Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Платежная система OKPAY, снятие денег в банкоматах с помощью пластиковой карты

Платежная система OKPAY, снятие денег в банкоматах с помощью пластиковой карты

Платежная система OKPAY была создана в 2009 году путем регистрации на Британских Виргинских островах. Данный проект ориентирован на обслуживание всех потребностей современного бизнеса.

Стоит отметить, что платежная система OKPAY пользуется большой популярностью и уважением среди субъектов предпринимательской деятельности. Подтверждением тому является работа компании с бизнес предприятиями более 200 стран мира.

Имеется возможность совершать платежи в большом количестве видов популярных валют, таких как американский доллар, евро, российский рубль, швейцарский франк и другие.

Регистрация кошелка OKPAY >>

Сразу отметим, если стравнивать пластиковую карту ADV Cash и пластиковую карту OKPAY, то в ADV есть ряд существенных преимуществ. Во первых это бесплатное годовое обслуживание и меньшая стоимость при оформлении. Также естьряд существенных отличий по комиссиям. Лично я рекомендую делать карту ADV.  

Преимущества пользования платежной системой OKPAY 

Преимущества платежной системы OKPAYСреди преимуществ, за которые отдают предпочтение OKPAY при выборе платежной системы для совершения расчетов, стоит выделить:

  1. Качество обслуживание клиентов на очень высоком уровне при низкой оплате за него.
  2. Большой выбор платежных систем для пополнения кошелька или вывода средств с него.
  3. Осуществление денежных переводов мгновенно с низкой комиссией – 0,5% от суммы перевода.
  4. Доступность совершения перевода при указании только электронного адреса пользователя, на который был зарегистрирован аккаунт.
  5. Совершение обмена валют.
  6. Наличие функции по созданию массовых выплат на другие счета.
  7. Оплата покупок в Интернете картой OKPAY.
  8. Настройка автоматических платежей по указанному времени.
  9. Прием платежей в эквивалентной валюте (bitcoin) с последующим их переводом в валюту кошелька и ее зачисление.
  10. Начисления дивидендов аналогично депозитной программе при хранении денежных средств на кошельке OKPAY.

Как зарегистрироваться в OKPAY и пройти верификацию счета?

Чтобы открыть кошелек системе OKPAY необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого переходим на официальный сайт, жмем кнопку «Регистрация», и в появившейся форме указываем тип счета, страну проживания, электронный адрес к которому будет привязана учетная запись, ФИО и номер мобильного телефона.

Регистрация и верификация в OKPAYПосле этого, на указанный электронный адрес будет отправлено письмо с уведомлением о регистрации аккаунта в системе OKPAY. Чтобы подтвердить регистрацию, необходимо будет пройти по соответствующей ссылке.

Кроме того, в письме будет указано номер лицевого счета и пароль для входа. Эти данные будут необходимы при входе в Личный кабинет клиента.

Стоит отметить то, что все данные о клиентах имеют конфиденциальный характер, и компания OKPAY ставит этот принцип одним из наиболее приоритетных в своем развитии.

После завершения регистрации, обязательно нужно пройти процедуру верификации счета. В противном случае, клиенту будет установлен лимит на проведение внутренних переводов между счетами в размере 300 евро и запрещено вывод средств на банковский счет.

Пополнение и вывод денежных средств OKPAY

Механизм верификации счета состоит из четырех этапов:

  1. Загрузка скана документа, удостоверяющую личность клиента.
  2. Загрузка скана документов, подтверждающих текущее место жительства.
  3. Проверка действия указанного номера мобильного телефона.
  4. Верификация электронного адреса.

Лично у меня веификация оказалась гараздо сложнее чем в ADV, особенно это вызнавано необходимостьюю подтвердить адрес банковской выпиской. 

Кроме этого по времени, мне отчвечали только через несколько дней. 

Пополнение и вывод денежных средств при помощи системы OKPAY

Как было уже упомянуто выше, компания OKPAY сотрудничает со многими платежными системами, поэтому среди доступных вариантов для вывода средств каждый может найти наиболее доступный для себя. Среди таких вариантов являются:

  1. Пополнение и вывод средств при помощи кредитной карты. Комиссия системы установлена в размере 1% от суммы. Зачисление денег происходит в течение нескольких минут. Также установлено лимит на вывод средств в размере 5000 у.е. (то есть, или долларов или рублей, или евро и т.д.).
  2. Создание денежных переводов. Этот вариант доступен для использования в 70 странах мира, одна комиссия будет гораздо больше. Для этого отдельно создан отдельный калькулятор, с помощью которого клиент может рассчитать сумму комиссии при выводе в каждом из доступных отделений компании OKPAY.
  3. Карта OKPAY MasterCardС помощью специально созданной карты OKPAY MasterCard. Данная карта принимается при расчетах во всех странах мира, на которые распространяется работа компании MasterCard. Это именная карта, которую при необходимости нужно отдельно заказывать в системе OKPAY. Отдельно надо отметить, что в случае отсутствия оборотов денежных средств по карте, по истечении 180 календарных дней клиенту будет начисляться от 10 до 25 американских долларов комиссии по обслуживанию карты.
  4. С помощью специальных обменных пунктов компании OKPAY. При выборе этого способа вывода, клиент отправляет свои средства с кодом протекции на кошелек ближайшего обменного пункта, а потом приходит  туда и получает свои средства наличными.

Таким образом, одним из самых больших преимуществ платежной системы OKPAY есть возможность снятия денег в банкомате с помощью пластиковой платежной карты OKPAY Mastercard.

Можно ли зарабатывать дополнительно в системе OKPAY?

Компания OKPAY дает возможность всем своим клиентам зарабатывать с помощью использования партнерской программы. Для этого необходимо по своей партнерской ссылке привлекать новых пользователей регистрироваться в системе.

В этом случае, человек, который приглашает, будет получать вознаграждение в размере 20% от комиссионных по каждой проведенной операции своим рефералом. Очень хороший способ обеспечить себе дополнительный источник пассивного дохода. Это еще раз говорит о преимуществах компании OKPAY при выборе надежной платежной системы для своего бизнеса.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail