Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен QIWI RUB на Litecoin (LTC)

Litecoin (LTC) обменять на QIWI RUB

На этой странице подобранны самые лучше курсы обмена QIWI рублей на криптомонету Litecoin. Обменники в таблице отсортированы по курсу, где самое выгодное предложение расположено вверху списка. Для обмена выберите соответствующий обменный пункт подходящий по минимальной сумме и наличию необходимого резерва для осуществления операции.

Лучший курс обмена QIWI RUB на Litecoin (LTC)

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
По данному направлению ничего не найденно!

Для чего может понадобится обмен QIWI на Litecoin?

Криптомонета Litecoin по праву считается младшим братом биткоина. Если первую называют цифровым золотом, то вторая носит имя «цифрового серебра». Зачем обменивать живые деньги, например QIWI рубли на Litecoin если все в основном говорят о биткоинах? На это есть две основные причины: во-первых, это диверсификация портфеля, а во-вторых, у лайткойна есть некие преимущества.

Для начала опишем общее:

  • обе монеты не имеют единого центра и полностью децентрализованы;
  • все операции абсолютно анонимны, а транзакции необратимы;
  • заранее известен объем эмиссии, хотя у лайткойна он существенно больше;
  • майнинг построен на механизме циклического хеширования.

Теперь об отличиях: у Лайткойна транзакции происходят существенно быстрее (где-то в четыре раза); процесс майнинга существенно легче а комиссия сети в разы меньше чем у биткоина. Таким образом, как мы можем заметить у Лайткойна есть неоспоримые преимущества, которые и будут поддерживать его стоимость в будущем, поэтому обмен Киви на Лайткойн может оказаться очень даже выгодным.

Как произвести обмен QIWI на Litecoin?

Для того, чтобы поменять QIWI рубли на Litecoin LTC нужно выбрать из списка понравившийся обменник электронных денег, желательно тот, который предлагает лучший курс обмена и имеет, при этом, в наличии достаточное количество резерва.

После этого произойдет моментальное перенаправление на сайт обменного пункта, где нужно ввести основные параметры операции.

Лучшие курсы обмена qiwi на litecoin

Вводим сумму обмена, номер QIWI кошелька (телефон), Litecoin адрес и электронную почту и нажимаем «Обменять». Заметьте что в поле «Со скидкой от WW-Pay» сумма зачисления немного больше. Это говорит о том, что лучше зарегистрироваться в обменном сервисе и в последующем пользоваться его услугами для накопления скидки. Чем больше операций, тем больше скидка.

После перенаправления на Киви кошелек нужно все лишь еще раз проверить реквизиты и оплатить заявку. После ее обработки оператором или роботом (в случае автоматического обмена), LTC поступит на кошелек в течении нескольких минут. Как я уже упоминал выше эта операция происходит быстрее в отличии, например от обмена QIWI на биткоин так как процесс подтверждения занимает существенно меньше времени.

Обратите внимании на одно ограничение, согласно которого оплатить заявку с карты QIWI нельзя, а только с помощью онлайн перевода. Средства никуда не пропадут но зачем совершать ненужные ошибки. 

Ограничение на обмен QIWI на Litecoin

На этом все, обмен Киви на Litecoin завершен, деньги на кошельке и можно распоряжаться ими по своему усмотрению. Например, оставить и ждать пока курс вырастет, перевести на биржу для торговли или вложить в какой-нибудь хайп проект. Удачных обменов!

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail