Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




shareholder

• Статус: SCAM
• Доход: 21% - 66%
• Дней на рынке: 3099
• Мин. вклад: 30$
• Сроки вклада: 240 - 360 дней
Голландская компания с неплохими перспективами.
СКАМ
Шанс на достойное будущее с Shareholder Company, инвестиции и личный отзыв

Шанс на достойное будущее с Shareholder Company, инвестиции и личный отзыв

Проект Shareholder Investment Corporation появился на свет 1 ноября 2015 года и основан одноименной инвестиционной корпорацией из Нидерландов, которая напрямую занимается развитием производства в ведущих областях национальной промышленности (нефтяная промышленность, черная металлургия судостроение и прочее).

Официальная регистрация была произведена еще в 2011 году, однако позже была перерегистрирована на территории Сейшельских островов и имеет в наличии реальные контактные данные. Тем не менее, все это не настолько важно, ведь проект является обыкновенным среднесрочным хайпом с легендой о реальной деятельности. Поэтому давайте перейдем к более детальному рассмотрению маркетингового плана компании.

Маркетинг-план проекта Shareholder Company 

Сущность сотрудничества компании Shareholder Company и потенциальных инвесторов сводиться к тому, что она предлагает вторым стать соучредителями по определенным видам бизнеса, а именно:

  • черная металлургия;
  • геологическая разведка;
  • нефтепромышленность;
  • судостроение;
  • а также нефте- и газодобыча.

Концепция всего его этого заключается в покупке вкладчиками акций в определенном виде бизнеса, которые обеспечивают выплату процентов на протяжении от 8 до 12 месяцев (зависит от приобретенного пакета).

Всего в компании имеется пять инвестиционных пакетов с различными номиналами: 30 долларов, 300 долларов, 500 долларов, 1000 долларов и 2000 долларов.

В каждый из инвестиционных пакетов можно вложить сумму денежных средств, которая будет кратной сумме стоимости одного из пяти вариантов.

Начисление процентов осуществляется ежесуточно, которые составляют от 0,7% до 2,2% от размера вложенных инвестиций. Проведя расчеты, получаем ежемесячную доходность в пределах от 21% до 66%

Если говорить об эффективности инвестиций в эти пакеты, то стоит отметить, что будет намного выгоднее купить несколько акций, номинал которых будет несколько меньше, чем только одну, но с большим номиналом.

Все потому, что доходность по акции более дорогой рассчитывается по минимальному проценту. Поэтому несколько акция меньшего номинала дадут итоговую доходность несколько выше, чем одна, но с большим номиналом.

Инвестиционные пакеты по геологоразведке и черной металлургии со стоимостью в 30 и 300 долларов соответственно доступны даже тем инвесторам, чьи средства для вложений имеют довольно скромные размеры. Тем не менее, несколько таких пакетов принесут больше денег, чем один или даже два более дорогих.

Начальные инвестиционные пакеты с небольшими вложениями

Следующих три инвестиционных пакета предназначены уже для более серьезных инвесторов, которые имеют в своем распоряжении более серьезные деньги для вложений.

Сумма необходимых вкладов по таким пакетам составляет 500, 1000 и 2000 долларов. Если инвестор желает инвестировать 500 или 1000 долларов, то будет более выгодно приобрести большое количество мелких по стоимости пакетов, но, если инвестор желает вложить сумму от 2000 долларов, тогда будет более резонно взять один и самый дорогой из предоставленных пакетов.

Дорогие и более выгодные инвестиционные пакеты

Регистрация в Shareholder Company и покупка инвестиционных пакетов

Регистрация в Shareholder IC не занимает больше двух минут и не имеет ничего сверхъестественного. Более того, для мгновенной регистрации доступны социальные сети ВКонтакте, Facebook, Google+, LinkedIn и Одноклассники. С помощью них можно вообще не заморачиваться относительно регистрации и сразу совершить вход в личный кабинет, а все персональные данные будут автоматически перенесены из выбранной социальной сети.

В личном кабинете инвестор сразу же увидит один из вышеупомянутых инвестиционных пакетов. Чтобы инвестировать собственные денежные средства, необходимо нажать на один из них и указать количество, которое он хочет купить. После этого подтвердить действие и автоматически перейти на страницу оплаты.

Как купить акции в Shareholder Company

Здесь есть варианты расчета средствами с баланса или же путем осуществления пополнение счета с одной из доступных платежных систем. После того, как оплата произведена – инвестиционные пакеты начнут работать на своего владельца.

Ввод-вывод денежных средств и партнерская программа

Для того, чтобы пополнить личный счет в компании, можно воспользоваться одной из следующих платежных систем: Perfect Money USD, Payza, Payeer, BitCoin, Яндекс.Деньги, AdvCash и другие ЭПС или банки. Минимальная сумма для пополнения равна минимальной сумме вложений и составляет 30 долларов.

Пополнение счета и вывод денег ShareHolder Company

С выводом средств немного сложнее, ведь эту операцию можно осуществить только с помощью первых трех платежных систем.

Выплаты заработанной прибыли выполняются вручную каждый четверг и обрабатываются в течение 24 часов с момента оформления заявки. Существует также комиссия на вывод: для Perfect Money USD – 0,6% от суммы вывода, для Payeer и Payza – 1%.

Партнерская программа Shareholder Investment Corporation зависит от купленного пакета приглашенным инвестором и его иерархического уровня. На первом уровне для первого и второго инвестиционных пакетов (30 и 300 долларов соответственно) реферер получает 10% от суммы инвестиций всех приглашенных вкладчиков и 2% от суммы инвестиций на втором уровне. Все остальные пакеты независимо от уровня дают 3% от суммы всей прибыли, полученной приглашенными клиентами.

Преимущества и недостатки Shareholder Company

Среди всего вышеперечисленного стоит отметить несколько важных нюансов. Для разных инвесторов один и тот же пункт может быть, как преимуществом, так и недостатком, поэтому определяться следует зависимо от индивидуального подхода к процессу инвестирования.

К вышеупомянутым нюансам стоит отнести:

  1. Официальная регистрация компании на Сейшельских островах.
  2. Имидж стабильно функционирующей компании, начиная с конца 2015 года.
  3. Наличие возможности пополнить личный счет напрямую с собственной банковской карточки для инвесторов из стран бывшего СНГ.
  4. Доступные инвестиционные пакеты на срок от восьми месяцев без возможности возврата вложенных средств в конце инвестиционного срока, что позволяет вкладу работать на своего владельца на протяжении долгого времени.
  5. Круглосуточная работа поддержки пользователей.
  6. Интересная партнерская программа.
  7. Регулярные вебинары и интервью с известными людьми.

В завершение личный отзыв о Shareholder Company

Проект Shareholder Company сейчас довольно активно обсуждается на просторах сети интернет, но уже успел обзавестись отзывами о возможности неплохого заработка всем тем, кто не побоялся инвестировать денежные средства сразу же после официального его открытия в ноябре 2015 года.

Лично мне очень понравилось стильное оформление сайта, даже не знаю с чем сравнить, но сразу видно, что организаторы приложили немало усилий к этому. Это можно даже считать большим преимуществом так как вызывают большее доверие инвесторов и живут намного дольше, часто позволяя несколько раз отбить вложения.

Также среди преимуществ стоит отметить, что инвестиционный срок является довольно немаленьким, но именно с помощью такого варианта обеспечивается ограничение оттока денежных средств из компании.

С другой стороны, оформленная сделка уходит в безубыточность только спустя три месяца, что, на мой взгляд, достаточно неплохо если постоянно выводить прибыль.

В любом случае проект интересный и с таким маркетингом может проработать достаточно, поэтому в качестве диверсификации может быть включен в инвестиционный портфель.

Тем не менее, не наблюдается никакой активной рекламы или активной деятельности представителей компании. Все как будто идет по своему течению. Официальная регистрация на территории Сейшельских островов, а не Великобритании также не предоставляет Shareholder Company никаких преимуществ.

Также недостатком можно считать вывод один раз в неделю с ручной выплатой заработанных процентов, когда большинство уже предлагает своим клиентам автоматический вывод денег. Хотя это не особо критично. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail