Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен Сбербанк RUB на Биткоин (BTC)

Биткоин (BTC) обменять на Сбербанк RUB

На нашем сайте Вы можете найти самые надежные обменные пункты, которые позволяют купить биткоины всем обладателям рублевых карт Сбербанка. При этом вверху таблицы расположены сервисы, предлагающие самый лучший курс для конвертации. В колонке справа отображается количество доступного резерва, а в вернем индексе указанна минимальная сумма рублей необходимая для проведения данной операции.

Лучший курс обмена Сбербанк RUB на Биткоин (BTC)

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
A-Exchange 6 567 151.7872 Сбербанк RUB от 10000 RUB 1 Биткоин (BTC) 0.20
Transfer24 6 605 504.7300 Сбербанк RUB от 50000 RUB 1 Биткоин (BTC) 23.92
Bit-Obmenka 6 772 849.4701 Сбербанк RUB от 9000 RUB 1 Биткоин (BTC) 152.04
YoChange 6 788 221.5834 Сбербанк RUB от 25000 1 Биткоин (BTC) 325.00
Real-Exchange 6 800 442.4527 Сбербанк RUB от 9000 RUB 1 Биткоин (BTC) 186.52

Для чего может понадобиться покупать биткоины за рубли Сбербанка?

В первую очередь это возможность для выгодных и высокодоходных инвестиций. Криптовалюта в последнее время показывает стабильный рост, хотя и делает это с заметными скачками. Купив биткоины, в перспективе можно будет неплохо заработать, если ее курс вырастет.

Кроме этого, диверсификация активов по разным валютам способна защитить сбережения в рублях от девальвации. Чем больше различных монет находится в портфеле, тем безопаснее живется, так как потеря в случае падения курса одной валюты будет нивелирована ростом курса другой.

Историческая стоимость биткоин BTC Сбербанка RUB

В любом случае криптовалютный рынок продолжает развиваться и первая криптовалюта, которой является биткоин всегда будет востребована. Более того, ее создатели изначально заложили некий лимит доступных биткоинов, что будет выступать основным фактором ее роста. Чисто экономически, ограниченное количество чего либо, при росте спроса будет приводить к росту его стоимости.

Что нужно для покупки биткоинов?

Рублевая банковская карта СбербанкаДля того чтобы купить биткоины нужно все лишь обладать рублевой картой Сбербанка с подключенным онлайн-банкингом, а также иметь биткойн кошелек зарегистрированный на одном из популярных сервисов (например blockchain.com).

Сам процесс создания биткоии кошелька не сложный. Переходим на сайт по указанной выше ссылке, вводим почту и пароль, после чего на е-мейл придет письмо с дальнейшими инструкциями.

Перейдя по ссылке будет автоматически сгенерирован «файл с ключами» и «биткоин адрес». Именно на этот адрес нужно будет переводить рубли с карты Сбербанка. Файл с ключами нужно сохранить в надежном месте, он в дальнейшем понадобится для доступа к кошельку  в случае необходимости обратного обмена биткоинов на карту Сбербанка или же для проведения других платежей.

Как произвести обмен рублей Сбербанка на Биткоины?

Итак, с необходимым минимумом для покупки биткоинов мы разобрались, теперь же рассмотрим сам процесс обмена. Для этого в предложенной выше таблице выбираем соответствующий обменный пункт. Все предложенные обменники являются абсолютно надежными и проверенными, поэтому отдаем предпочтения тем, кто предлагает самый выгодный курс (находится вверху списка) и смотрим, подходит ли нам минимальная сумма и есть ли требуемый для проведения операции резерв.

Обратите внимание, что иногда в низу таблицы могут быть обменники с нереальным курсом конвертации Сбербанка на битокины, который существенно хуже оптимального. Не стоит производить обмены по таким курсам ведь потери могут оказаться слишком большими. В этом случае лучше подождать когда курс упадет.

Итак, после выбора обменника, кликаем на соответствующую строчку, после чего произойдет перенаправление на соответствующий сервис. Выбираем направление обмена «Сбербанк» на «Биткоин», вводим сумму обмена, номера карты Сбербанка, телефон и ФИО отправителя. В поле «на счет» копируем адрес биткоин кошелька.

Обмен рубли Сбербанк на биткоин: заполняем реквизиты обмена

После нажатия на кнопку «продолжить» произойдет перенаправление на страницу подтверждения, где еще раз проверяем все указанные реквизиты и нажимаем «перейти к оплате». В данном направлении существуют некие ограничения в связи с особенностями законодательства. Вот выдержка требований указанных на сайте обменного пункта.

Требования к обмену Сбербанк на Биткоин

Таким образом, после перенаправления в сервис онлайн банкинга Сбербанка в поле «примечание» указываем «Возврат долга» и убеждаемся, что номер телефона действительно закреплена за Вами.

Когда зачислят купленные биткоины?

Со стороны обменного сервиса данная операция будет обработана в течении нескольких минут, однако деньги на кошелек зачисляться не сразу. Это связанно с особенностями расчетов в криптовалюте, где для зачисления денег необходимо несколько подтверждений сети. Обычно обменные пункты ограничиваются двумя подтверждениями и операция проходит в течении 20 минут.

В некоторых случаях сеть сильно загружена и для зачисление биткойнов потребуется немного подождать. Не переживайте если деньги не пришли сразу, поступление будет в любом случае и даже с задержками процесс, как правило, не занимает больше одного-двух часов.

На этом все, теперь вы обменяли рубли с карты Сбербанка на монеты биткоин и можно расслабится и ждать роста курса или использовать из любых целях. Можно заводить из на биржу для тогровли или покупки других криптовалют, можно расплатится за различные услуги и прочее. 

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail