Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Money Center

• Статус: ПРОБЛЕМЫ
• Доход: 16% - 25% в месяц
• Дней на рынке: 3088
• Мин. вклад: 20$
• Сроки вклада: 365 дней, тело включено.
Инвестиции в обмен электронных денег.
СКАМ
Money Center cc – инвестиции в обмен валют

Money Center cc – инвестиции в обмен валют

В июле этого года на свет появилась очередная интересная компания, позволяющая зарабатывать на инвестициях. Это Интернет-ресурс под названием Money Center cc, который предназначен на обмен электронных валют.

Компания, как и многие другие, имеет юридическую регистрацию на территории Британских Виргинских островов. Отдельно стоит отметить наличие лицензии на право заниматься деятельностью по предоставлению клиентам услуг финансового типа.

Если основной сайт не работает, заходите через зеркало - money-center.in

Давайте попытаемся разобраться, каким же образом здесь можно зарабатывать, и можно ли вообще это делать?

Способы заработка в компании Money Center CC

Компания Money Center являет собой полноценный сервис для совершения обменных операций с валютой аналогично принципу работы на биржах. Каждый клиент отдает сервису валюту, которую имеет в наличии, а взамен получает нужную ему валюту по курсу биржи в момент проведения обмена.

Кроме того, компания Money Center предоставляет всем клиент два варианта заработка.

Первый из них подразумевает получение клиентами прибыли от совершения выгодных обменных операций. Это означает, что  каждый желающий может здесь зарабатывать с помощью обмена одной валюты на другую.

Как это работает? К примеру, клиент сначала пополняет личный счет на 1000 американских долларов. После этого, в левом углу экрана заходит  в сервис McPay и может проводить выгодные для себя обменные операции с валютами. Благодаря этому, пользователей имеет возможность заработать до 4% прибыли ежедневно.

Биржа обмена Money Center

Второй вариант того, зарабатывать  в компании Money Center, предусматривает получение пассивного дохода в зависимости от предоставленного тарифного плана для инвестирования. Именно этот вариант заработка наиболее интересен инвесторам, поскольку отнимает намного меньше времени.

Согласно заявлениям самого руководства компании, ближайшие инвестиционные планы компании предусматривают желание привлечь максимально большое количество инвестиций с целью увеличить ликвидность сервиса (к слову, во время открытия проекта Money Center, его ликвидность составляла 500 тысяч американских долларов), а также диверсифицировать направления обменных операций.

В итоге, это позволит увеличить уровень доходов у самой компании. Также стоит отметить, что на сегодняшний день компания уже успела наладить сотрудничество с крупными финансовыми и брокерскими организациями, что однозначно говорит о ее постепенном и стабильном развитии.

Инвестиционные планы компании Money CenterИнвестиционные планы в компании Money Center 

Для начала стоит отметить, что в компании Money Center присутствует собственная внутрисистемная валюта – McPay. Именно в ней производиться расчет размеров инвестиций и полученных дивидендов.

Однако один McPay равен одному американскому доллару.

McPay = 1 $

Еще одной особенностью является то, что тело вклада возвращается частями, а именно включается к размеру еженедельных дивидендов по вкладу. Периодичность выплат – раз в неделю.

Теперь подробнее о самых инвестиционных планах. На сегодняшний момент их представлено пятью вариантами:

  1. Инвестиционный план Start. Объем: 20 до 100  McPay. 195% годовых. 3,07% еженедельно.
  2. Инвестиционный план Classic. Объем: 101 до 500  McPay. 210% годовых. 3,55% еженедельно.
  3. Инвестиционный план Business. Объем: 501 до 2000  McPay. 230% годовых. 4,42% дивидендов еженедельно.
  4. Инвестиционный план Premium. Объем: 2001 до 10000 McPay. 255% годовых. 4,90% еженедельно.
  5. Инвестиционный план VIP. Объем: 10001 до 30000  McPay. 280% годовых. 5,38% еженедельно.

Регистрация в компании Money Center, способы пополнения счета и вывода средств

Для того, чтобы открыть личный счет в компании Money Center, необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке

Если у инвестора есть код, тогда он указывает его и вводит остальные данные (имя и фамилию, дату рождения, пароль, логин, почту, секретный вопрос и ответ на него, номер телефона, страну и город проживания и т.п.) и жмет кнопку «Зарегистрироваться».

Способы пополнения счета Money Center

После завершения процедуры регистрации, надо войти в свой личный кабинет и перейти на страницу пополнения счета. Здесь инвестору необходимо выбрать одну из предоставленных платежных систем, указать сумму пополнения счета и произвести оплату.

При этом сумма платежа автоматически будет конвертирована в валюту McPay.

Среди платежных систем представлено следующие: Платежные карты, QIWI Кошелек, Единый кошелек, OKPay, Payeer, Perfect Money и Яндекс.Деньги.

После того, как пополнение счета произведено, инвестору необходимо перейти в раздел «Финансовые планы».

Здесь имеется информация о предоставленных к выбору инвестиционных пакетах. Инвестору необходимо выбрать один из них, указать сумму пополнения и нажать кнопку «Инвестировать».

Всю последующую информацию о статусе инвестиционного пакета, начислению дивидендов и их зачислению можно просматривать в разделе «Мои финансовые планы».

Вывести денежные средства можно с помощью раздела «Перевод личных начислений». Для этого инвестору нужно выбрать одну из платежных систем и указать сумму к выводу. Обычно вывод осуществляется в течение пяти банковских дней, однако часто это происходит намного быстрее.

Отзывы о компании Money Center

Официальный сайт компании выглядит довольно солидно. Отдельно на форумах часто встречается информация о реальных финансовых операциях компании в довольно крупных размерах.

Финансовые планы построены очень грамотно с продуманной системой дополнительного уровня защиты от воздействия негативных факторов и действий отрицательных моментов сезонного типа инвестирования. Варианты заработка диверсифицированы, что позволяет инвесторам, как выбирать наиболее понравившийся из них, так и два одновременно.

Также стоит отметить, что функционал сайта, кроме русскоязычной версии, имеет еще англоязычную и испаноязычную версию, что говорит о желании компании Money Center cc привлекать к работе зарубежных инвесторов.

Также практичеески не встречаются отрицательгные отзывы о том, что компания является очередным кидаловом, и это не может не радовать инвесторов. Поэтому инвестировать сюда или нет – решение каждого персонально. Однако в виде одного из инструментов для инвестиционного портфеля чтобы вложить свободные деньги эту компанию вполне реально выбрать.

Также отметить, что регистрация доступна не всем, а только тем, кто имеет идентификационный номер, так называемого, рекомендателя. Это тот человек, по приглашению которого инвестор пришел в компанию. Без такого приглашения зарегистрироваться невозможно. Регистрируясь по моей ссылке у Вас такой проблемы возникнуть не должно. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail