Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




биржа активов owy

• Статус: SCAM
• Доход: 30% - 45%
• Дней на рынке: 3001
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: 14 дней
Хорошо подготовленный проект.
СКАМ
Биржа активов owy io, отзывы о новом качественном высокодоходном проекте

Биржа активов owy io, отзывы о новом качественном высокодоходном проекте

Запуск инвестиционной площадки Owy io состоялся в феврале 2016 года. Несмотря на то, что он только появился на свет, многие инвесторы уже успели в нем увидеть явные преимущества, выделяющие его среди множества аналогов в сети. На это есть несколько причин.

На бирже активов owy io с первого бросается высокое качество подготовки. Есть перспективы на долгосрочную работу и неплохой заработок для инвесторов. 

Во-первых, механизм работы проекта являются собой биржу, где можно осуществлять покупку так называемых долей, которые спустя некоторое время растут в цене, и инвестор может их перепродать в перспективе несколько дороже.

Во-вторых, даже если владелец долей не имеет желания зарабатывать на перепродаже, он все равно остается в прибыли, ведь лежащие «мертвым грузом» доли будут приносить пассивный доход в размере 1% ежесуточно от суммы инвестиций.

Ну и в-третьих, инстант выплаты можно считать еще одним плюсом в общую картину работы проекта. Система рангов и дополнительные бонусы должны стимулировать партнеров продвигать проект. Теперь обо всем по порядку и более подробно.

Легенда компании Owy

Самое первое, что бросается в глаза и приятно радует в компании Owy, это отсутствие ненужной для инвесторов информации об официальной регистрации в каком-нибудь Белизе, Великобритании или на Виргинских островах. Конечно же, это совершенно не значит, что Owy не имеет официальной регистрации. Соответственные документы есть в свободном доступе и при желании каждый сможет с ними ознакомиться, но на этом не акцентируется внимание.

Компания Owy io является специфической биржей и одновременно торговой площадкой, с помощью которой осуществляет подбор активов прибыльных и перспективных предприятий с целью дополнительного инвестирования.

Маркетинговый план Owy io и перспективы для заработка

Все это делается с помощью покупки долей. Соответственно если совершаются операции купли-продажи, значить на рынке существует определенный спрос и предложение, а поэтому доли имеют свойство регулярно дорожать или же дешеветь.

Тем не менее, инвестор не обязательно должен продавать свои доли дороже, чтобы получать прибыль. Каждая из них бессрочно приносит владельцу пассивный доход в размере 1% от суммы вложенных средств. Продать же доли можно в любой момент, но в течение первых 15 дней с момента их покупки перепродажа будет осуществлена с определенным процентом комиссии.

Маркетинг-план компании Owy io и способы заработка в ней

На сегодняшний день хайп инвесторам доступно три способа заработка в компании Owy:

  1. Заработок путем получения пассивного дохода в размере 1% или 1,5% ежесуточно от всех купленных лотов.
  2. Перепродажа купленных лотов по цене, стоимость которых превышает цену покупки.
  3. Получение дополнительного заработка от активного участия в реферальной программе.

Иными словами механизм выглядит примерно следующим образом: инвестор вкладывает личные средства, покупая доли в компании. Каждая из них приносит 1% или 1,5% от вложенной суммы. При этом инвестор может спустя 15 дней после покупки либо перепродать их по более выгодной цене, либо же придержать у себя до лучших времен, но все равно при этом получая свой пассивный доход в размере 1%.

Чтобы инвестировать необходимо в личном кабинете после пополнения счета нажать «купить активы». В соответствующей форме выбрать актив, ввести сумму и стоимость покупки.

Инвестировать в owy io, как купить доли?

Можно поставить птичку «по текущему курсу», тогда в форму будет поставлена текущая цена.

Конечно же, при огромном желании и необходимости, можно продать доли и раньше, чем через 15 дней, однако в таком случае с суммы продажи будет удержана определенная комиссия согласно специальной сетке и зависимо количества лотов.

Ставки комиссии при досрочной продаже лотов зависимо от количества проданных лотов:

  1. При продаже более чем 75% лотов – 30%.
  2. При продаже более чем 50% лотов – 20%.
  3. При продаже более чем 25% лотов – 15%.
  4. При продаже более чем 10% лотов – 10%.
  5. При продаже менее чем 10% лотов – 5%

Как видим, все предельно понятно и нет ничего сверхъестественного. Может сложиться впечатление, что раз это биржа активов, то можно сравнивать этот проект с биржей долей, но все же это совершенно разные площадки и механизм инвестирования также другой. Поэтому я его и не добавлял в раздел биржи, а оставил там, где он должен быть по существу. 

Динамика изменения стоимости долей различных активов

Кроме того, есть опция выбора другого актива в качестве объекта инвестиций. На сегодняшний день, кроме долей, доступен только актив киловатты, но несложно догадаться, что доступность выбора активов означает не что иное, как их широкий выбор в ближайшем будущем.

Пополнение и вывод денежных средств, особенности партнерской программы

Пополнение и вывод личного счета можно осуществить с помощью платежных систем АДВ кэш, Перфект Мани или Яндекс.Деньги. Кроме того, в ближайшем времени планируется добавление большого количества популярных платежных систем.

Минимальная сумма инвестиций и вывода составляет 0,00001 ВТС или же 10 российских рублей. Зачисление и выплата денежных средств осуществляется мгновенно. О всех изменениях буду писать в своих еженедельных отчетах о прибыли, так что следите.

Партнерская программ owy io и система рангов

Партнерская программа компании Owy основана на пятиуровневой системе рангов: Первый ранг – наличие партнерской структуры до 5000 долларов США обеспечивает дополнительный доход в размере 10% от суммы вкладов всех рефералов. Дальше процент партнерской прибыли увеличивается и может доходить до 12% если структура составит более 25 000 долларов.

Кроме того, ежедневно можно получать различные бонусы, зависимо от позиций, которые занимают приглашенные партнеры в рейтинге участников.

Преимущества инвестирования в проект Owy

Преимущества сотрудничества с компанией Owy io и вложений денежных средств в этот проект заключается в следующем:

  1. Качественное наполнение информацией официального сайта, наличие большого количества графических и анимированных материалов.
  2. Отсутствие завышенного или заниженного уровня доходности.
  3. Свободное перемещение денежных средств в проекте с постоянным пассивным доходом в размере от 1% до 1,5% ежесуточно.
  4. Отлично разработанный механизм партнерской программы с системой рангов и различными бонусами.
  5. Мгновенные выплаты прибыли.
  6. Наличие мобильной версии сайта, защит от атак шифрования и т.п.

Отзыв о проекте Owy

Судя по всему, проект Owy может проработать достаточно долго, поскольку является довольно интересным и не предлагает заоблачных процентов. Маркетинговый план составлен грамотно с оптимальным на сегодняшний день доходом и отчислениями.  

Owy не злоупотребляет агрессивной рекламой и развивается очень тихо, постепенно появляясь на новых блогах и мониторингах. Изучая форумы обратил внимание, что отзывы о проекте Owy в основном положительные.

Думаю, что проект способен отработать несколько кругов, поэтому решил в нем поучаствовать. Проект создавался с одним активом, который приносил 1% в сутки, но несколько дней назад появился второй с доходностью 1.5% в сутки. Прикупил доли одного и другого.

Мой вклад в биржу активов owy io

Решил войти не с самого старта, но учитывая как проект развивается, считаю это правильным выбором. Мои инвестиции. 

Платил с PerfectMoney через ADVCash.

Пополнение счета owy

Подробный обзор скоро будет. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail