Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 31 октября 2016: Новый ПАММ брокер в портфеле

Отчет 31 октября 2016: Новый ПАММ брокер в портфеле

Как я уже не один раз упоминал, сезонность хайпов играет очень важную роль. Новые вклады сейчас надо делать с осторожностью ведь до Нового Года осталось всего два месяца. В идеале нужно искать проекты, где выход в безубыток составляет около месяца, чтобы до конца года еще успеть заработать прибыль, либо вкладывать в стабильные проекты, которые заслужили доверие инвесторов.

За прошлую неделю только one-hour ушел в скам, однако это почасовик и с такой доходностью подобный исход был вполне ожидаемым. Но всеже ажиотаж вокруг хайп проекта был достаточно большим и деньги еще заходили, поэтому админ все же пожадничал, преждевременно закрыв выплаты. Я решил пройти кружок и на второй не заходить, поэтому в итоге остался в плюсе.

На прошлой неделе продолжил забытую тему ПАММ счетов и решил немного разнообразить свой портфель присутствием других брокеров. Так на прошлой неделе добавил ПАММ счета Weltrade и в ближайшее время будут добавлены другие популярные ПАММ брокеры. Посмотрим, что из этого получится.

Инвестиции в ПАММ счета

На прошлой неделе по брокеру PrivateFX была получена прибыль 35$ или 1.2%, при этом два управляющих (PARAMON и Plotnichiy)  перенесли плавающую просадку на следующую неделю. Я решил уменьшить инвестиции в них и на ролловер поставил половину денег на вывод. Таким образом, даже если на этой неделе ими будет зафиксирован убыток, влияние на портфель будет минимальным.

ПАММ портфель PrivateFX на начало ноября

В новостях объявили, что получение лицензии на осуществление брокерской деятельности на территории Евросоюза близится к завершению. В Словацкой республике открыли фронт офис компании. Также 02 и 03 го ноября состоится выставка Moscow Financial EXPO 2016 в которой группа компаний PrivateFX будет принимать участие.

О доходности ПАММ портфеля Weltrade говорить рано, так как составлен он был в самом конце недели. Выбор управляющих в компании невелик, однако для составления сбалансированного портфеля хватило. ПАММ система компании Weltrade имеет ряд особенностей, о которых я подробнее расскажу в обзоре, а пока собственно портфель.

ПАММ портфель нового брокера Weltrade

Высокодоходные проекты в портфеле

Ridex продолжает добавлять обещанные нововведения. Во-первых, обновлен тарифный план  «RIDEX TODAY», доходность по тарифному плану теперь составляет 3.9% в будни и 1% по выходным сроком на 60 дней.

Кроме этого открылся новый лимитированный тарифный план «RIDEX SET» с плавающим процентом доходности и сроком. На моменте установлена доходность 115% на 12 дней. Тариф напоминает планы amazing5 как и сам Ridex.

Новый тарифный план RIDEX SET с доходностью 115% на 12 дней

Кроме тарифов на прошлой неделе был запущен официальный telegram чат и платежная система adv cash. По моему вкладу пройдено 35% пути и отбито 60% от вклада.

Мой доход ridex io на конец октября

В Malta Private Investment прошла еще одна неделя. Новостей как обычно немного, но зато выплаты идут инстантом и без задержек.

В IRS в пятницу получил заказанную выплату. Курс внутренний валюты продолжает расти и со старта увеличился на 30%. За биткойн дают уже 719$.

На бирже долей ShareinStock неделя прошла без новостей. За 13 дней на бирже акции APTex выкуплены уже на 68%. При такой динамике после завершения IPO акции обычно существенно поднимаются в цене, поэтому покупка их сейчас может оказаться очень выгодная.

Новости других высокодоходных проектов

В Millari Finance на прошлой неделе появился новый динамичный тарифный план «LIQUIDITY» и сайт перевели на немецкий язык. На текущий момент проект переведен уже на восемь языков и предоставляет на выбор три тарифных плана.

Динамичный тарифный план «LIQUIDITY»

При этом последний план динамический и его условия постоянно меняются. Доли появляются спонтанно в течении дня и в ограниченном количестве и одному инвестору можно купить лишь один пакет.

В Edelweiss5 анонсировано проведение семинара в Днепропетровске, который состоится 05 ноября. На этот раз опять обещают разыграть iPhone7.

One Solution Best пока работает, каждый день, хаотично меняя ставку доходности. Развитие агрессивное, админ продолжает закупать листинги и рекламные места. Обычно, такая спешка ни к чему хорошему это не приводит.

Ethtrade объявил о проведении промоушина для трейдеров «TOPTRADERS» с призовым фондом 6000 долларов.  Также добавлена группа ВК. Проект международный, что подтверждает анализ географии посещаемости и может работать достаточно долго.

По остальным проектам особых новостей выделить не могу. Tradeex продолжает партизанить, пока не раздавая листинги. PaytUp привлекает все больше и больше внимания, развивается неплохо. Legion Bets, EarnTech и Razzleton продолжают платить.

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail