Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Управляющие Форекс Тренд

Управляющие Форекс Тренд

На текущий момент управляющие площадки Форекс Тренд считаются одними из лучших доверительном управлении. Это подтверждается, не только результатами их работы, но и суммой инвестиций которую им доверили инвесторы(более 20-ти счетов с капиталом инвесторов от миллиона).

АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!

Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чаржбек! Ессть успешные выплаты. 

Узнать как можно вернуть деньги из PrivateFX

 

Управляющих этой площадки можно разделить на несколько групп по разным параметрам.

Для начала давайте рассмотрим группы управляющих по периоду существования счета.

  • опытные управляющие Форекс ТрендПервая – это «старожилы», опытные управляющие которые торгуют с начала внедрения механизма ПАММ счетов и уже достаточно зарекомендовали себя. На текущий момент они не показывают высокую доходность (их доходность составляет порядка 4% в месяц), но от этого доверие инвесторов не уменьшается, так как одним из самых важных факторов при выборе ПАММ счета есть период существования.  Как правило, в этой группе сосредоточены консервативные управляющие.
  • Вторая – счета с периодом существования один-два года, которые показывают более высокую доходность. Такие управляющие, на сегодня обладают самым большим капиталом инвесторов. Основная масса этих счетов это призеры и участники конкурсов «Миллион в умелые руки» и Миллион в умелые руки 2».
  • В третью группу отнесем счета с историей торговли от года, но с невысокой доходностью. Низкая доходность связана, у одних, например, из за больших и частых убыточных периодов, а у других из за слишком консервативной торговли. Такие счета не очень привлекательные для инвестирования, но в силу диверсификации портфеля имеют место в некоторых портфелях.
  • Четвертая – это молодые перспективные управляющие, период существование счетов которых составляет несколько месяцев, на которых была показана высокая доходность. Как правило, у таких счетов очень быстро растет капитал инвесторов, но они достаточно часто сливаться.
  • И в последнюю группу отнесем остальных управляющих, которые открывают счета, терпят убытки и впоследствии их закрывают. Счета таких управляющих не интересны для ПАММ инвестиций и нужно их остерегаться.

 

Вторым не менее важным параметром является стиль торговли управляющих.

Конечно у каждого из них свой собственный стиль торговли, но определенные закономерности можно различить.

управляющие форекс тренд и мартингейл

Группа классических управляющих. Как правило, счета «управляющих-миллионеров» находятся именно в этой категории. Обычно отрывается одна сделка после получения сигнала на покупку или продажу, которая через несколько часов закрывается. Усреднение или локкирование позиций эти трейдеры используют достаточно редко. Второй особенностью этих счетов есть установка жестких стопов и ограничение убытков. Таким образом лучшие ПАММ управляющие используют именно эту стратегию торговли. 

Группа управляющих, которые закрывают только прибыльные сделки. Здесь принцип работы следующий: постоянно открывается сделки в разные стороны по определенным закономерностям, при этом закрываться только прибыльные. Это позволяет управляющему на начальном этапе существования счета показывать достаточно стабильную и высокую доходность. Но это нивелируется постоянным увеличением текущей просадки.

маржин колл на счетах управляющих площадки форекс тренд

В конечном итоге эти счета закрываются по приказу «маржин колл» зафиксировав при этом огромный убыток в последнюю неделю. Также отметим, что часто закрытие счета происходит н ев следствии существного движения валютной пары против направления открытых позиций, а в период периодического ролловера, когда большая часть инвесторов выводит деньги со счета управляющего.

Как определить мартингейл? Основными признаками могут быть: большое количество открытых сделок; наличие текущей просадки, очень плавный график кривой доходности.  

В следующем обзоре мы продолжим анализировать управляющих форекс тренд и рассмотрим другие варианты их работы.

Продолжение следует… 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail