Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Неплохой брокер, с хорошими условиями для торговли и обработкой заявкок на вывод в течении 30 минут.



Обзор брокера Weltrade

Обзор брокера Weltrade

Компания Weltrade начала свою брокерскую деятельность в 2006 году и спустя десять лет своей работы, начала новую ветку деятельности, а именно предоставила возможность инвестировать в ПАММ-счета.

Перейти на сайт WELTRADE

Создание и активная деятельность брокера Weltrade поддерживается за счет команды профессионалов, состоящей из 50 человек. Каждый из них имеет за плечами внушительный опыт в области международных финансовых операций и интернет-технологий, а теперь усиленно работают над созданием конкурентоспособного и ведущего брокера на финансовых рынках.

Цель и приоритеты Weltrade

Главной целью, которую ставит перед собой компания Weltrade, является создание максимально качественного сервиса для обслуживания клиентов. Реализация поставленной цели осуществляется с помощью индивидуального подхода к трейдеру и обеспечение всех необходимых условий для возможности заниматься инвестирования круглосуточно.

Приоритеты Weltrade

Относительно приоритетов брокера, то одним из главных является работа над созданием прямых коммуникаций. Компания Weltrade имеет четыре представительства на территории Беларуси, Украины, России и экзотического Таиланда. Если верить последним независимым исследованиям, то по итогам 2015 года брокер входил в ТОП-5 лучших на территории России и в ТОП-20 лучших во всем мире.

За десять лет своей работы компания Weltrade превысила отметку в 100 тысяч собственных клиентов из двадцати различных стран мира. Такое стремительное продвижение на финансовых рынках объясняется созданием большого набора интересных финансовых предложений для инвесторов, а также собственного рейтинга ПАММ-счетов управляющих.

Основные преимущества инвестирования в Weltrade

Наибольшим преимуществом ведения инвестиционной деятельности у брокера Weltrade над конкурентами можно считать скорость и качество исполнения всех ордеров. Скорость осуществления любой сделки на открытие или закрытие составляет не более одной секунды. Именно поэтому в Weltrade практически отсутствуют реквоты при исполнении сделок.

ПреимуществаWeltrade и бонус на пополнение

Вторым самым заметным преимуществом является очень быстрый вывод денег из проекта – в течение не более получаса, в любое время суток и без выходных. Среди остальных достаточно значимых функций, которые может предложить инвестору или трейдеру брокер Weltrade, можно отметить:

  • возможность осуществлять торговлю на одной из пяти самых современных торговых платформ;
  • наличие рейтинга ПАММ-счетов и управляющих для инвесторов;
  • скорость исполнения операций и безупречная работа дилингового центра;
  • привлекательные условия по программе лояльности для постоянных клиентов;
  • возможность вывода средств не дольше, чем полчаса;
  • круглосуточная работа технической поддержки без выходных.

Торговые преимущества weltrade

Открытие счета и ПАММ система Weltrade

Для того, чтобы на балансе инвестора в любое время суток могли быть деньги, компания Weltrade сделала моментальным зачисление денежных средств при пополнении счета. Процедура открытия счета состоит из следующих шагов:

  • в личном кабинете вверху страницы нажать кнопку «Открыть счет»;
  • в представленных параметрах необходимо выбрать валюту счета и установить размер кредитного плеча;
  • после этого инвестор автоматически перейдет на страницу, где нужно будет нажать на кнопку «Пополнить баланс»;
  • следующим шагом станет выбор наиболее удобной платежной системы для зачисления денег на счет;
  • выбрав все параметры платежа, необходимо нажать «Перевести»;
  • пройдя все эти этапы, указанная сумма денег мгновенно будет зачислена на счет в компании.

Способы пополнения счета welltrade без коммисии

Сама процедура инвестирования в ПАММ счета weltrade будет рассмотрена в следующей статье. Здесь заметим, что ПАММ сервис уникальный и имеет значительные отличия от конкурентов.

Основным отличием можно считать отсутствие понятия ролловера. То есть деньги в ПАММ счета weltrade можно вводить и выводить без ограничений.

Рейтинг ПАММ-счетов Weltrade

С одной стороны может показаться что это риск для управляющего, в случае наличия открытых позиций, но нет. Если инвестор закрывает счет, его деньги буквально отсоединяются от сделок и закрываются по текущей цене. Таким образом это не увеличивает просадку на счете. 

Личный отзыв о брокере Weltrade

В последнее время данный брокер очень уверенно набирает обороты и завоевывает популярность среди большого количества инвесторов. Важным преимуществом является возможность достичь приличного уровня пассивного заработка не тяжелым трудом, а с помощью ума, собственных аналитических способностей и инвестициям в ПАММ-счета.

Конечно же, суммы инвестиций в эту компанию не настолько огромны, как у конкурентов, но все же в рейтинге управляющих Weltrade можно встретить очень привлекательные варианты для размещения своих денег. Функционал ПАММ сервиса брокера не обладает огромным многообразием, но в то же время присутствует все необходимое для качественного анализа и выбора счетов для инвестирования.

Кроме того, для солидного брокера важным нюансом является техническая поддержка. У компании Weltrade можно круглосуточно получить любую консультацию по финансовым или техническим вопросам как с помощью оператора в онлайн-чате, так и с помощью заказа обратного звонка.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail