Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Листинг – лучший способ добавить свой хайп проект на мониторинг

Листинг – лучший способ добавить свой хайп проект на мониторинг

В жизни любого хайп проекта можно выделить два глобальных этапа развития: подготовка и продвижение. Оба они очень важны, но сегодня мы поговорим о самом эффективном способе заявить о своем проекте в сети интернет путем размещения листинга на хайп мониторинге.

Многие инвесторы скептически относятся к вопросу листинга, и полагают, что блоги, которые позволяют разместить у себя хайп проекты за деньги, поступают не совсем честно со своими читателями. Это не совсем так. Точнее это правда, если владелец блога скрывает факт получения денег и выдает их за свой собственный вклад.

Однако, большинство популярных инвестиционных блогов, в том числе и наш, открыто пишет: "в каком хайп проекте вклад делался из собственных денег, а в каком на условиях листинга". В этом случае все прозрачно, но все же я хочу привести некоторые доводы о том что не стоит избегать проектов, которые рекламируются за счет листинга. Ниже об этом и поговорим.

Что такое листинг с точки зрения админа хайпа?

Листинг для админа хайпаЛистинг для админа хайп проекта – это способ с минимальными затратами заявить о себе и получить новых вкладчиков. Почему с минимальными затратами? Потому что не нужно платить сразу все, деньги фактически остаются внутри кассы и к выплате подлежит только начисленная прибыль.

Таким образом, в плюсе остаются все, админ получает клиентов, автор блога получает выплаты  из начисленных процентов, инвесторы видят движение денег и понимают платежеспособность проекта. Более того, наличие листинга может служить преимуществом в отношении создателей хайпов, ведь если админ тратит деньги на рекламу, значит, у проекта есть четкая стратегия развития и в перспективе у него существенно больше шансов хорошо отработать.

Вообще, наличие стратегии развития это отдельная большая тема для разговора. Существует много факторов, которые влияют на успех, однако в данном ключе посмотрим, как выглядит листинг со стороны админа.

Админ хайпа ошибся, без рекламы нет продвиженияПредставим ситуацию, где жадный админ сильно потратился на создание хайпа думая, что если проект выглядит круто, значит, в него сразу пойдут инвесторы. На практике оказывается совсем наоборот, проект действительно кое-кто подхватывает, но без рекламы и дальнейших шагов в продвижении он быстро начинает затухать. В данном случае у создателя два пути: отключить выплаты и остаться с тем что уже есть или найти способ поднять интерес к проекту закупая дополнительную рекламу.

В первом случае все понятно, очередной скамерок, который возможно приходил с хорошими намерениями, но не смог оправдать ожидания. Выбор второго способа, как правило, свидетельствует о грамотности админа, и более того, создатели хайпо выбравшие этот подход в итоге действительно хорошо зарабатывают.

Листинг с точки зрения инвесторов

Как инвестор смотрит на листинг в хайп проектахОдним из способов оценить перспективы выбранного хайп проекта это проследить за тем, как админ раздает листинги. Например, если хайп проект со старта появляется сразу на многих блогаг и мониторингаг хайп проектов после чего реклама быстро прекращается, можно сделать вывод, что админ скамер. Логично, что он хочет максимально быстро собрать кассу и остановить выплаты, как только отток денег превысит приток.

С другой стороны, если листинг закупается постепенно, можно судить о плавности развития. Это особенно хорошо действует, если в начале развития идут менее популярные блоги и мониторинги, а более крутые и посещаемые ресурсы остаются на закуску. Вообще такое развитие является эталоном и гарантирует успех практически любому хайпу.

Кроме этого инвесторам нужно обращать внимание на размер листинга и сопоставлять его со своим потенциальным вкладом. Например, если админ нового хайпа раздает небольшие суммы листинга, значит в хайп нельзя вкладывать много. Для админа с бюджетом в несколько сотен долларов может быть лакомым кусочком новый вклад на 1000 у.е.

Листинг с точки зрения авторов инвестиционных блогов и хайп мониторингов

Не будем скрывать, что основной целью ведения инвестиционного блога или создания мониторинга хайп проектов является возможность для дополнительного заработка. Листинг как раз служит одним из источников такого дохода.

честные и нечестные блогеры и мониторинги хайп проектовДополнительно хочу акцентировать внимание инвесторов, что блогеры бывают разными: честные и прозрачные и не совсем. Например, размещение листинга на честных блогах не должно ничем выделять его от остальных. Автор просто пишет, что есть новый проект на условиях листинга, старт тогда-то, хотите вкладывайте, хотите нет.

Нечестные авторы всячески стараются скрыть явные недостатки чтобы не отпугнуть инвесторов. Например, популярный хайп проект работает уже достаточно давно, и по маркетингу видно, что амин размещается только для того чтобы дособрать кассу. Ну не может проект на закате отработать еще три месяца и вернуть депозиты в конце этого срока. Философский вопрос, но не буду на этом останавливаться. Думаю, идея понятна.

Таким образом, можно сделать вывод, что листинг это отнюдь не плохо, это тенденция современного маркетинга которую не нужно отвергать, к ней нужно приспосабливаться и использовать для собственной выгоды.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail