Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как зарабатывать на SeoSprint net отзывы и ответы на все вопросы

Как зарабатывать на SeoSprint net отзывы и ответы на все вопросы

Проект SeoSprint появился в сети Интернет 13 декабря 2010 года и является лучшим из всех существующих сайтов, которые позволяют всем желающим зарабатывать на серфинге.

Зарегистрироваться на SeoSprint

По состоянию на 2016 год всем пользователями было выведено свыше 313 миллионов рублей прибыли, и данная сумма стремительно увеличивается.Официальный сайт был написан под эксклюзивный скрипт, а также сделан уникальный дизайн. Кроме того, администрация проекта работает оперативно и всегда отвечает на заявки в кратчайшие сроки.

Его можно считать лидером рынка для заработка без вложений, где выполнение простых заданий может быть источником небольшой но стабильной прибыли. 

Особенности работы и рейтинг на SeoSprint net

Проект SeoSprint net работает по принципу рейтинга пользователей и позволяет зарабатывать деньги без вложений. После того, как пользователь прошел регистрацию, он получает статус «Прохожий», который является самым низким в рейтинге и очень ограничивает возможности для заработка.

SeoSprint net и как здесь можно заработать

Следующим статусом является «Рабочий». Получить его несложно – достаточно указать личные данные и пройти верификацию аккаунта при помощи проверки мобильного телефона.

Кроме того, существуют еще статусы «Бригадир», «Мастер» и «Бизнесмен». Для их получения необходимо набрать определенное количество рейтинга, а все преимущества можно увидеть на картинке.

Баллы рейтинга начисляются следующим образом:

  • за еженедельную активность пользователя – +1 балл;
  • за получение статуса «Рабочий» – +1 балл;
  • за получение рефералом статуса «Рабочий» – +1 балл;
  • за создание рефералом рекламного заказа от 10 рублей – +0,2 балла;
  • за каждый вывод средств из системы в размере от 10 рублей – +0,2 балла;
  • за каждый вывод рефералом средств из системы в размере от 10 рублей – +0,2 балла;
  • за отсутствие еженедельной активности пользователя – -1 балл.

Из этой информации и исходя из отзывов пользователей понимаем, что наибольшее количество баллов приносит реферальная программа, то есть привлечение в проект других активных пользователей.

Рейтинг на SeoSprint net

В любом случае заработок на SeoSprint вряд ли поможет добиться финансовой независимости за обрести большое количество денег. Но на мелкие расходы и разного рода платежи можно набрать, особенно если пользователь будет специалистом в какой либо отрасли и наилучшим образом будет выполнять поставленные задания.  

Каким образом можно зарабатывать на SeoSprint?

Проект SeoSprint позволяет зарабатывать с помощью шести способов:

  1. Серфинг – заключается в том, что пользователь осуществляет оплачиваемый просмотр предоставленных сайтов. Для получения денег необходимо перейти по предоставленной ссылке и пробыть на сайте указанное время, после чего ввести капчу для зачисления оплаты. Оплата за такую деятельность колеблется от 0,005 до 0,035 рубля, поэтому сразу рекомендую не тратить время напрасно – заработать серьезные деньги таким способом не получиться.
  2. Письма – смысл таких заданий в том, что пользователю приходиться читать оплачиваемые письма рекламного характера. Оплата происходит аналогично, как и в предыдущем способе, однако вместо капчи нужно указать правильный ответ на поставленный вопрос. Сам ответ можно найти в письме. Такая работа оплачивается в размере от 0,1 до 0,3 рублей, поэтому тоже нет смысла тратить на это время.
  3. Тесты – заключается в том, что пользователю предоставляются три вопроса, на которые нужно правильно ответить. Ответы находятся на сайтах, предоставленных рекламодателем соответствующими ссылками. Оплата – от 1 рубля.
  4. Скачивание файлов – заключается в том, что пользователям необходимо скачивать различные приложения, игры и т.д. Оплата за 1 Гб скачанных материалов составляет до 0,4 рубля.
  5. Выполнение заданий – наиболее прибыльный способ заработка в проекте seosprint net. Заключается в том, что необходимо выполнять различные задания, которые требуют рекламодатели. Оплата зависимо от сложности и условий составляет от 1 до 500 рублей.

Способы заработка на SeoSprint

Кроме того, не стоит забывать о довольно выгодной реферальной программе, которая поможет и увеличивать рейтинг, и получать дополнительную прибыль.

Регистрация и пользовательские правила

Процедура регистрации в проекте SeoSprint судя по отзывам несколько запутанная, но это было сделано для того, чтобы защитить проект от влияния мошенников, а также тех пользователей, за которым было замечено несоблюдение условий правил.

После того, как новичок нажимает кнопку «Регистрация», ему нужно указать личные данные, а также пройти короткий тест на знание правил и ответить на все поставленные вопросы. Сложности в этом нет, все ответы логические и соответствуют правилам использования сервиса.  

Регистрация seosprint net

После того, как первые два этапа успешно пройдены, предлагается сохранить в отдельном документе данные, по которым система будет идентифицировать пользователя, а именно: электронный адрес, пароль от аккаунта и уникальный PIN-код.

Желательно все же выполнить данную просьбу, сохранив эти данные в надежном месте. Все потому, что если пользователем в силу каких-нибудь обстоятельств будет утерян PIN-код, значить осуществлять изменения учетной записи, а самое главное – вывод заработанных денег, будет невозможно.

Если уже подобное случилось, ни в коем случае нельзя создавать новый аккаунт, поскольку правилами запрещено создавать несколько учетных записей для одного пользователя. Подобными действиями пользователи рискуют получить перманентную блокировку сразу на два аккаунта без возможности возврата средств на балансе. Для решения проблемы подобного рода лучше всего обратиться в службу технической поддержки пользователей. Обычно такие вопросы решаются довольно оперативно и без особых проблем.

Как вывести заработаную прибыль с проекта SeoSprint?

Все заработанные деньги можно вывести с помощью платежных систем Perfect Money, Яндекс.Деньги, Webmoney, Payza и LiqPay. Также для выплат установлено ограничение, которое составляет:

  • Способы вывода заработанных денег с проекта SeoSprintдля Webmoney, Perfect Money и LiqPay – от 2 рублей;
  • для Яндекс.Деньги – от 10 рублей;
  • для Payza – от 32 рублей.

Все выплаты производятся моментально. Однако стоит учитывать тот нюанс, что вывод денежных средств доступен только раз в сутки и в пределах лимита от 500 до 1000 рублей зависимо от статуса пользователя.

По сути этот способ можно считать промежуточным, он не способен обеспечить пассивный заработок и требует постоянных усилий. Но для того чтобы зарабатывать в режиме «диван» нужны деньги, и здесь из можно добыть достаточно несложным путем.

В целом же, проект SeoSprint net не можно назвать таким, который приносил бы солидную прибыль. Тем не менее, если хорошо постараться, то можно заработать символическую сумму к основному заработку на мелкие расходы.

Зарегистрироваться на SeoSprint

При желании можно найти несколько проектов-аналогов и работать на всех сразу. В таком случае можно значительно увеличить итоговую прибыль. Главное, что такие проекты платят и позволяют зарабатывать реальные деньги всем желающим.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail