Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Заработок на копировании сделок Форекс

Копирование сделок Форекс:
зарабатываем используя опыт профессионалов


Копирование торговых сигналов на форекс: Сколько можно заработать!

Копирование торговых сигналов на форекс: Сколько можно заработать!

Приветствую читателей блога! Сегодня хочу поделиться одним из очень интересных способов заработка – копирование торговых сигналов на рынке форекс.

Как Вы все знаете, чтобы научится зарабатывать на рынке форекс необходимо приложить колоссальные усилия: понять базовые принципы работы рынка, научится анализировать динамику цен и графических индикаторов, разработать свою стратегию торговли, и, в конечном счете, обладать сильной психологической стойкостью.

Все это требует много времени, и чтобы стать по-настоящему профессиональным трейдером нужно с головой погрузиться в этот процесс. С первого взгляда все, кажется, достаточно просто, но легких денег не бывает, и, в конечном итоге многие после получения первых убытков опускают руки.

Чтобы уйти от всего этого был придуман механизм копирования сделок, где не надо изучать толмуды литературы, а всего лишь граотно выбирать поставщиков сигналов. Я постараюсь максимально простым языком описать все нюансы подобного рода заработка, и сконцентрировать внимание на самой важной информации. Эта статься будет своего рода содержанием, где я попробую разложить все в хронологическом порядке.

Почему копирование сигналов выгодно?

И чтобы не говорили, зарабатывать на форекс сложно – это факт. Но все же выход есть! Зачем тратить годы на обучение, если можно делать так же, как это делают профессионалы. Все что нужно сделать это выбирать правильных трейдеров, которые поставляют действительно качественные сигналы и смогут обеспечить стабильный рост Вашего торгового счета.

Не буду много расписывать теорию и убеждать в правильности выбора, каждому свое. Здесь приведу пример прироста счета по месяцам, одного из лучших поставщиков сигналов.

Пример работы успешного трейдера и копирование его сделок!

Как видите за два года работы трейдер закончил с убытком только один месяц, остальные в профите! Более двух с половиной тысяч процентов дохода! Замечательный результат! И такие трейдеры есть, их нужно просто находить и брать себе в портфель.

Не надо ни с кем встречаться, заключать договора доверительного управления, тратить время и отдавать деньги непонятно кому.  Вы работаете только со своим надежным брокером, на своем счете через свой терминал! Вы сами устанавливаете торговые риски и никто не получает непосредственный доступ к вашим деньгам.

Остается только риск убытка в случае копирования плохой сделки. Но этот риск мы будем также контролировать путем тщательного анализа и отбора трейдеров и диверсификацией (тобиш разложением яиц в разные корзины – в нашем случае копирование сигналов сразу нескольких трейдеров).

Если все ок, и Вы решили существенно приумножить свой капатал предложенным способом, в следующей статье переходим к первому шагу - выбор брокера и регистрация счета. 

Шаг 01: Выбор брокера и VPS сервер. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail