Alt4Coin и возможности для заработка на инвестициях

Ну и последний, пожалуй, самый оригинальный – NobleDDoS с легендой заработка на ликвидации противозаконных интернет ресурсов. Админам конечно же респект за оригинальную легенду, но несмотря на нее явную неправдоподобность, проект вызвал достаточно большой инверес среди инвесторов.

Помимо легенды у проекта достаточно хороший маркетинг всего с четырьмя планами, но на любой вкус. Первые два предлагают 20 - 30% на 15 дней с возвратом тела в конце срока, а два последние 4,5% - 5% в сутки на 30 дней с включенным в выплаты телом депозита.

Оригинальные доходные тарифы NobleDDoS

Новости по другим высокодоходным проектам на блоге

Как и ожидалось, гигант последних двух лет ChinInvest все же сдулся и моя последняя выплата также попала на проверку. И хотя на форумах еще постят выплаты небольшых сумм, восстановления и запуск обещанного ICO ждать не стоит.

Chininvest не платит, последняя выплата на проверке

Тем не менее, жаловаться здесь не на что, кто входил с момента появления проекта на блоге сумели немного заработать, а кто рискнул и вошел в момент старта, остались в замечательном плюсе.

Как и ожидалось проект Amazing Flow показывает планомерное и грамотное развитие. Так на прошлой неделе добавили японский язык и запустили Ютуб канал с отзывами довольных инвесторов. Если так пойдет и дальше здесь можно будет неплохо заработать, тем более что более вкусные тарифные планы пока еще заблокированы.

Качественный ofrentcompany новостями на прошлой неделе не радовал. Здесь, несмотря на не самую высокую доходность большие перспективы для заработка. Конечно же, гарантий нет, но Offshore Rent Company чем-то напоминает Кэшбери, и хоть последний урезал доходность до минимума многим позволил даже удвоить вложения.

BTC-Amazing продолжает радовать выплатами и собирать инвесторов за счет недавно анонсированной баунти программы. Вкладчики любят подобного рода красочные проекты, и, как показывает практика, в них можно как минимум удвоить вклад, хотя дату скама предсказать вообще нереально.

Большая баунти программа BTC Amazing - заработай дополнительный доход

В остальных проектах все стабильно. Не забываем, что для самых осторожных инвесторов тоже есть варианты в лице GS Mining. Проект подразумевает участие в реальном майнинге криптовалют с большимы фермами и мощьностями. Не путайте его с облачным майнингом который больше похож на хайп нежели на реальную добычу крипты.  Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail