Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен Биткоин (BTC) на Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги обменять на Биткоин (BTC)

Обменять Биткоин на Яндекс деньги не так сложно, как можно подумать. Тем не менее нужно понимать, что курс, по которому будет совершена операция может значительно отличаться, поэтому, чтобы не терять деньги, рекомендуем Вам воспользоваться приведенной ниже таблицей чтобы выбрать лучший курс обмена.

Лучший курс обмена Биткоин (BTC) на Яндекс.Деньги

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
CashBank 1 Биткоин (BTC) от 0.004335979999999999695559 BTC 5 765 707.3415 Яндекс.Деньги 1 545 000.00
YoChange 1 Биткоин (BTC) от 0.00050205 5 438 771.5200 Яндекс.Деньги 9 970 161.00

Подробнее о выборе курса обмена Биткоин на Яндекс Деньги

Как видно из таблицы, совершить обмен биткоин на Яндекс Деньги предлагают достаточно много сервисов. Мы заботимся о Ваших деньгах и собрали этот список для того, что бы каждый мог выбрать лучший курс обмена. Приведенная выше таблица — это своего рода мониторинг обменников, где вверху располагается самый выгодный сервис.

Для совершения обмена анализируем сначала первую строку. Обращаем внимание на минимальную сумму обмена (колонка «Отдаете» в верхнем индексе), а также на последнюю колонку «Резерв». Резерв – это сумма денег, которая есть на балансе выбранного обменного сервиса. Следовательно, больше этой суммы на текущий момент Вы получить не можете.

Минимальная сумма биткоин для обмена и резерв Яндекс Деньги

В случае если подходят критерии минимальной суммы и у обменника есть достаточное количество резерва, кликаем на этой строке, после чего произойдет автоматической переход на сайт сервиса. Если же предложенные параметры не подходят, переходим к анализу следующей строчки. И так поэтапно, пока не найдете подходящий вариант.

Проходя таблицу сверху в низ, Вы гарантированно совершите обмен биткоин на Яндекс Деньги по самому лучшему курсу. В начале на нижние строчки лучше не смотреть, бывает такое, что курс может отличаться на порядок, соответственно клиент получит намного меньше Яндекс рублей за один биткоин.

Как обменять Биткоин на Яндекс Деньги?

После того, как Вы попали на сайт обменного пункта нужно сформировать заявку. Для этого выбираем соответствующее направление обмена (если оно не было выбрано по умолчанию). В нашем случае – с левой стороны выбираем Биткоин, а с правой – Яндекс Деньги.

Далее произойдет автоматический переход на страницу оформления заявки. В предложенных полях заполняем сумму в биткоинах, номер Яндекс кошелька (начинается на 4100), е-мейл и проходим проверку «защита от ботов». Нажимаем «Обменять».

Как совершить обмен биткоин на Яндекс Деньги

Если все было сделано правильно произойдет переход либо на страницу подтверждения заявки, либо на страницу с информацией для дальнейшей оплаты. В данном направлении обмена не происходит автоматический переход на сайт платежной системы, так как у криптовалютных кошельков есть свои особенности. Вам будет показан адрес биткоин кошелька на который необходимо перевести указанную в заявке сумму. Для этого переходим на свой кошелек и совершаем платеж привычным образом.

Несмотря на то, что во многих случаях обмен автоматический, деньги не придут мгновенно. Это связано с особенностями блокчейн сетей, где для завершения операции нужно определенное количество подтверждений.

Но не стоит переживать, через некоторое время (в большинстве случаев это занимает до от 5 до 20 мину) деньги будут зачисленных на Ваш кошелек Яндекс Деньги, после чего обмен будет считаться завершенным.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail