Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Куда сейчас выгодно вкладывать деньги?

Куда сейчас выгодно вкладывать деньги?

Рынок инвестирования постоянно меняется и развивается, появляются все новые и новые возможности, куда можно выгодно вкладывать деньги. Сейчас вариантов вложить деньги огромное количество, от небольших сумм на банковские депозиты до сотен тысяч инвестиций в недвижимость.

способ выгодного вложения денегЕще несколько лет назад для того, что б выгодно вложить деньги, и иметь приличный доход от своих сбережений, нужно было располагать достаточно большой суммой первоначального баланса. Сейчас же все поменялось, и выгодное инвестирование доступно любому желающему независимо от суммы капитала.

В этой статье мы познакомимся с одним из достаточно молодых и динамично развивающихся способов выгодного вложения денег, это инвестирование в ПАММ счета, а также расмотрим некоторые другие варианты инвестирования. 

Вложить деньги в майнинг криптовалют

Хотя возможностей для бизнесса сейчас предостаточно, в первую очередь остановимся на самом популярном и возможно самом выгодном на сегодня способе вложить деньги - это майнинг криптовалют. По суди это не совсем традиционное вложенние, здесь скорее всего можно выразить тезисом покупка оборудования для майнинга. 

Однако от традиционных инвестиций это все же ничем не отличается. Вы покупаете все необходимое, собираете ферму для майнинга ну а дальше все те же термины: доходность, срок окупаемости, затраты в виде электроэнергии и соответственно - рентабельность. В статье майнинг криптовалют на майнинговых пулах я подробно расписал все нюансы необходимые для того чтобы заняться этим способом инвестирования. 

Вложить деньги в инвестиционные компании

Выгодное вложение денег в инвестиционные компнаииСейчас вложить деньги под проценты можно на огромном количестве сайтов. Все они принимают деньги для различных целей: одни ищут инвестиции под реальный бизнес, другие создают легенду и показывают лишь видимость реальной деятельности, третьи занимаются доверительным управлением на финансовых рынках.

На нашем сайте представлен рейтинг самых оптимальных инвестиционных компаний с подробными обзорами и рекомендациями по инвестированию в каждую каждой из них. Доходность таких вложений составляет от 5% до 30 процентов в месяц, но здесь надо сделать самую важную оговорку.

Такая высокая доходность подразумевает и более высокий уровень риска, поэтому если это последние деньги, не стоит ими рисковать. Также обязательно нужно составить портфель из нескольких компаний и распределить деньги между ними.

Выгодные социальные проекты для вложения денег

Выгодно вложить деньги в социальный проектЕще одним, совершенно отличающимся от первого, вариантом выгодно вложить деньги являются разные социальные проекты. В большинстве случаев они построены по принципу финансовых пирамид и большинство неопытных инвесторов это пугает. Но при правильном подходе зарабатывать здесь можно очень даже неплохо.

Как правило, хорошо организованные социальные проекты живут годами, принося инвесторам более 100% в год. Главное здесь вкладывать деньги в момент, когда проект только начинает, развивается. Но не на самом старте, а через месяц другой, когда уже вырисовываются перспективы и можно оценить, насколько профессионально организаторы подошли к созданию проекта.

Дальше через три-четыре месяца, как правило, отбивается тело депозита, которые без раздумий выводим, а оставшаяся часть продолжает работать и может приносить пассивный доход еще очень и очень долго.

Куда еще выгодно вкладывать деньги

С целью диверсификации своих вложений не стоит рассматривать ПАММ счета, доверительное управление или социальные проекты как единственный источник заработка. Также сейчас выгодно вкладывать деньги в интернет проекты, и получать доход от начисления дивидендов.

Интернет постоянно развивается и будет развиваться еще очень долго, поэтому инвестиции в сайты можно считать один из самых стабильных источников дохода. Кроме этого биржа не аккумулирует деньги, выступает лишь посредником между владельцами сайтов и инвесторами, что позволяет более четко понимать риски от таких вложений.

Сейчас выгодно вкладывать деньги в ПАММ счета

Чем сейчас выгодно инвестирование в ПАММ счета? Во-первых, это небольшая первоначальная сумма вклада, во-вторых это возможность контролировать и диверсифицировать свои риски, и, что самое главное, это достаточно высокий уровень доходности. Как правило, доходность в 100 процентов годовых, можно сейчас получить, не особо напрягаясь.

сейчас выгодно инвестировать в ПАММ счетаЗдесь я не буду много акцентировать внимание на том, какие преимущества инвестирования в ПАММ счета и как это делать. Всю необходимую информацию вы сможете найти на страницах этого сайта.

Вместо этого попробую кратко изложить, почему сейчас выгодно вкладывать деньги в ПАММ счета. Для начала нужно ответить на вопрос, почему мы хотим вкладывать свои деньги? Правильно, для того, что б получить определенный доход. Так вод сегодня инвестирование в ПАММ счета позволяет получать чуть ли не самую большую прибыль от своих вложений. На этой странице Вы можете подробнее почить о том, сколько можно заработать на инвестициях в ПАММ счета.

Выгодно вкладывать деньги в интернетИтак, что б уже сегодня зарабатывать 100% годовых на своих инвестициях, Вам необходимо понять, что такое ПАММ счета. Далее Вам будет необходимо зарегистрироваться в одной из компаний брокеров, которые предлагают подобные услуги. Мы рекомендуем лидеров рынка ПАММ инвестирования, обзоры и отзывы инвесторов вы можете почитать о компаниях FXOpen, Alpari

Если Вы еще сомневаетесь во что сейчас выгодно вкладывать деньги, на последнем этапе изучите выбор ПАММ брокеров, из которого видно, что типовые управляющие в среднем ежемесячно дают от 5% до 7% прибыли. 

А куда не выгодно инвестировать деньги

куда не выгодно инвестировать деньгиМы настоятельно не рекомендуем рассматривать в качестве источника дохода различные хайп проекты. Уровень риска, который они преследуют слишком высокий для обычного человека. В любом случае, необходимо грамотно составить свой инвестиционный портфель и не вкладывать более 20% в одну контору.

Также не очень интересны с точки зрения доходности банковские депозиты, которые годятся лишь на то, чтобы перекрыть инфляцию. Хотя часть средств мы все же рекомендуем хранить в банке и которые будут некой подушкой безопасности, если тот или иной высокодоходный проект потерпит фиаско. 

И на последок вы можете ознакомиться с нашим примером куда вложить 100000 рублей и составить себе свой инвестиционный портфель. Удачных инвестиций! Составляйте грамотные портфели, выгодно вкладывайте деньги и получайте профит уже сегодня.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail