Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 07 ноября 2016: Не везет так не везет

Отчет 07 ноября 2016: Не везет так не везет

Сразу прошу прощения за небольшую задержку с отчетом, но на это есть причина. Прошлая инвестиционная неделя оказалась вполне обыденной, и я, казалось бы, уже сформулировал мысль как в начале неделя сразу два разочарования. Millari Finance и Ridex ушли в скам. Пришлось немного актуализировать.

Ridex отработал совсем не так какие на него возлагали надежды. Я вложил, когда проект уже немного раскрутился и успел вывести 75% от депозита. Заработали только те, кто входил на самом старте, и то немного. В рамках выделенного администрацией фонда защиты от потерь будет небольшая компенсация для читателей блога (моих рефов). Все компенсировать конечно же не получится, но в любом случае негативное влияние частично будет уменьшено. Подробнее смотрите в новостях блога.

Учитывая невысокую доходность Millari Finance отработал еще хуже. В этом проекте страховки не было, но несмотря на это на компенсацию выделю из своего бюджета. Учитывая то, что здесь вклады пользователей не дублировалась на почту и подробную статистику по каждому вкладу я не веду, компенсацию смогу сделать только по отправленному рефбеку. Для получения компенсации пришлите мне на почту информацию по своему вкладу и дату, когда Вами был получен рефбек от меня.

По обеим проектам до 11 ноября буду принимать заявки на компенсацию, на выходных подсчитаю и переведу на кошельки.

ПАММ портфель: Не везет так не везет

Доходность инвестиций по ПАММ брокеру PrivateFX совсем не порадовала. Частично виноват я сам, а частично банальное стечение обстоятельств. Хотя убыток в 4,5% нельзя назвать катастрофичным, но недельку другую придаться отбивать.

ПАММ портфель PrivateFX на 07 ноября 2016

PARAMON на прошлый ролловер оставил просадку 6%. Я вроде как перестраховался и половину поставил на вывод. Почему не закрыл счет полностью – сам не знаю. В результате многие умники вышли что привело к существенному увеличению просадки, и в конечном итоге срабатывания тригера ограничения обытков (хорошо хоть это есть).

Я давно присматривался к торговле TakeFive и на начало прошлой недели решил выделить ему более существенную долю в портфеле. Управляющий ведет умеренно консервативную торговлю с относительно неплохой прибыльностью, не допускает больших просадок и вовремя режет убытки. Однако именно прошлая неделя у него (по закону подлости) во многом не задалась.

Из новостей компании отмечу нововведение – возможность получения кредита под залог депозита в PrivateFX. Это что-то новое. Также добавили новый способ пополнения для владельцев электронных кошельков платежной системы Comepay (без комиссии). Временно, убрали возможность пополнять счет гривной и открыли подачу заявок на участие в новых конкурсах трейдеров.

По недавно добавленному в портфель ПАММ брокеру Weltrade баланс немного вырос, но о большой прибыли говорить рано. С другой стороны, выбранные управляющие торгуют, вполне адекватно не допуская большой загрузки депозита.

Weltrade - первая прибыль

Еще раз обращу внимание, что ПАММ система Weltrade существенно отличается. Здесь нет понятия ролловера и деньги можно как вводить, так и выводить в любое время. Чем-то похожа на копирование следок, но более практична.

Новичок портфеля Bitcoin Trader Ltd

Новичок портфеля Bitcoin Trader LtdНа прошлой неделе на блог был добавлен новый проект Bitcoin Trader Ltd (bitrobot me), который показывает неплохую динамику развития. Проект не новый и был добавлен по листингу в рамках рекламного бюджета. Для новичков замечу, что фактически это плата за присутствие проекта на блоге (в портфеле в скобочках написано «листинг»).

Это ни коем образом не говорит, что в проект не стоит инвестировать. Возьмем, например, Malta Private Investment, который тоже добавлен пол листингу, но уже отработал несколько кругов и более полугода выплачивает деньги. Спасибо админам.

Высокодоходные инвестиционные программы в портфеле

Так как многие не читают до конца начнем с наиболее важных на мой взгляд мыслей по бирже долей ShareInStock. Как я писал ранее, летом я вывел практически все деньги оставив лишь несколько баксов. За время работы удалось утроить вложения. Из вложенных 400$ вывести удалось практически полторы тысячи поэтому результатом я более чем доволен.

К размышлениям подтолкнул сбой в системе (по крайней мере так говорит администрация) в результате все заявки на вывод были отменены, в том числе и мои. Пришлось пересоздавать. По сообщениям на форумах выплаты идут, хотя мои заявки еще «в процессе».

Необработанные заявки на вывод с биржи долей ShareInStock

Так вот, раньше я писал, что большая часть проектов на бирже поддерживается самими организаторами, либо приближенными к ним компаниями. Это конечно же не мешало зарабатывать, но факт остается фактом. Возьмём к примеру проекты группы «pasprofit». Все мы понимаем, что в свое время это был чуть ли не самый популярный блог по инвестициям. Но он был продан более года назад, после этого интерес к нему практически иссяк.

Динамика сайта pasprofit ru

Alexa в последнее время не очень хорошо отражает реальную динамику популярность сайта, но порядок цифр более менее понятен. Вряд ли блог зарабатывает те сумы, если принять во внимание сколько привлекалось через биржу. С другой стороны, на бирже последнее время цены на акции многих проектов существенно упали, что позволило уменьшить реальный заработок инвесторов и нагрузку на проект. Но все же вечно так продолжать не может. В любом случае жадничать не стоит, и у кого сосредоточена большая сума в проекте, рекомендую хотя бы частично зафиксировать прибыль.

Хайпы на мониторинге

В этом отчете уже и так много букв поэтому не буду писать информацию по каждому хайпу на мониторинге. Тем более за прошлую неделю не было много новостей и ничего особенного не поменялось.

На этой неделе планирую добавить на мониторинг парочку интересных проектов. Уже изучил и действительно есть те, которые заслуживают внимания и могут рассматриваться как кандидаты на добавление в портфель.

Кроме этого в последнее время в хайпах стабильности как-то маловато поэтому на прошлой неделе изучал немного подзабытую тему инвестиций в ПАММ счета. Раньше Форекс Тренд с его рисованными счетами демонстрировал космическую доходность и другие ПАММ площадки присутствовали только для диверсификации. Тогда все свято верили, что это живой брокер, а как оказалось не совсем.

PrivateFX показывает вполне сопоставимую доходность с другими брокерами хотя и выглядит более привлекательно. Но все же инвестиции надо диверсифицировать и Weltrade это только начало, скоро появятся ПАММ портфели других брокеров. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail