Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 19 ноября 2018: Разбираем текущие дела инвестиций в ПАММ счета

Отчет 19 ноября 2018: Разбираем текущие дела инвестиций в ПАММ счета

Наблюдая за активностью инвесторов вижу, что большинство пытается заработать на хайпах прыгая от одного к другому и почему-то забывают или не обращают внимания на все еще актуальную тему инвестиций в ПАММ счета.

Конечно же привлекает доходность хайпов, где за месяц можно удвоится, но на практике это совсем не так. В некоторых действительно получается хорошо заработать, в других приходится фиксировать убыток. В результате доходность инвестиций в хайп проекты колеблется в районе 10% - 20% в месяц. Иногда больше, иногда меньше.

Тем не менее успешный инвестор всегда раскладывает деньги в разные корзины и пытается получать прибыль из максимального числа доступных источников. В этом отчете подобьем итоги работы выбранных мной управляющих и убедимся, что на этом тоже можно, и даже нужно, зарабатывать.

ПАММ счета и индексы ICE-FX

После формирования ПАММ портфеля у брокера ICE-FX я влез в небольшой минус. Но тенденция работы управляющих в основном положительная и, следовательно, потихоньку добираемся уже к прибыли. За последнюю неделю управляющие наторговали 22$ дохода что составляет или 1.15% от общего портфеля.

Портфель ПАММ счетов брокера ICE-FX f 19 ноября

Напомню, что я решил не прыгать по управам и сформировал портфель из топов «рейтинга А» и самых доходных индексов. Вроде и немного, но зато стабильно.

Кроме этого, брокер активно развивается и на днях была добавлена испанская и португальская версии личного кабинета. Также объявлена акция, согласно которой брокер полностью компенсирует комиссию за пополнение счета вплоть до 19 января следующего года.

Копирование сделок на сервисе Shere4You

Доходность управляющих Shere4You итого больше. С начала текущего месяца Safety дает +6,91% дохода, Aspect +12,34%, ROBOTT +5,72%, Rick Lucky +1,88%. Молодцы!

А вот самый популярный управляющий на площадке Lexus888, который управляет сразу несколькими счетами подслил на 24% чет Fix x3, но частично копменсировал прибылью на других, например счет Skyway дал +11%.

Топовые лидеры копирования сделок Share4You

Частично полученная доходность съедается комиссией за копирование, но все же прибыль получается неплохая, и вкладывать в ПАММ счета Share4You очень даже выгодно.

Напомню, что у брокера действует акции 100% на пополнение, а также у каждого есть возможность выиграть 5000$ скопировав миллионную сделку. На момент запуска акции пару месяцев назад было скопировано чуть более 80 миллионов таким образом цель где-то уже близко.

ПАММ счета Альпари

В альпари конечно же самое большое количество ПАММ счетов, но как-то не доходят руки обновить инвестиционный портфель. Тем не менее выбранные топы отлично идут. Самый популярный управляющий последних лет WARLOCK279 дал +3,7% на своем счете Lucky Pound и 7,5% на счете Sphere. Торгует трейдер относительно редко, но постоянно радует инвесторов отсутствием минусов.

Счет Veselka, который раньше давал неплохой доход в последнее время начал колбасится и с начала ноября просел уже аж на -38%. Из «рекомендуемых» пока не убираю, так как трейдер хорошо работает, и, возможно, после сильного минуса начнется стремительный рост. Иногда хорошо работает тактика вкладывать на спаде.

С другой стороны, диверсификация работает и другой агрессивный счет Expensivebuyer дал +19,6% с начала ноября.

Новостей у брокера конечно же как всегда куча, как и проводимых акций и конкурсов. Из интересных отмечу появление возможности пополнения через Приват24.

ПАММ счета AMarkets

Брокер AMarkets в последнее несколько месяцев немного нарастил капитализацию своих ПАММ счетов. Отчасти это связана с приходом новой команды управляющих, которые открыли счет ICF strategy.

Тем не менее они как раз то и совсем не порадовали инвесторов просев за последний месяц аж на 30%. Но все же инвесторы верят в команду и продолжают вкладывать несмотря на существенный минимальный депозит в 1000$.

Тем не менее, как и везде, диверсификации всегда спасает и другие выбранные нами управляющие практически смогли все компенсировать. Так, Inferno дал +27%, oxygen +5,1%, fintechnology14 +17% и лишь Turboscalper минусанул на 6%.

Итоги

Как видим работа кипит, и хоронить ПАММ счета я бы не советовал. Более того, я бы рекомендовал вложиться в управляющих тем, кто тяжело переносит потери в хайпах. Главное грамотно составить портфель, и не гоняться за высоким доходом. Ищите стабильных трейдеров, диверсифицируйте и в результате все будет получаться. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail