Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Советники форекс – почему выгодно использовать роботов в торговле?

Рынок форекс достаточно сложный для самостоятельного изучения. Почему бы не найти професионала, который будет прибыльно торговать за нас при этом четко выполняя положенные на него обязательства и не подвергаясь никаким психологическим воздействиям. Выбор - торговые советники форекс.

Рейтинг торговых форекс советников

Ниже представлен рейтинг торговых роботов составленный на основании истории торговли, прибыльности и максимальной просадки. То, что лучшие советники не самые доходные вполне резонно, помимо прибыли учтен также потенциальный риск.

Сщветник
Рейтинг
Доходность в месяц
Риск
Справка
Торговый советник ilan 2.0 ilan 2.0
4%
робот, заточенный под торговлю на таймфреймах в 5 минут. Он отличается самым большим рекомендуемым депозитом (10 000$), так как использует в торговле принцип Мартингейла, однако предполагает 22,9% прибыли при максимальной просадке 21,6%.
Торговый советник Surf Trade Surf Trade
6,2%
Бесплатный торговый советник от партнеров брокера Weltrade. Использует качественно реализованную стратегию мартингейл, способную приносить стабильную прибыль на протяжении длительного промежутка времени.
Торговый советник reticolor_fx reticolor_fx
2,1%
Надежный робот АМаркетс. Предлагает стабильные 7,36% дохода с максимальным уровнем просадки на 14,97%. Очень чувствителен и помогает даже в том случае, если направление и сила тренда меняются. Оптимальный размер депозита для этого робота – 2000$.
Торговый советник weeklybreakout weeklybreakout
14%
советник, который учитывает прорыв торгового диапазона прошлой недели и торгует в том направлении. Доходность, как и просадка, приблизительно равны: 51,2% против 54,21% соответственно.
Торговый советник frac frac
22%
Торговый алгоритм, использующий фрактальную стратегию торговли. Чтобы использовать его, рекомендуется иметь депозит в 1000$. Доходность робота – 92,9%, а максимальная просадка крайне невелика – 15,82%.
Торговый советник CrossPoint CrossPoint
5%
Хороший робот с доходностью за 6 месяцев 26,5%. Тогрует на USD/CAD. Рекомендуемый размер депозита для комфортной торговли: $2000.
Торговый советник Profit_trend Profit_trend
12%
Робот, который использует в качестве торговых сигналов индикаторы RSI, CCI, ATR, MA. С депозитом в 1000$ можно рассчитывать на доходность в 47%. Максимальная просадка у советника – 33,35%.

Выбираем лучших роботов для торговли и наслаждаемся накоплением прибыли. Для того чтобы использовать форекс советники нужно потратить совсем немного времени. Конечно же основная работа в будущем будет крутится вокруг их выбора, но на первом этапе нужно сделать несколько простых шагов по изучению как установить терминал, зарегистрировать счет, подключить торгового робота, дать ему команду торговать и прочее.

Кроме этого нужно будет понять как работать из VPS сервером, как установить на него несколько терминалов и пожалуй все. Дальше эти действия будут происходить уже на автомате.

Сам заработок с использованием торговых роботов может приносить достаточно большую прибыль. Даже советники, которые используют стратегию мартингейла имеют место на жизнь. Главное научится их правильно использовать. Да, в конечном итоге они сливают счет, но если правильно вмешиваться в торговлю и вовремя выключать роботов, например, перед выходом важных новостей, которые способны сильно двинуть рынок, можно годами удерживать прибыльность торгового счета.

Здесь хорошей стратегией будет постоянно держать некую стабильную сумму и периодически выводить прибыль сверх нее. Таким образом, до того как счет обнулится (советник сольется), можно вывести несколько сотен процентов прибыли и в итоге остаться в хорошем профите.

Использование торговых советников

Использование советников имеет ряд преимуществ:

  • четкое следование торговой стратегии;
  • отсутствие психологических эмоций;
  • постоянный контроль рынка.
Роботу не нужно спать, он круглосуточно работает и совершенно не устает. В общем рекомендую потратить немного времени на изучение темы и тестирование выбранных нами советников. Возможно это изменит Вашу жизнь и приведет к финансовой независимости.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail