Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен Perfect Money USD на Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги обменять на Perfect Money USD

Здесь представлен список сервисов, где можно обменять Perfect Money на Яндекс Деньги. Для удобства список отсортирован по самому выгодному курсу, где вверху таблицы расположены обменники, которые дают больше Яндекс рублей за один доллар. Данное направление обмена не содержит никаких нюансов и осуществляется буквально за считанные минуты. Каждый из предложенных сервисов имеет безупречную репутацию о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов.

Лучший курс обмена Perfect Money USD на Яндекс.Деньги

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
ExMmoney 1 Perfect Money USD от 5 USD 81.7800 Яндекс.Деньги -15 896.84
YoChange 1 Perfect Money USD от 80 81.4179 Яндекс.Деньги 9 970 161.00
Z-Obmen 1 Perfect Money USD от 100 USD 69.5202 Яндекс.Деньги 24 748.94

Подробнее об обмене Perfect Money на Яндекс Деньги

Первое что нужно помнить, Perfect Money взимает комиссию за осуществления операции, поэтому при планировании обмена ее следует учитывать. Так для не верифицированных счетов дополнительные расходы составят 1.99%, а для верифицированных -  0.5%. Расчеты в выбранных ЭПС происходят мгновенно, соответственно зачисление денег не придется долго ждать.

Если вы планируете, в дальнейшем, совершать много операций с использованием этой электронной платежной системы рекомендую пройти несложную процедуру верификации. Для этого нужно подтвердить личность и адрес проживания непосредственно на сайте Perfect Money.

Также в этом направлении существует политика Яндекс Денег согласно которой «в случае первого обмена через выбранный сервис деньги будут зачислены по истечении 24 часов». Это политика компании Яндекс и на нее повлиять мы никак не можем. Единственное, что можно сделать, это запомнить выбранный обменник, чтобы в дальнейшем совершать операции уже через него. Согласно упомянутой выше политики вторая и последующая операция обмена Perfect Money на Яндекс будет произведена уже без ограничений.

Для чего может понадобиться обменивать Perfect Money на Яндекс Деньги? В первую очередь это возможность мгновенно снятия в банкоматах по всей стране. Так платежная система Яндекс Деньги разработана таким образом, что непосредственно к кошельку привязана банковская платежная карта. Не нужно ничего перечислять на отдельный счет и платить дополнительную комиссию. Главное это наличие достаточного количества денег непосредственно на кошельке.

Как обменять Perfeсt Money на Яндекс Деньги?

После выбора в левой колонке меню Perfect Money, а в правой Яндекс Деньги в основной части сайта будет автоматически сформирована таблица самыми выгодными курсами обмена. После этого, нужно выбрать подходящий обменный пункт, где есть достаточное количество резерва. Лучше проходить список сверху вниз, что гарантирует обмен по более предпочтительному курсу.

После нажатия на строку таблицы произойдет перенаправление непосредственно на сайт обменного пункта, где нужно вписать требуемые данные для обмена.

Инструкция как обменять доллары Perfect Money на рубли Яндекс Деньги

Обратите внимание, что рядом с полем выбора валюты обмена указывается необходимая сумма платежа с учетом комиссии. Как можно заметить, комиссия приведена для верифицированных аккаунтов, поэтому если еще не подтвердили свои данные нужно понимать, что заплатить нужно будет еще на полтора процента больше долларов Perfect Money.

Также еще раз можно проверить курс обмена ведь информация обновляется достаточно часто и могут возникнуть небольшие задержки. Далее  после ввода суммы обмена автоматически рассчитается количество полученных Яндекс рублей, вводим почту, и счет Яндекс Денег после чего нажимаем «перейти к оплате».

Все что остается, это войти в кошелек Perfect Money и подтвердить оплату, при этом все необходимые реквизиты будут уже указанны.

Рубли на Яндекс Кошелек придут сразу же после обработки заявки. В случае многовенного обмена денежка поступит уже через несколько секунд, а в случае ручного обмена в зависимости от загрузки оператора. Как правило, обменные пункты дорожат своей репутацией, поэтому даже ручная обработка заявки на обмен длится не более 10 – 15 минут. Также не забывайте про упомянутое выше ограничение, согласно которого поступление денег на счет может быть задержано до 24 часов.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail