Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Инвестиции в сайты

Интересная компания позволяет владельцу сайта привлечь инвестиции путем выпуска акций, а инвестору заработать на дивидендах.

Доход: 5% - 15% в месяц

СКАМ
Отчет № 2 – больше 100% за полгода – неплохие итоги инвестирования на бирже ShareInStock.

Отчет № 2 – больше 100% за полгода – неплохие итоги инвестирования на бирже ShareInStock.

С начала моего знакомства с инвестициями в интернет проекты на бирже ShareInStock прошло уже полгода. Отличный момент, чтобы подытожить все хорошее и плохое и посчитать, что получилось.

 - Начало инвестирования в биржу: 01/03/2015
 - Текущая отчетная дата: 01/09/2015

Начнем сразу же с результатов. Я сделал скин личного кабинета. Посмотрите, каких результатов получилось добиться за это время. Для удобства я добавил нумерацию, но рассмотрим их не по порядку, а по логике.

(1) «Заведено на счет» – сумма, которая была заведена на счет (то, что я реально вложил).   

(4) «Выведено» – сумма, которую я уже вывел из биржи.

(2) «Номинальная стоимость долей» - это минимальная сумма, за которую я могу продать доли сайтов из своего портфеля. Фактически, это деньги на счету.

 

Мой доход на бирже shareinstock

 

Даже не считать, что фактическая стоимость акций, выше номинала, у меня получилось заработать 442+548=990$. Отнимаем от этой суммы вложенный деньги (990$-400$=590$) и получаем чистый доход в 590$, а это более 100% за полгода (больше 200% годовых).

Кроме этого вложенная сумма уже выведена и дальше работает здесь только прибыль.

Как мне удалось дымится таких результатов инвестирования?

Результаты инвестированияВо-первых, стоит не просто скупить акции, а тщательно подобрать эмитентов, которые: в первую очередь – надежные и во вторую платят хорошие дивиденды.

Во- вторых, можно, или даже нужно, спекулировать на ценах акций. Однако, спекуляция здесь отнюдь не рискованная, нужно держать немного свободных денег так как очень часто люди хотят срочно продать акции и сливают их существенно ниже чем их рыночная стоимость, а иногда даже ниже номинала.

Цикла получается такой: покупаем у них (тех, кто сливает по номиналу), ставим на продажу по рыночной стоимости, продаем, получаем доход, опять покупаем.

Подарок для моих рефералов.

Подарок для моих рефераловДля тех, кто зарегистрирован или зарегистрируется по моей реферальной ссылке, я могу провести бесплатную консультацию на тему, как выжать максимум дохода из биржи. Проверить, являетесь ли вы моем рефералом можно в разделе «партнер», в поле «Ваш агент» должно быть "tirro".

Сразу скажу, что здесь не придется сидеть за монитором, нужно всего на всего максимум 15 минут в день. Открыть, посмотреть, что поменялось, сделать необходимые манипуляции и закрыть.  

Пишите в комментариях свои контакты, или отправляйте письмо на почту «pamminvestment собака ukr.net» я обязательно с Вами свяжусь.

Выводы: инвестировать в сайты или нет?

Когда я начинал, было меньше десятка эмитентов, а сейчас их больше 20, и еще десяток в процессе регистрации. Появились даже такие проекты, которые платят по 10% в месяц.

В общем, компания развивается и никаких предпосылок для проблем я здесь не вижу. По моему мнению, инвестиции в сайты сейчас существенно более надежное вложение денег чем хайпы, и, как показывает практика, прибыльнее чем ПАММ счета. Поэтому я рекомендую такой способ заработка. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail