Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 24 июля 2017: Очень перспективный новичок

Отчет 24 июля 2017: Очень перспективный новичок

Несмотря на то, что на блоге сейчас не так много новых проектов, это не повод сидеть сложа руки. Отсутствие чрезмерной активности объясняю летним сезоном и периодом отпусков. Лето не считается лучшим временем для новых инвестиций, поэтому я сейчас больше погружен в тему копирования торговых сигналов.

В принципе большинство из последних хайпов не особо хорошо отработали позволив немного заработать лишь тем, кто входил на старте. Тем не менее, для хорошего проекта период появления не имеет большого влияния, поэтому один новичок все же заслуживает особого внимания.

Новичок портфеля MIP Capital

Проект MIP Capital или Multi Invest Platform позиционирует себя как платформа для привлечения инвестиций. По сути это площадка посредник между профессионалами в определенной сфере бизнеса и инвесторами. Тема не новая, что-то похожее было, например в CRP Center, но все же реализация необычная и достаточно интересная.

Сначала я смотрел на этот проект как на очередной неплохой хайп, но с появлением там обменника receive-money все же изменил мнение. Я им пользуюсь уже больше года, и его присутствие показывает, что это все не виртуально и есть живые компании и управляющие.  Правда за меньшие риски приходится платить не шибко высокой доходностью.

Receive-Money в разделе обменники на Mip Capital

В любом случае проект интересный, рекомендую изучить. Терминология, кстати, позаимствована из ПАММ счетов: управляющий, оферта, средства управляющего, средства инвесторов и пр.

ПАММ счета и СДУ

А вот в этой теме все не так хорошо как хотелось бы. По брокеру PrivateFX ждем большого объявления, которое должно состояться в августе. Резина с выплатами тянется уже полгода, и, несмотря на обещания все становится только хуже. Уже практически никто не торгует, все ждут чуда.

Лично у меня просроченных заявок на вывод нет, правда в последнее время и выводить то нечего (последняя была 12 июля). Кричать о скаме не вижу смысла, подождем конца лета, меня представители продолжают заверять, что в августе будет большое заявление и все скоро наладится. Посмотрим.

Еще неделю назад на ситуацию с PrivateFX я смотрел с более хорошими ожиданиями, но после того как очередная заявка на вывод с PrimeBroker выпала из регламента взгляд кардинально изменился. Пока без комментариев.

Просроченная заявка на вывод с PrimeBroker

Новости по хайпам на мониторинге

Vprofite Club продолжает свое развитие. На днях появилась возможность за внутреннюю валюту –профиткойны осуществлять оплату различных покупок. Кроме этого для инвесторов со вкладами от 1000$ стала доступна страховка инвестиций до безубытка.

Alt Trade обновили личные кабинеты и партнерскую программу - добавленна каръерная лесница. Проект также показывает хорошую динамику развития и если планы по выходу на зарубежный рынок сработают, может работать еще достаточно долго. 

Resonance Capital продолжает проводить офлайн конференции и открывать новые представительские офисы. Также получены официальные лицензии и документы на компанию. Тем не менее среди хайп инвесторов проект не вызывает уж такого сильного ажиотажа ввиду невысокой доходности.

Несмотря на то, что Ethtrade на форуме ММГП перенесен в проблемные – выплаты продолжают капать. Логики в этом не вижу, зачем писать о проблемах если нету жалоб на выплаты. В любом случае все кто входил в проект в начале успели хорошо заработать.

К остальным проектам претензий нет. Платят по регламенту.

Итоги

Сейчас продолжаю изучать тему копирование форекс сигналов. В ближайшее время выйдет новая статья с первыми результатами тестирования. Также планирую реанимировать тему торговых советников, но там работы не початый край. ПАММ счета пока на паузе до конца лета. В то же время, если появятся хорошие хайпы – буду добавлять.

Чтобы быть вкурсе последних новостей не забывайте подписываться на канал блога в telegram.

Удачных инвестиций. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail