Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен Яндекс.Деньги на Приват24 UAH

Приват24 UAH обменять на Яндекс.Деньги

Дале в таблице представлены обменные пункты, где можно произвести конвертацию Яндекс Денег на карту Приват24. Сервисы отсортированы по привлекательности, где вверху таблицы расположен лучший курс обмена. В колонках нужно обратить внимание сколько рублей нужно отдать за одну гривну, а также необходимую минимальную сумму для совершения обмена и достаточного количества резерва.

Лучший курс обмена Яндекс.Деньги на Приват24 UAH

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
По данному направлению ничего не найденно!

Как выбрать лучший курс и подходящий обменный пункт?

Как видно из таблицы, большинство обменников производят операцию по выводу Яндекс Денег на карту Приватбанка в автоматическом режиме. Это значит, что средства будут зачислены практически моментально.

Выбираем лучший курс обмена Яндекс Денег на Приват24

Особых нюансов при совершении данной операции нет. Для произведения обмена нужно выбрать строку таблицы, где есть достаточное количество резерва в гривне и удовлетворяет минимальная сумма для совершения операции. Как уже упоминалось выше смотреть нужно сначала на сервисы представление вверху списка так как они предлагают более выгодный курс.

Как произвести обмен Яндекс Денег на Приват24?

Выбрав подходящий обменный пункт нужно просто кликнуть на строку таблицы, после чего произойдет автоматический переход на выбранный сервис. Далее, как правило, в левой части выбираем «Яндекс Деньги», а в правой «Приват24».

На следующем шаге нужно заполнить «Форму обмена» указав сумму, номер карты приватбанка, а также электронный адрес. В некоторых случаях дополнительно нужно указать свою фамилию и инициалы чтобы оператор удостоверился в корректности реквизитов при совершении платежа.

Заполняем форму и производим обмен

Далее либо сразу создастся заявка на обмен, либо произойдет переход на страницу с дополнительной проверкой корректности заполнения. Если все правильно, нажимаем «Обменять» или «Создать заявку». Замете, что в некоторых случаях указывается сумма с учетом комиссии платежной системы, а в некоторых нужно самим ее просчитать.

На следующей странице будет кнопка «Произвести оплату» или «Оплатить», нажав на которую произойдет автоматический переход на сайт Яндекс Деньги с уже заполненными реквизитами. Просто проверяем все ли корректно и производим оплату.

Сколько времени занимает обмен?

Время обработки заявки оператором сервисаВ большинстве случаев, если был выбран автоматический обмен, деньги зачисляются в течении минуты после оплаты заявки. При ручном обмене обработка платежа может занять немного больше времени, но, как правило, операторы обрабатывают поступившие запросы как можно быстрее для поддержки своей репутации.

Задержки могут возникнуть в следующих случаях:

  • совершение обмена в ручном режиме в нерабочее время. Всегда при выборе ручного режима нужно смотреть режим работы оператора. Иногда они работают круглосуточно, а иногда нет. Неприятно будет, когда придется ждать утра чтобы пришли деньги на карту приватбанка;
  • проблемы с процессингом на стороне банка. В этом случае на время зачисления мы повлиять никак не можем;
  • неправильно указаны реквизиты. Если деньги долго не приходят, возможно была допущена ошибка в процессе заполнения формы обмена. В этом случае нужно ее перепроверить и в случае чего обратиться к оператору сервиса.

Даже если была допущена ошибка при совершении обмена Яндекс Денег на Приват24, ничего страшного нет. После небольшой переписки или телефонного разговора с менеджером по обмену все будет исправлено и либо Вам вернут деньги, либо произведут оплату по уточненным реквизитам.

Более страшно, если по ошибке был указан номер действующей карты, принадлежащей не Вам. Хотя это мало вероятно, но лучше всегда внимательно проверять введенные цифры. Как видим, ничего сложного нет, а воспользовавшись нашей таблицей, каждый может совершить обмен по самому лучшему курсу. 

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail