Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен Payeer USD на Приват24 UAH

Приват24 UAH обменять на Payeer USD

На представленной Вам странице собранны только надежные обменные пункты выполняющие конвертацию электронной валюты Payeer в долларах на гривну Приват24. В таблице данные отсортированы по принципу «лучший курс» вверху. Перед выбором обменника удостоверьтесь в наличии необходимого резерва (правая колонка таблицы) и требуемой минимальной суммы обмена (указанна в колонке «Отдаете»).

Лучший курс обмена Payeer USD на Приват24 UAH

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
Receive-Money 1 Payeer USD от 99.37888199 USD 40.2500 Приват24 UAH 10 000 000.00
FehuPay 1 Payeer USD от 50 USD 39.8490 Приват24 UAH 144 047.49
EliteObmen 1 Payeer USD от 25.974 USD 38.5000 Приват24 UAH 10 000 000.00
BestObmen 1 Payeer USD от 200 USD 35.0000 Приват24 UAH 9 000.00

Подробнее об электронном кошельке Payeer USD

Электронный кошелек Payeer уже давно заслужил популярность в сети интернет как средство расчетов. Мультивалютная поддержка кошелька делает его особенно удобным в различных сферах бизнеса. В отличии от большинства классических электронных кошельков, Payeer может хранить не только USD, RUB и EUR, а и основные популярные криптовалюты такие как Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, LiteCoin и Dash.

Электронный кошелек Peyeer USD

Очень удобно держать все в одном месте, тем более что некоторые обменные операции с основными валютами можно совершать внутри самого кошелька. Также внутри системы есть валютная биржа с помощью которой можно даже создать свою заявку на обмен по более выгодному для себя курсу (но на Приват24 таким способом обменять электронную валюту все таки не получится).  

До недавнего времени любой верифицированный участник системы мог выпустить себе долларовую банковскую карту, с помощью которой можно было бы свободно снимать деньги в банкоматах и рассчитываться через пос-терминалы. Однако сейчас Mastercard запретила выпусках пластика для стран не входящих в европейское экономическое сообщество. К сожалению, Украина к ним также относится, поэтому приходится искать другие способы вывести Payeer USD на банковскую карту.

Обмен Payeer USD на Privat24 – лучший способ получить гривну

Лучший курс обмена Payeer USD на Приват24Несмотря на отсутствие собственного пластика можно в считанные секунды вывести Payeer USD на карту Приватбанка для моментального снятия их в банкоматах по всей стране. Для этого нужно воспользоваться одним из предложенных в таблице обменных пунктов. Как правило, операция осуществляется в автоматическом режиме (если нет буквы «м» рядом с обменником), после чего деньги зачисляются на счет в системе Privat24.

Это направление обмена имеет достаточно большую конкуренцию, поэтому проигрыш на курсе практически отсутствует. Это практически то же самое, что Вы пошли бы в реальную кабинку и совершили обмен бумажных денег.

Как произвести обмен электронных денег Payeer USD на Privat24

Как я уже сказал для осуществления обмена Payeer USD на Privat24 необходимо в приведенной выше таблице выбрать подходящий обменный пункт. Смотреть лучше на сервисы предсавленные вверху таблицы так как у них, как правило, лучший курс для совершения операции по конвертации электронных денег.

После того, как Вы оценили наличие необходимого резерва и подобрали необходимый сервис, кликаем на соответствующей строчке, после чего произойдет автоматическое перенаправление на сайт обменника.

Если после перехода поля выбранных валют не заполнены нужно еще раз выбрать в левой части (или верхней) «Payeer USD», а в правой (или нижней) «Приват24 UAH». Дальше заполняем все необходимые реквизиты: «Отдаем», «Получаем», «e-mail» и «Номер карты Приватбанка», подтверждаем согласие с правилами сервиса и жмем «Перейти к платежу».

Как выполнить обмен Payeer USD на Приват24 UAH

Обычно после этого еще раз отображается таблица со всеми реквизитами, которые надо еще раз проверить и только потом перейти непосредственно к платежу. Дальше нас перекидывает на сайт Payeer, где нужно залогинится, и подтвердить операцию. Все необходимые реквизиты при этом  уже будут заполнены. На этом все, теперь осталось дождаться прихода гривны на Приват24, которая кстати поступает в течении минуты, и распоряжаться полученной валютой по своему усмотрению.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail