Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Электронные деньги и другие полезные инструменты для инвестора

Электронные деньги и другие полезные инструменты для инвестора

Для успешного инвестирования в интернете необходимо нет только правильно выбирать выгодные проекты для своих вложений, но и располагать неким набором инструментов, которые позволят делать это более эффективно и с меньшими затратами.

Электронные платежные системы для интернет инвестора

Webmoney и Perfect Money - лучшие платежные системы

Инвестиции в интернете сопровождаются большим количеством онлайн платежей. Сейчас никто не несет наличку в компании, сидит в очередях и оформляет договора от руки. Все это делается через интернет, не выходя из дома.

Для этого необходимо зарегистрироваться в основных платежных системах. Здесь я подробно описал какие кошельки нужны интернет инвестору поэтому остановимся только на ключевых нюансах. Креме этого, я сделал сравнение валютных пластиковых карт для вывода денег с эллектронных кошельков. 

Теперь собственно о платежных системах для инвестора. В обязательном порядке нужно создать кошелек WebMoney и зарегистрироваться в платежной системе Perfect Money. Как показывает практика этого минимума достаточно, так как их поддерживает практически все брокеры и инвестиционные компании. Это сделать очень просто и совершенно бесплатно.

Для рублевых вкладов создаем кошелек Яндекс Деньги, и там же заказываем платежную карту, которая привязывается непосредственно к нему. Теперь вывод рублей из интернета осуществляется простым посещением банкомата.

Пластиковая карта Яндекс Деньги

Стоимость карты 199 рублей, для заказа необходимо пройти идентификацию, но с этим никаких проблем быть не должно. Лично я как нерезидент РФ сходил в офис к агенту и заполнил заявление, а уже менее чем через неделю было все сделано.

Дальше, поскольку большинство наших инвестиций будут в валюте, и отдавать лишние деньги за конвертацию в некоторых случаях незачем, нам нужна долларовая пластиковая карта. По сути компаний, где их можно оформить несколько, однако я остановился на одной и сделал себе долларовую карту ADV Cash, как самую дешевую.

Долларовая карта ADV Cash

Если кратко, то преимущества этой карты следующие: бесплатное годовое обслуживание и фиксированные комиссии. В других сервисах придется отдать 15 долларов в год плюс большая плата за выпуск. Карта ADV Cash стоит всего 5 долларов и выпускается сроком на три года.

Также отмечу простую идентификацию, которая у меня заняла несколько часов, а также быструю доставку карты – в течении недели конверт пришёл мне на почту. Для получения ПИН кода нужно было позвонить по забугорному номеру и пока разговаривал село 10 гривен.

Для жителей Украины дополнительно нужно открыть банковскую карту «Универсальная» от Приватбанка. Выпуск ее абсолютно бесплатный. Для того чтобы ее оформить нужно сделать заказ по этой ссылке и посетить любое отделение.

Карта Универсальная от Приватбанка и обмен через Privat24

С недавними ограничениями НБУ касательно обращения доллара и расчетов в валюте эта карта становится необходимой. Раньше были банкоматы, которые выдавали валюту, сейчас, надеюсь, что временно, с этим напряг, поэтому в некоторых случаях лучше сделать прямой вывод в гривну.

Главное преимущество наличия этой карты заключается в возможности доступа к сервису Приват24, который открывает неограниченные возможности по платежам и расчётам. Там оплачивать, можно все не выходя из дома. Кроме этого за несколько минут можно обналичить любые деньги путем перекидки их на карту универсальная через обменники электронных денег и снятия через банкомат.

Напоследок, вооружитесь моим мониторингом обменных сервисов где собраны самые выгодные курсы обмена по всех направлениях. Зачем терять деньги если их можно экономить. Обзор что это такое и как им пользоваться в этом обзоре.

Лучшие курсы обмена электронных валют

Удачи!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail