Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 04 апреля 2016: Доливаемся в более надежные проекты

Отчет 04 апреля 2016: Доливаемся в более надежные проекты

На прошлой неделе советовали изучить проект CRP Center, изучил – понравился. Сразу бросается в глаза неплохая подготовка и оригинальность идеи. Однозначно проект выделяется среди других и имеет неплохие перспективы. Кстати, мне чем-то отдаленно напомнил Venture-Alliance. Я пока не вкладывал.

Ввиду большого скамопада последних недель, других проектов пока решил не добавлять. Я стараюсь, чтоб на блоге были только перспективные проекты, а лучшего из того что есть сейчас я пока не нашел.

ПАММ счета PrivateFX – конкурсы и акции

На ПАММ площадке PrivateFX продолжается акция 100 долларов для новых клиентов. Кроме этого я решил принять участия в конкурсе блогеров, за что мне дополнительно начислили бонусных 1000$, на которые добавил несколько новых ПАММ счетов. За прошлую неделю общая прибыль по портфелю составила 1,8% или 74$, практически все управляющие отработали в плюс. Patrik, красава, полностью отбил просадку, которая на начало недели была около 10%.

Обновленный ПАММ портфель PrivateFX

Также внес небольшие изменения в алгоритм расчета своего рейтинга ПАММ счетов. Так как брокер не предоставляет никакой графической информации, помогающей выбрать управляющих, рейтинг приходится как никак кстати. Сам по нему и выбираю. В любом случае популярность брокера растет и у меня появляется все больше и больше партнеров, а значит есть перспективы.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета из моего портфеля или выбирать топовые в рейтинге.

Социальные проекты и МЛМ

В Кредексе я еще раз увеличил портфель до 600$. Биржа развивается и вместо того, чтобы вкладывать в сомнительные проекты, пока решил еще немного долиться.

Увеличил полнодоходный портфель в Credex

Также наконец-то получил статус «Manager Black», который дает дополнительно 3% от дохода партнеров. Лишним точно не будет.

Мой статус Manager Black

Из новостей, на прошлой неделе добавлен на сайт функционал по организации мероприятий, а также возможность рассылать массовые сообщения своим партнерам. Кроме этого продолжается интеграция сервиса с платежной системой ADV Cash, которое позволить существенно быстрее вводить и выводить деньги из биржи.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель. 

В Интеркенте ситуация немного накалилась в связи с информаций о скандале с одним из хранителей. В любом случае динамика проекта выгляди неплохо, а учитывая невысокий процент и работающий бизнес, проблем в ближайшее время быть не должно. Посмотрим, как будет на самом деле, но все же вкладывать большие суммы пока не стоит.

Популярность проекта Интеркент

Я на прошлой неделе выводил прибыль, перечислили в течении нескольких часов.

Выплата прибыли с Интеркент

Рекомендация: вкладываем в пределах лимита на одну компанию.

Проект ЯБанкир постоянно спамит информацией со специальным предложением. Не люблю я, когда что-то навязывают, особенно, когда делают это в тупую не понимая, что мой адрес зарегистрирован и я уже сделал депозит давно сдалал. Решил пока вклад не увеличивать, хотя раньше планировал это сделать.

С другой стороны, проект постоянно проводит разного рода мероприятия, так, 29 марта состоялась конференция в Тюмени, а 31-го в Москве. Также обращаю внимание, что динамика проекта очень резкая, даже я бы сказал чересчур резкая.

Рекомендация: вкладываем в пределах лимита на одну компанию.

В последние время инвесторам все больше направятся проекты подобные бирже OWY.  Развитие плавное, но в то же время очень стабильное. Я периодически продаю прибыль с активов и сразу же вывожу инвстантом. Вот как выглядит моя история.

Моя история Owy

Рекомендация: покупаем активы, начисленную прибыль продаем и выводим.

Проекты с легендой о реальной деятельности

В проекте Форекс Бинар недельный план оказался существенно выгоднее дневного. За неполный месяц начислено практически в два раза больше прибыли. Начисления постоянно вывожу, платят в течении пары часов.

Начисления по недельному плану в Форекс Бинар

Из новостей, предоставлен торговый отчет компании за неделю, согласно которого прибыль компании составила 18377$. Также постоянно выкладываются видео с примерами торговых дней.

Рекомендация: Оптимальным считаю вложения на недельный план, прибыль постоянно выводим.

В Моней Центр запустили акцию к финансовому плану «Classic Year», согласно которой до конца апреля 2016 года +25% доходности ко всем приобретенным Финансовым Планам Classic Year на протяжении всего срока Акции.

Акция +25% к доходности по финансовому плану Classic Year

Рекомендация: завершаем формирование портфеля. Прибыль постоянно выводим.

В Agroif Mushroom постоянно вывожу начисленную прибыль. Новостей по проекту не было, но в сети не раз наталкивался на неоднозначную информацию. Трактовать ее можно по-разному, поэтому рассматриваем проект как неплохой хайп с возможностью краткосрочного заработка. Я больше одного круга проходить не планирую.

Рекомендация: Вкладываем в пределах лимита на один проект, прибыль постоянно выводим, реинвестировать не стоит.

С биржи ShareInStock на прошлой неделе заказал очередную выплату прибыли. Вывели быстро на Перфект Мани.

Вывод денег на Перфект Мани с биржи ShareInStock

Как я уже не раз говорил, я в биржу инвестирую уже больше года и за это время удалось неплохо заработать, при этом партнерский доход оказался совсем несущественным.

Мой доход за год работы на бирже

Рекомендация: покупаем доли проектов с доходностью 5-10% в месяц. Для увеличения прибыли можно спекулировать акциями выставляя заявки на покупку по выгодной цене. Прибыль время от времени выводим.

Другие проекты

В Меркурионе выплат больше нет, судя по информации с разных у источников у проекта закончились деньги, а остатки сперли хранители. Отработал очень плохо, я вошел практически со старта и успел отбить только 80% от депозита. Большая часть инвесторов, которые вошли позже остались в существенно большем убытке.

В Questra Holding доходность управляющих за прошлую неделю составила +7.13%, в InSolt обновили дизайн сайта, а в Shareholder продолжают добавлять новые языки, на этот раз добавляли Испанский. Рекомендаций по проектам не даю, так как их пока в моем портфеле нету. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail