Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Кошелек VISA QIWI Wallet, виртуальная карта для онлайн платежей

Кошелек VISA QIWI Wallet, виртуальная карта для онлайн платежей

Компания QIWI – это электронный сервис для совершения международных платежей. Грамотно построенная платежная система позволяет совершать платежи в системе как из стационарных устройств, так и через мобильные приложения.

Любой из клиентов компании может рассчитаться своими деньгами из кошелька VISA QIWI Wallet по кредитам или оплате услуг в интернете. Именно в этой платежной системе качественно объединены наличные расчеты с безналичными. Давайте попытаемся разобраться какие преимущества и недостатки пользования кошельком VISA QIWI Wallet.

Особенности кошелька VISA QIWI Wallet и преимущества карты для электронных онлайн платежей

Терминалы QIWI для пополнения и обменаДля начала стоит отметить, что деньги QIWI являются полным аналогом русских рублей. Поэтому если Вы вошли в личный кабинет и собрались пополнить баланс, а не знаете в какой валюте это делать, то будьте уверены – в рублях.

Вход в личный кабинет рекомендуется осуществлять с помощью указания номера телефона и ПИН-кода. Это делается в целях безопасности и защиты Ваших данных от мошенников, ведь не стоит забывать, что этим сервисом удобно пользоваться при онлайн расчетах за покупки в Интернете.

Пополнить кошелек можно многими способами. Например, для жителей России самым удобным способом можно назвать QIWI терминалы. Операция происходит практически мгновенно и сразу же после пополнения деньги доступны для использования. Также можно обменять рубли QIWI на любую другую валюту, например купить биткоины за QIWI рубли или обменять Киви на гривну в Приват24.

В любом случае использование средств на кошельке – личное дело каждого. В принципе возможных операций большое множество от пополнения мобильного телефона до различных онлайн расчетов.

Выпуск пластиковой карты привязанной к QIWI кошельку

Непосредственно кошелек QIWI в рубляхЕще одним удобством от компании для более комфортного совершения покупок в сети Интернет является создание кошелька VISA QIWI Wallet с последующим изготовлением пластиковой карты от компании QIWI и привязки ее к кошельку. Давайте разберемся, какие же преимущества наличия карты?

Преимуществом такой карты является ее аналог банковской карточки. Если пользователь желает рассчитаться карточкой где-нибудь в магазине, ему не нужно выводить деньги с кошелька VISA QIWI Wallet на отдельную банковскую карточку. Достаточно будет заказать в компании QIWI персональную карточку и сумма к оплате будет автоматически списана с баланса клиента.

Это позволит совершать различные платежи в сети, а если нужна будет другая валюта можно в считанные минуты совершить обмен электронных денег по выгодным курсам. Список сервисов, которые позволяют это осуществить достаточно большой, поэтому и курс обмена вполне реальный.

Виртуальная пластиковая карта QIWI VirtualЧтобы создать кошелек VISA QIWI Wallet нужно в личном кабинете нажать кнопку QIWI кошелек и перейти к выбору и оформлению необходимой карты. На данный момент клиентам доступно три вида карточек:

  1. QIWI Visa Virtual. Эта карточка для разового использования и отлично подходит в качестве подарка кому-то для совершения покупок в сети Интернет. В отличие от следующих двух, она имеет отдельный счет от баланса VISA QIWI Wallet. Срок действия такой карты не превышает двух месяцев, а максимальная сумма для расчета – не более 30 тысяч русских рублей.
  2. Карта для онлайн расчетов QIWIQIWI Visa Card. Карточка данного типа, также как и предыдущая, является виртуальной и предназначена для расчета онлайн. Однако ее отличие состоит в том, что она имеет единый баланс с кошельком VISA QIWI Wallet. Срок действия такой карты составляет до двух лет. При проведении безналичных расчетов за товары, купленные в российских интернет-магазинах, комиссия по карте составит 0%. В том случае, когда покупка была произведена в интернет-магазине за рубежом, с карты будет дополнительно удержана комиссия в размере 2,5% от суммы покупки.
  3. Пластиковая карта QIWI для снятия наличных в банкоматахQIWI Visa Plastic. Данная карточка по условиям пользования аналогична предыдущей карте за исключением того, что она является не виртуальной, а полным аналогом банковской карты. Стоимость такой карты – ноль рублей. Единственное, что придется покрыть расходы компании по доставке ее почтой в размере 100 рублей. Также дополнительно установлена комиссия при снятии денег в банкомате в размере 2% плюс 50 рублей. Также нужно отдельно упомянуть про желание некоторых пользователей получать платежи на эту карту. Это не получиться сделать просто так, дав номер карты другому человеку. Для получения таких возможностей нужно отдельно заключать договор с компанией. В этом случае в договоре отдельным пунктом будет согласовано и указано ставка комиссии по входящим суммам денег. И только после этого клиент имеет право на прием платежей от других пользователей.

Однако стоит сразу отметить, что огромнейшим недостатком кошелька VISA QIWI Wallet является его блокировка навсегда в том случае, если Вы его не используете в течение 180 дней с момента регистрации. В случае, если на балансе оставались какие-то деньги, то компания будет снимать со счета по 10 рублей ежедневно за обслуживание кошелька. Когда деньги на счете заканчиваются, кошелек блокируется даже тогда, если не истекло вышеупомянутых 180 дней.

Регистрации в электронной системе QIWI

Данная система отличается от остальных еще на этапе регистрации. Все дело в том, что единственная платежная система, в которой можно зарегистрироваться при помощи QIWI терминала. Однако, это придумали, наверное, уже для совсем дремучих, которые не слышали о такой чудо-вещи, как сеть Интернет. Через нее мы и создадим учетную запись.

Онлайн расчеты с помощью QIWI кошелька

Заходим на сайт компании и жмем кнопку «Регистрация». В появившемся окне, традиционно необходимо ввести номер телефона, к которому будет привязана учетная запись и проверочный код, чтобы убедиться в том, что Вы реальный человек, а не бот. После этих действий в течение минуты на указанный номер телефона должен прийти код подтверждения регистрации. После этого, клиент будет зарегистрирован в системе.

Если возникнет необходимость придумать новый пароль для входа в личный кабинет, нужно будет ввести пароль и новый пароль, а также указать код подтверждения, отправленный на мобильный телефон. Кроме того, система автоматически определит уровень надежности Вашего пароля, что позволит человеку сразу увидеть, возможно, плохую надежность пароля и при необходимости сменить его на более сложный.

Также доступный выбор срока действия пароля – от одного месяца до одного года. По истечении срока, необходимо будет его сменить на какой-нибудь другой. Это является преимуществом платежный системы, ведь в случае потери пароля не нужно проходить длительную процедуру его восстановления, а надо будет всего лишь указать номер телефона, на который будет отправлен временный пароль. Однако, с другой стороны, многих пользователей пугает отсутствие эффекта анонимности в пользовании сервисом.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail