Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен Биткоин (BTC) на QIWI RUB

QIWI RUB обменять на Биткоин (BTC)

На страницах нашего мониторинга Вы можете найти лучший сервис для вывода Биткоин на Киви. Обратите внимание, что самые выгодные предложения по обмену расположены вверху списка, поэтому при выборе, двигайтесь сверху вниз находя подходящий вариант по минимальной сумме и наличию достаточного для совершения операции резерва.

Лучший курс обмена Биткоин (BTC) на QIWI RUB

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
ExMmoney 1 Биткоин (BTC) от 0.0003 BTC 3 958 137.4023 QIWI RUB -18 282.81

Как обменять биткоин и вывести BTC на Киви кошелек

Здесь представлен вывод на Киви кошелекОдним из самых простых способов обналичить накопленную самую популярную на сегодня криптовалюу является ее вывод на кошелек КИВИ. Эта платежная система пользуется огромной популярностью в России. С ее помощью можно как совершать разного рода платежи, так и переводить деньги на другие сервисы с минимальной комиссией и в большинстве случаев мгновенно.

Сейчас многие вкладывают деньги в биткоин с перспективой роста. Но что, если они срочно понадобились или Вы уже заработали достаточную сумму и хотите их обменять на рубли. Проще всего это можно сделать с помощью одного из предложенных на нашем сайте сервисов обмена электронных денег.

Подобная операция осуществляется очень быстро и занимает всего несколько минут, после чего деньгами можно распоряжаться на свое усмотрение.

Как произвести обмен BTC на Киви

В первую очередь нужно выбрать сервис. В предложенной выше таблице есть много вариантов, но не все они могут подойти. Сначала нужно посмотреть есть ли достаточное количество резерва в рублях. Это та сумма, которая сейчас доступна на кошельке обменного пункта.

Кроме этого, нужно подобрать сервис, который позволяет совершить такой обмен, то есть подходит «минимальная сумма обмена». В любом случае при выборе нужно сначала изучить условия вверху таблицы и, если они не походят, постепенно опускаться.

Добравшись до подходящего обменника (подходит минимальная сумма обмена и есть достаточное количество резерва) просто кликаем на строке таблицы после чего произойдет автоматический переход на сайт обменного пункта.

Дальше выбираем направление, для этого в левой части списка кликаем на «биткоин» а в правой на QIWI, после чего открывается странице где нужно указать реквизиты обмена.

Производим вывод биткоин на Киви кошелек

Вводим сумму в биткоинах, кошелек (номер телефона), а также действующий адрес электронной почты, на который будет приходить информация об обмене. Нажимаем «Обменять» и ждем пока сформируется заявка и будут указаны дальнейшие инструкции.

Переводим биткоины со своего кошелька

Как перевести биткоин со своего крипто кошелькаосле выполнения указанных выше действий у Вас должна быть открыта страница с указанием номера кошелька, на который нужно перевести деньги и другая информация по Вашему обмену. Дальше нужно зайти на свой криптовалютный кошелек и перевести необходимую сумму на указанные реквизиты.

Обратите внимание, что сумма должна быть точно такой что была указана в заявке. Так как биткоин стоит очень много часто клиенты путаются в количестве нулей после запятой. В случае ошибки ничего страшного не произойдет, и деньги будут возвращены, но для этого придется обращаться в службу поддержки и время будет потерянно.

В других направлениях обмена часто деньги возвращаются автоматически, но здесь принимается факт, что любая операция в сети необратима, поэтому оператору обменного пункта нужно будет вручную Вам возвращать деньги либо корректировать сумму обмена.

Также не забываем, что деньги не могут прийти мгновенно, ведь совершения таких операций требует определенного количества подтверждений сети. Тем не менее переживать не стоит, как правило операция занимает до 20 минут. Конечно же в случае сильной загрузки сети это время может быть больше, но это, как правило, единичные случаи, которые случаются в период большой активности.

Для чего вообще нужно покупать биткоины?

Криптовалюта в нынешнее время очень популярное средство расчетов. Ничего не привязано к конкретной стране, она популярна во всем мире. Помимо покупки биткоина с целью его роста в перспективе часто люди его покупают для инвестирования в высокодоходные проекты, например в хайпы. Они находят подходящий проект на мониторинге и вкладывают туда деньги.

Часто различные проекты поддерживают не все валюты, поэтому обменные операции пользуются большой популярностью. Например, если нужно вложить деньги в биткоинах, но они сейчас на киви кошельке, нужно просто их обменять. Также международные форекс брокеры не часто подключают к своим способам ввода вывода возможность совершать операции в рублях и здесь биткоины также могут помочь.

Хотя в некоторых случаях для подобного рода сделок лучше использовать долларовую платежную систему, например, Перфект Мани. Однако с точки зрения комиссий криптовалюта существенно выгодней так как за перевод платится очень мало.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail