Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен WebMoney RUB на Приват24 UAH

Приват24 UAH обменять на WebMoney RUB

У нас на мониторинге Вы можете в удобном виде выбрать лучший курс обмена WebMoney RUB на гривну Приват24. Ниже в таблице собраны только проверенные сервисы, которые отсортированы по более выгодному курсу, где вверху таблицы можно увидеть наилучшее предложение. Также при выборе, обратите внимание на наличие достаточного количества резерва в гривне, а также минимально необходимую сумму для совершения операции.

Лучший курс обмена WebMoney RUB на Приват24 UAH

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
По данному направлению ничего не найденно!

Особенности вывода рублей WebMoney на гривневую карту Приватбанка

Как мы знаем система WebMoney регулируемая, и в отличии от других, иногда обмен происходит с некоторыми особенностями. Так в отличии от тех электронных платежных систем, которые никем не регулируются, сервисы обмена Webmoney могут потребовать наличия более высокого сертификата для совершения операции.

Это требуется не всегда, но во избежание проблем с обменом, рекомендуем ознакомится со всеми условиями на странице обменного пункта. В случае наличия каких-либо ограничений можно воспользоваться другим сервисом, расположенным ниже в таблице.

Как произвести обмен WMR на Приват24 UAH

После выбора подходящего обменного сервиса в приведенной выше таблице просто кликаем по соответствующей строке. Произойдет переход на сайт обменника для заполнения реквизитов.

Если по умолчанию направление обмена не выбрано, нужно в левой части таблицы найти WebMoney RUB (или WMR), а в правой Приват24.

На следующей странице необходимо ввести сумму операции, номер карты Приватбанка и адрес электронной почты. В некоторых случаях дополнительно нужно указать номер рублевого кошелька WebMoney и фамилию держателя карты.

Правильное заполнение заявки для обмена WebMoney RUB на Приват24

После заполнения и проверки реквизитов необходимо произвести оплату для этого нажимаем «Обменять», «Оплатить» или «Перейти к оплате». Произойдет автоматический переход на сайт Webmoney с заполненными полями. Подтверждаем платеж и ждем завершения операции.

Не забывайте, что с плательщика удерживается стандартная комиссия 0,8%, поэтому сумму обмена с учетом нее. Также читаем дополнительную информацию, которая может оказаться полезной. Например,  в случае ручного обмена.

Ручной или автоматический обмен

Далее нужно просто подождать несколько минут для зачисления гривны на карту Приватбанка. В случае автоматического обмена средства поступят моментально, если был выбран сервис с ручным или полуавтоматическим режимом работы, средства поступят чуть позже, но в большинстве случаев время ожидания не превышает 10 минут.

Как подтвердить исходящий платеж с кошелька WebMoney?

Сервис WebMoney предлагает два способа подтверждения платежа: платный и бесплатный. В первом случае отправляется СМС с кодом на подключенный телефон. Стоимость такого сообщения составляет 5 центов.

Второй – с использованием E-NUM. Этот способ совершенно бесплатный, но требует дополнительных настроек, например, наличие установленного мобильного приложения «WebMoney Keeper» на Вашем устройстве.

Подтверждения обмена через WebMoney Keeper

Если все подключено, на телефон придет Push SMS с кодом подтверждения. Если код долго не проходит, можно воспользоваться сканером QR-кода, который есть в том же приложении. Считываем код с экрана и в появившемся окне вводим «число-ответ».  

Вот и все, теперь обмен WebMoney на гривну Приват24 можно считать завершенным. Ждем поступления средств на карту и распоряжаемся по своему усмотрению.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail