Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен AdvancedCash USD на Приват24 UAH

Приват24 UAH обменять на AdvancedCash USD

В таблице приведенные лучшие курсы обмена долларов ADV Cash гривну Privat24. Обратите внимание, что обменники предлагающие более выгодный курс расположены вверху таблицы. В строках где не указан символ «М» обмен осуществляется в автоматическом режиме и вывод денег на карту приватбанка занимает все несколько минут.

Лучший курс обмена AdvancedCash USD на Приват24 UAH

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
Receive-Money 1 AdvancedCash USD от 98.40098401 USD 40.6500 Приват24 UAH 10 000 000.00
EliteObmen 1 AdvancedCash USD от 25.641 USD 39.0000 Приват24 UAH 10 000 000.00
BestObmen 1 AdvancedCash USD от 280 USD 25.0000 Приват24 UAH 9 000.00

Подробнее об выводе ADV Cash на карту Приватбанка

Электронная платежная система ADV Cash в последнее время получила большое распространение среди пользователей. И это не удивительно, отсутствие комиссии за перевод на другой кошелек очень сильно привлекает.

Для того, чтобы совершить обмен долларов ADV Cash гривну Privat24 не нужно уплачивать никакую дополнительную комиссию. Ведь пользуясь любым из предложенных здесь обменных пунктов Вы, по сути, совершаете перевод денег со своего кошелька на кошелек сервиса. Он же в свою очередь совершает платеж со своей карты Приватбанка на Вашу.

Таким образом в расчет берется только предложенный курс обмена. В нашей таблице лучше выбирать обменники, которые расположены ближе к верху так как сортировка осуществляется по лучшему курсу. Зачем платить больше. Смотреть на строчки ниже нужно лишь в том случае, если недостаточно резерва для совершения операции. Это также видно из таблицы (последняя колонка «Резерв»).

Как обменять электронные деньги с ADV на Приват

Для начала выбираем лучший курс, где есть достаточное количество резерва. Кликаем по строке таблицы и переходим на сайт обменного пункта. По-хорошему, если Вы планируете часто совершать обмены можно сразу зарегистрироваться. Большинство сервисов предлагают скидки постоянным клиентам, которые зависят от накопленного объема и лишними не будут.

Дальше на сайте выбираем необходимое направление обмена, для этого, в левой колонке выбираем «ADV Cash USD» а в правой – «Приват24». После чего откроется форма для заполнения реквизитов.

Форма для обмена ADV Cash на Privat24

Заполняем сумму, номер платежной карты и электронную почту. Иногда в дополнительных формах необходимо указать также Фамилию и инициалы, а иногда и номер мобильного телефона. Внимательно все указываем и нажимаем «Продолжить» или «Обменять» предварительно поставив флажок согласия с правилами.

Далее, как правило, происходит автоматическое перенаправление на ваш Advanced Cash кошелек для произведения оплаты. Иногда перед этим предлагается еще раз проверить введенные данные и только после этого появляется возможность «Перейти к оплате». Подтверждаем и получаем сообщение «Средства успешно отправлены».

Подтверждение вывода ADV Для перевода на карту приватбанка

Дальше нужно немного подождать. Если был выбран автоматический обмен, зачисление денег на Вашу приватовскую банковскую карту произойдет через несколько секунд. Если же лучший курс предлагали сервисы с ручным обменом, придется подождать немного, пока оператор не подтвердит оплату.

ADV Cash и хайпы

Как мы знаем до недавнего времени платёжная система ADV Cash пользовалась высокой популярностью в мире высокодоходных финансовых пирамид. Это отчасти было связанно с отсутствием комиссии за перевод между кошельками, что в свою очередь делало очень выгодным переводы внутри системы. Поэтому практически все хайп мониторинги добавляли возможность принимать ADV Cash на сайтах предложенных там проектов.

Тем не менее ситуация изменилась, когда руководство сервиса опубликовало новость об обязательном подтверждении финансовой деятельности компании, которая использует их платежную систему. Так как практически все хайпы работают в виртуальном мире и не имеют никаких подтверждений получения дохода кроме как за счет инвестиций новых вкладчиков, платежная система ADV Cash стала постепенно терять лидирующие позиции в этой отрасли.

Раньше было очень удобно завести деньги в доллары и гонять из между высокодоходными проектами абсолютно без комиссий. А когда понадобится гривна, за считанные минуты обменять их обратно на Приват24 и снять в банкомате.

Сейчас же, если какой-либо из проектов принимает ADV, это значит, что он либо может подтвердить источники получения дохода, либо просто рискует и в случае каких-либо ограничений ее отключит. В любом случае доверие до таких хайпов конечно же существенно выше среди инвесторов.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail