Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 19 июня 2017: Новая идея для заработка

Отчет 19 июня 2017: Новая идея для заработка

Как многие из Вас могли заметить, в последнее время на блоге не появляется очень много новых проектов. Это связанно, в первую очередь тем, что сейчас развелось огромное количество баблосборников, которые всячески пытаются замаскироваться под качественный проект.

Таким образом, сейчас добавляю только лучшие из лучших, которые имеют качественную подготовку и со старта показывают намерения на долгосрочную работу. Тем не менее, на прошлой неделе соскамился Swiss Credit. Отработал всего 25, выглядел очень качественно и имел очень неплохие перспективы.

Все это побудило меня искать другие направления для инвестирования, и, последние пару месяцев, я изучал различного рода темы. Конечно же, вариантов нашлось много, но все сразу не осилишь, поэтому начнем с самого как по мне интересного способа заработка.

Новая тема блога - копирование торговых сигналов форекс

Копирование торговых сигналов форекс, новая тема для заработкаЯ, как инвестор, о копировании торговых сигналов знал давно, но наряду с ПАММ счетами, которые давали более высокий и стабильный доход выбрал именно их. В свое время изучал и даже тестировал одну из самых популярных платформ для копирования сделок – Zulu Trade. Однако хороших трейдеров там совсем немного и возможности для солидного заработка я не увидел.

С другой стороны ПАММ счета от солидных брокеров с историей (типа Альпари) также не дают хорошего уровня дохода, а вложение в молодых развивающихся брокеров подвержено более высоким неторговым рискам.

Так, последнее несколько лет стремительно развивался сервис копирования торговых сигналов предлагаемый разработчиками самой популярной на сегодня торговой платформы Meta Trader. И действительно, понаблюдав несколько недель за рейтингом и работой трейдеров увидел, что есть ребята, которые стабильно зарабатывают по 20%-30% в месяц по несколько лет.

Поэтому всем желающим, кто хочет немного разнообразить свой инвестиционный портфель сделав его более надежным, рекомендую изучить первую статью из цикла – копирование торговых сигналов форекс. Придется немного поразбираться, но тема действительно стоящая.

Новый проект на блоге – Alt Trade

Alt Trade новый проект про инвестиции в торговлю криптовалютойКак я уже говорил, сейчас добавляю только действительно стоящие и перспективные проекты, поэтому много нового сейчас не будет. Тем не менее, достаточно интересным и не похожим на других мне показался Alt Trade.

Проект с легендой о заработке на торговле криптовалютами, и плавающей доходностью от 30% в месяц. Админы неплохо поработали над созданием проекта, и всячески попытались показать реальность своей работы.  Например, подготовили видео подтверждающее реальность торгов. Отработает ли он хорошо – сказать сложно, но среди других, выделяется.

Инвестиции в ПАММ счета и счета доверительного управления

Брокер PrivateFX продолжает со скрипом выполнять просроченные заявки. После смены акционера дела пока не пошли лучше. Новое руководство на моменте пытается вникнуть в текущее состояние, и большие сдвиги должны начаться уже к августу. Мне недавно пришла выплата на 280 долларов, поэтому констатируем факт – выплаты идут, хотя и туговато.

Последняя выплата денег с PrivateFX

Тем не менее, небольшие сдвиги есть, например, недавно ввели автоматический вывод прибыли на биткойн, хотя доступен он только тем, кто пополнил счет на 1 BTC. Судя по отзывам, работает нормально.

На доходность портфелья пока особого внимания не обращаю, так как многие топы снизили торговую активность. Где-то немного больше нуля. Так что ждем августа и надеемся на сдвиги в лучшую сторону.

В PrimeBroker все трейдеры показывают небольшой плюс, одни больше, другие меньше, но главное что стабильно. Из плохого отмечу существенный минус, который недавно показал управляющий GAS, но на меня это сильно не повлияло так как его доля не была большой.

Очень хорошо торгует NickTorro стоимость пая которого за 280 дней работы увеличилась в три раза. Другие лидеры рейтинга приближаются к отметке удвоения прибыли.

У меня из 500 вложенных долларов сейчас – 530, плюс ранее выведенная прибыль 80 долларов. Получается – 22% чистого дохода. Не шибко много, но стабильно. Вот так выглядит инвестиционный портфель на текущий момент.

Портфель СДУ Prime Broker на средину июня 2017

Новости по другим проектам блога

В финансовой группе Solvena ввели выборочную верификацию. Я под нее попал, заявка висела в обработке больше недели, уже хотел в проект скам переносить, но неожиданно обработали. На прошлой неделе подал заявку на вывод прибыли, пока висит в обработке.

Заявка на вывод денег и финансовой группы Solvena

По другим хайпам выделить особо нечего, проекты стабильно продолжают платить. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail