Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Кошелек Яндекс Деньги. Пополнение, комиссии и вывод на Яндекс-карту

Кошелек Яндекс Деньги. Пополнение, комиссии и вывод на Яндекс-карту

Среди множества платежных систем сети Интернет особое место занимает такая система как Яндекс Деньги. Она занимает третье место по своей популярности, уступая только WebMoney и QIWI.

Благодаря этой системе, клиенты имеют возможность проводить сделки купли-продажи разных валют, делать электронные переводы на банковские карты, совершать платежи по услугам сотовой связи, интернета, оплачивать пополнение баланса компьютерных онлайн-игр.

Поэтому давайте попробуем разобраться в особенностях работы того, чему интернет пользователи дали не очень приятное название – ЯД и какие преимущества перед другими подобного рода сервисами.

Как создать кошелек в платежной системе Яндекс Деньги?

Создать кошелек Яндекс Деньги

Создание кошельков в системе Яндекс Деньги доступно исключительно для владельцев почтовых ящиков на сервере Яндекс.

Поэтому для начала проходим регистрацию для создания электронного адреса на Яндексе. Процесс регистрации не должен вызвать проблем, обыкновенная стандартная процедура аналогичная всем сайтам.

После того, как Вы прошли регистрацию и создали свой электронный адрес, необходимо войти в систему Яндекс. Здесь мы переходим на страницу Яндекс Деньги и жмем кнопку «Открыть кошелек».

В представленной для заполнения форме необходимо указать логин, пароль и номер мобильного телефона. Пароль нужно придумать как можно надежнее. Стоит также отметить, что указывать номер мобильного вовсе необязательно. Тем не менее, в целях безопасности своих денег перестраховаться лишний раз не помешает, ведь речь о деньгах все-таки.

Для интернет инвестор чем больше возможностей ввода вывода, тем лучше. Некоторые проекты позволяют делать выгодные вклады в рублях, соответственно их вывод непосредственно в этой валюте является предпочтительным. 

Способы пополнения и перевода денег в платежной системе Яндекс Деньги

Пополнение Яндекс ДеньгиПроизвести пополнение кошелька в системе Яндекс Деньги можно с помощью интернет-банкинга, воспользовавшись для этого функционалом любого терминал или получив перевод от другого пользователя системы.  

В специализированной форме создания перевода необходимо внести данные о получателе и необходимой сумме перевода. В поле «К оплате» пользователю будет указана сумма, которую будет снято с его счета, учитывая комиссию в размере 0,5%.

Также можно указать код протекции. Это нужно сделать того, чтобы в случае если получатель не получит отправленные деньги до истечения срока действия кода протекции, то отправитель смог вернуть назад отправленную сумму денежных средств. При необходимости, можно еще и написать получателю несколько слов в комментарии к платежу.

Кроме этого можно без проблем вводить и выводить деньги с помощью онлайн сервисов обмена электронных валют, где платежная система Яндекс Деньги прсутствует практически в любом направлении. 


Перевод денег в платежной системе Яндекс ДеньгиНадо еще сказать, что системой установлено ограничение на переводы между счетами Яндекс Деньги в размере 400 тысяч рублей один платежом и 2 миллиона рублей в сутки. Это еще один недостаток платежной системы Яндекс Деньги.

Кроме того, еще один способом перевода денег является перевод непосредственно на карточку банка. Эту операцию можно произвести и с помощью упомянутых выше обменников, например обменять Яндекс деньги на Карту Visa в гривне

Для этого во время открытия диалоговой формы «Перевод денег» нужно выбрать тип перевода «На банковскую карту». В появившемся окне необходимо будет указать номер карты получателя, сумму перевода и электронный адрес получателя.

Система посчитает дополнительную комиссию за перевод – 3% от указанной суммы и 15 рублей дополнительно. Стоит отметить, что в сравнении с другими платежными системами комиссия очень большая. Как и в предыдущем виде перевода, можно написать комментарий к переводу.

Снятие денег из платежной системы Яндекс Деньги

Снятие Яндекс Денег

Для того, чтобы произвести вывод денег с платежной системы Яндекс Деньги, необходимо открыть раздел «Снятие денег». Кнопка для перехода расположена ниже суммы денег на балансе клиента.

В системе Яндекс Деньги доступно несколько способов вывода денег:

  1. Перевод на банковскую карту с системой расчетов VISA или MasterCard. Комиссия составляет уже традиционную сумму для Яндекс Деньги 3% от суммы вывода плюс 15 рублей. Также установлена минимальная сумма для вывода в размере 100 рублей (очередной минус платежной системы). Ну и деньги будут выведены не сразу, а по истечении от 1 до 6 банковских дней. Тем не менее это можно сделать существенно быстрее и даже дешевле воспользовавшись одним из предложенных обменных пунтов. Например здесь можно подобрать самый выгодный курс обмена Яндекс Денег на VISA/MasterCard. Деньги в таком случае будут зачисленны в течении нескольких минут. 
  2. Перевод денег на банковский счет. Для этого необходимо пройти верификацию пользователя и только после этого можно будет сделать вывод. При выборе этого способа вывода денег можно перевести на карту Приватбанка или что еще лучше, произвести обмен Яндекс Деньги на Приват24Комиссия установлена в размере 3% от суммы вывода плюс 15 рублей. В этом случае в размер комиссии включено сумму услуги по международным платежам, конвертация денег в евро при переводе и т.п. Максимальная сумма вывода для данной операции 100 тысяч рублей одним платежом, но не более 500 тысяч рублей в сутки и не более 6 миллионов рублей в месяц. Огромный минус для миллионеров. Срок вывода денег при таком переводе – от 3 до 7 банковских дней.
  3. Пластиковая карта Яндекс ДеньгиПри помощи карты Яндекс Деньги. После создания кошелька в системе, клиенты имеют возможность заказать себе именную банковскую карту Яндекс Деньги. Она имеет вид обыкновенной банковской карты, принадлежащей компании Яндекс. Это одно из преимуществ выбора этой платежной системы, ведь клиенту не нужно заморачиваться дополнительными тратами времени на посещения банков, открытия в них карточек, потом привязки их к платежной системе. 

Оформление такой карты производиться прямо в Вашем личном кабинете, после чего карточка приходит почтой. Карта является картой типа Gold и принадлежит к системе MasterCard. Заметим, что карта выпускается исключительно в рублях, и если нужна долларовая карте рекомендуем воспользоваться платежной картой ADVCash.

Ее изготовление производиться бесплатно, но за услуги по доставке почтой со счетов клиентов сразу снимают сумму в 199 рублей. Однако ее недостатком является то, что при снятии денег с Яндекс карты, комиссия отсутствует только в банкоматах Альфабанк. Все банкоматы других банков будут удерживать  комиссию согласно установленным ставкам каждого отдельного банка (в большинстве из них это 3% от суммы вывода плюс 15 рублей).

Тем не менее, это наиболее удобный способ вывода денег из системы Яндекс Деньги.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail