Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Инвестиции в сайты

Интересная компания позволяет владельцу сайта привлечь инвестиции путем выпуска акций, а инвестору заработать на дивидендах.

Доход: 5% - 15% в месяц

СКАМ
Биржа долей ShareinStock – инвестиции в интернет проекты

Биржа долей ShareinStock – инвестиции в интернет проекты

Рынок интернет инвестиций продолжает развиваться стремительными темпами. Появляются новые интересные направления для вложения денег в интернете.  Одним из подобных быстроразвивающихся проектов есть биржа долей ShareinStock.

Для начала давайте немного лирики. Все мы видели голливудские фильмы, в которых рассказывается об успешных бизнесменах, которые делаю большие деньги. После их просмотра многим на подсознательном уровне хотелось бы участвовать в таких подобных финансовых проектах.

Но есть одна большая проблема! Для того, чтобы войти в этот рынок нужно иметь большое влияние и деньги. Но все же есть хорошая новость. У нас теперь есть такая возможность, и ее нам предоставляет биржа долей ShareinStock.

Теперь вы можете, как вкладывать деньги в бизнес проекты и зарабатывать на инвестициях, так и сами создавать подобные проекты и привлекать инвесторов к себе. 

Для тех, кто сомневается, что здесь реально можно заработать, приведу скин со своего кабинета.

Мой доход на бирже shareinstock

В двух словах: завел на счет (1) я 400, вывел (4) - 442, сейчас у меня еще есть 548 (2). То есть чистый доход составил 590 долларов менее чем за полгода (более 200% годовых). Подробнее, как я это было сделано читайте в отдельной статье «Отчет №2 – больше 100% за полгода».

У инвестора есть возможность зарабатывать около от 5% до 10% в месяц, вкладывая деньги в разные интернет проекты. А как показала практика, зесь можно заработать и 20% в месяц. 

Обзор биржи долей ShareinStock

Биржа долей ShareinStock позволяет:

  • Владельцу бизнес проекта – привлечь дополнительный капитал;
  • Инвестору – получить прибыль;

Основателем проекта является знакомый многим инвесторам Антон Антоненко, который раньше имел ПАММ счет на одной из площадок.

Обзор и отзывы биржа долей ShareinStock

Важным является то, что инвестировать могут только те проекты, которые проходят аудит у экспертов биржи. Таким образом, попытается привлечь инвесторов, создав не качественный проект не получится. Это позволяет в разы снизить риски вложенных денег.

Биржа долей ShareInStock осуществляет все сделки по размещению и обслуживанию пользователей внутри своей системы через оператора биржи - лицензированную компанию Venture Broker Limited.

Инвестиции в сайты это действительно интересный способ заработать в интернете и биржа долей ShareinStock позволяет нам это сделать. 

Компания VentureBrokerLimited имеет соответствующие лицензии, выданные Финансовой комиссией Белиза. Подробнее с лицензиями Вы можете познакомиться на сайте компании.

Все выпущенные акции являются ценными бумагами закрепленными на законодательном уровне.

Для владельца сайта - привлечение инвестиций

ShareInStock привлечение инвестицийС помощью программного обеспечения, предоставленного Биржей, владельцы онлайн-проектов могут выпускать ценные бумаги* и привлекать инвестиции путем продажи этих бумаг.

Основным преимуществом использовать услуги биржи, является быстрое привлечение инвестиций для увеличения оборотного капитала проекта.

Таким образом, время на развитие перспективного веб сайта может уменьшиться в несколько раз, а доход – увеличится.  

Для инвестора – пассивный доход

ShareInStock пассивный доходИнвесторы могут приобретать эти бумаги и получать прибыль в виде дивидендов, либо от изменения курсовой стоимости этих бумаг.

Инвестор в вкладывает деньги в определенный сайт (интернет проект). По сути, он покупает долю участия в каком нибудь проекте (типа как акции) и переодически получает дивиденды от прибыли которую приносит бизнес.

Как инвестировать в ShareInStock

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте. (Все стандартно, вводим эмейл и пароль, проверяем почту и подтверждаем ее).

После регистрации Вам будет доступен личный кабинет биржи. Там все интуитивно понятно. Покупка акций возможна в разделе «торговля акциями».

Как инвестировать в ShareInStock

Для начала поковыряйте сайт, изучите эмитентов ценных бумаг, почитайте о них отзывы, динамику роста и прочее. Обязательно зайдите на сайт компании и оцените его визуально, постарайтесь вникнуть в идею бизнеса, и понять ее дальнейшие перспективы.

В бирже есть возможность ознакомиться с «новостями эмитентов». Обязательно изучите этот раздел перед покупкой акций.

В первую очередь обратите внимания на поля: «предполагаемый объём дивидендов» и «периодичность выплат». От этого в первую очередь будет зависеть Ваш доход. Кроме этого изучите динамику «цены одной доли», это покажет, растет ли акция, или падает.

Если вы приняли решение вложить деньги в этот проект, пополняйте счет и с помощью предложенных платежных систем и зарабатывайте. Выбирайте подходящую компании, количество долей и цену.

Еще обратите внимание на поле «Держателей долей», чем больше держателей, тем больше инвесторы доверяют этому проекту. Подобным образом я начинал инвестировать в ПАММ счета, выбирал счета с самой большой капитализацией и вкладывал в них.

После этого в разделе «мой портфель акций» отобразится вся информация по сделке.

Выводы

На текущий момент у биржи достаточно малое количество эмитентов, но думаю, что этот недостаток  постепенно исчезнет. Идея создания такого проекта очень специфическая, но имеет место на жизнь.

Мое мнение: здесь можно и нужно зарабатывать, кроме денег сам процесс инвестирования достаточно интересный и позволяет существенно расширить свой кругозор.

Я люблю диверсификацию, и выделить часть денег на инвестиции в сайты думаю вполне нормальная затея.

Мой портфель инвестиций

Вложенно 400$. Подробные результаты и состав портфеля смотрите в отчетах ниже. 

№1. Отчет по инвестированию в сайты

№2. Отчет: за полгода больше 100% прибыли

Удачных инвестиций!

Подарок для моих рефералов

Я на бирже получаю доход не только за счет дивидендов, а и за счет грамотой спекуляции акциями.

Было такое, что за неделю получалось более 20% прибыли!!! В целом, у меня около 300% за полгода.

Если Вы являетесь моим рефералом, могу провести индивидуальную консультацию как существенно увеличить свой доход. Оставьте в комментариях контакты, и я обязательно с Вами свяжусь. Проверить являетесь ли Вы моим рефералом можно в кабинете посмотреть Ваш агент, должны быть эти цифры «tirro».



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail