Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Как заработать на бирже долей ShareInStock

Как заработать на бирже долей ShareInStock

Из предложенных на нашем ресурсе проектов иногда встречаются те, которые качественно отличаться от других и заслуживают отдельного внимания.

Одним из таких инновационных проектов стала биржа долей ShareInStock. Скоро будет год, как я открыл для себя этот инструмент инвестирования, который за это время позволил мне очень неплохо заработать.

Многих пугает тот факт, что для работы на бирже нужны большие знания и, если таким не обладать, можно потерять деньги. В данном случае это не так. С точки зрения организации работы биржи вероятность потери денег минимальная.

Основной риск здесь заключается в неправильном выборе интернет проекта для вложения денег. Но, перед тем, как любой проект допускается к эмиссии, администрация биржи проводит тщательный аудит всего что только возможно. Например, анализируются доходность сайта, конкуренция, перспективы развития и прочее немаловажные факторы.

В подтверждение качества отбора проектов служит то, что за все время работы биржи ни один из эмитентов не отказался выплачивать дивиденды. Таким образом можно смело утверждать, что на бирже представлены только качественные ресурсы.

Биржа долей ShareInStock, как заработать

Теперь давайте более подробно рассмотрим для чего была создана биржа, и как на ней заработать.

Для чего создана биржа долей?

Целью биржи является создание удобной и юридически регулируемой площадки для сведения вместе владельцев сайтов, которым необходимо дополнительное финансирование, и инвесторов, которые в обмен на процент от прибыли, готовы это финансирование предоставить.

Для чего создана биржа долей

Так, с одной стороны, владельцы интернет проектов имеют возможность привлечь дополнительные денежные средства и сделать свой ресурс еще более качественным и прибыльным.

С другой стороны, для инвесторов предоставляется возможность вкладывать деньги в эти проекты, и не просто вкладывать, а вступать в финансовые отношения, которые подтверждены юридически. Таким юридическим подтверждением выступают акции, которые выпускаются эмитентами, и являются гарантией участия в проекте для инвестора. Кроме этого владение акциями дает право на получение дивидендов в размере своего участия, а по сравнению с банковскими вкладами их размер очень даже немал.

Все организационные вопросы берет на себя биржа: предоставляет площадку и удобный инструментарий для торговли акциями, анализирует и допускает проекты к участию в торгах, проводит все необходимые финансовые расчёты между участниками и много чего другого.  

За все это биржа взымает небольшую комиссию. Справедливости ради отметим, что комиссия биржи минимальна и особо не влияет на размер заработка. Фактически биржа выступает в роли посредника и не аккумулирует у себя деньги. Это важно в нынешнее время так как доходность биржи не зависит от новых вливаний, и, таким образом, не привержена к испытанию проблем с выплатами.

Сколько здесь можно заработать?

Заработок для инвестора — это дивиденды, которые платят эмитенты биржи. Размер дивидендов устанавливается самими владельцами интернет проектов и составляет в среднем от 4% до 10% в месяц. Из опыта скажу, что при нормальном распределении инвестиционного портфеля средняя доходность только за счет выплаты дивидендов составляет порядка 5% в месяц.

Сколько можно заработать на бирже долей ShareInStock

Но этим возможность заработка не ограничивается. Так, цены на акции постоянно меняются, и для более активных инвесторов биржа позволяет получать дополнительный доход на спекуляциях.

Для этого не нужно много знаний, всего лишь периодически просматривать предложения на продажу, и, если появляется акции подходящего Вам эмитента по выгодной цене, покупать их, а когда цена залезла нереально высоко – продавать и покупать другие. Таким образом Вы постоянно увеличиваете свой баланс и можете приобретать большее количество долей предоставленных на бирже проектов.

Юридическое регулирование.

Отличительной особенностью от других подобных проектов является подтверждение отношений между владельцами проектов и инвесторов на законодательном уровне. Выпущенные акции имеют юридическую силу и, по желанию, можно даже заказать бумажный экземпляр.

Все сделки с ценными бумагами на бирже обслуживаются компанией VentureBrokerLimited, которая имеет все необходимые для этого лицензии. Ни одна другая площадка не предоставляет подобные гарантии своим клиентам. Все подтверждающие документы предоставлены на бирже в разделе "Юридическая информация". 

Как покупать акции?

Теперь остановимся более подробней как покупать акции. В первую очередь необходимо в разделе «Каталог проектов» выбрать наиболее привлекательные ресурсы.

Каталог интернет проектов

Главное, на что надо обратить в это процентная ставка по дивидендам и периодичность их выплаты, а также текущая стоимость цены акции и ее динамика. Предпочтения нужно отдавать проектам, которые платят высокие дивиденды и делают это ежемесячно.

Для того, чтобы купить акции нужно перейти к торгам (раздел «Биржа») и выбрать лот из предложенных. Не обязательно оплачивать полную стоимость лота и покупать все акции, Вы можете купить столько, сколько необходимо в пределах своего бюджета.

Купить акции интернет проектов

Здесь нужно в первую очередь выбирать лоты с наименьшей ценой. Если же Вы хотите купить больше, чем предложено в самом выгодном лоте, можно купить часть акций со второго лота.

Особенно следует обратить во внимание на значок «IPO», справа от лота. Это означает, что еще не завершилось первичное размещение акций и покупая этот лот вы инвестируете деньги непосредственно в сам проект. Если такого значка нету возле лота тогда вы совершаете покупку непосредственно у другого клиента биржи.

Незавершенное IPO эмитента

По сути неважно у кого и как Вы купили доли. Важно, что на момент выплаты дивидендов доли находятся в Вашем портфеле и это дает полное право на получение дивидендов.

Выплата дивидендов эмитентами

Дивиденды, это то за чем сюда приходят инвесторы. Каждый эмитент периодически выплачивает дивиденды тем клиентам, кто на этот момент владеет его долями. Для удобства и планирования своих денежных потоков на бирже есть раздел «Календарь выплаты дивидендов» где в графическом виде показано, когда по плану они должны быть.

Календарь выплаты дивидендов на бирже ShareInStock

На полученные дивиденды Вы можете купить доли других проектов или вывести их на свой внешний кошелек или любую другую предложенную платежную систему. Владение акциями проектов позволит организовать достаточно неплохой пассивный доход на свои сбережения.

Как продать акции?

Для того, чтобы вывести деньги надо сначала продать акции, которыми Вы владеете. Другими словами, конвертировать их обратно в деньги. Это можно сделать двумя способами. Первый, и самый быстрый выбрать из имеющихся предложений на покупку самый выгодный и сразу же продать свои доли.

Продать акции на бирже ShareInStock

Однако, если предложенная стоимость Вас не устраивают можно выставить свой лот на продажу по более выгодной цене. Здесь стоит отметить, что чем быстрее Вы хотите продать доли, тем ниже цену нужно ставить. Лучшим способом сделать это – поставить цену на один цент ниже минимальной, тогда первый же покупатель купит доли непосредственно у Вас.

Выставить ордер на продажу долей

Выводы

Биржа долей ShareInStock является действительно уникальным инструментом инвестирования. Заработать здесь совершенно не сложно, а доход в 4%-10% ежемесячно будет давать очень хорошую финансовую поддержку еще очень долгое время.

Самым важным является то, что биржа постоянно развивается и улучшается. Так, постоянно, дорабатывается сайт биржи, недавно была даже добавлена возможность получить кредит под залог акционного портфеля. Кстати акционные портфели также предоставляют возможность неплохого дополнительного заработка. Подробнее об этом читайте здесь.

Более того, полученный доход можно реинвестировать, покупая другие доли, и, тем самым, увеличивая свой заработок. В то же время магия сложного процента сделает свое дело. От Вас потребуется потратить всего несколько минут на анализ проектов и покупку акций и, в будущем ежемесячно получать прибыль. 

За время моего сотрудничества с биржей получилось вывести втрое больше денег чем было заведено. И это без партнерских отчислений. В этой статье я расписал подробно как мне это удалось. 

Напоследок выложу скин личного кабинета на текущий момент. 

Май заработок на бирже за полгода

Это подтверждает, что биржа долей ShareInStock является одним из лучших инструментов инвестирования на сегодняшний день. Всем удачи!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail