Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Преимущества открытие счета «Активный инвестор» в компании PrivateFX

Преимущества открытие счета «Активный инвестор» в компании PrivateFX

Последнее время в сети Интернет активно происходит пиар программы «Активный инвестор» для клиентов брокера PrivateFX. Данный счет позволит клиентам получить дополнительный доход за счет копирования отдельных (прибыльных) сделок опытных управляющих.

Он очень хорошо подойдет для тех, кто не привык работать с ПАММ-счетами путем пассивного инвестирования и кто хочет существенно увеличить свой доход и максимально владеть ситуацией. Давайте попытаемся узнать подробнее о том, какие преимущества ожидают владельцев счета «Активный инвестор», а также можно ли дополнительно зарабатывать инвесторам из числа новичков.

Возможности и преимущества счетов «Активный инвестор»

Программа для клиентского пользования под названием «Активный инвестор» является полноценной разработкой компании PrivateFX.

Конечно, для работы с данной платформой желательно иметь некоторые навыки и опыт торговли, но взамен клиенты могут извлечь для себя следующие преимущества:

  1. Возможность совмещения на одном личном счету торговлю финансовыми инструментами с инвестированием.
  2. В режиме онлайн пользоваться возможностью доступа ко всем сделкам управляющих, совершая анализ по ним непосредственно с момента открытия позиции и до окончания.
  3. Наличие функции копирования различных прибыльных сделок, которые вкладчик выбрал у других управляющих, а также закрытия в любой момент или хеджирования любой убыточной сделки.

Преимущества счетов «Активный инвестор»Итак, для каких категорий инвесторов может быть интересной данная программа?

Во-первых, счет «Активный инвестор» позволяет трейдеру получать максимальную прибыль за счет полного котноля за сделками, которые будут копироваться на своий счет. Также дополнительное вознаграждение поступает от всех приглашенных участников. На плечи управляющего ложиться только задание совершать прибыльные сделки.

Во-вторых, новая разработка от компании PrivateFX заинтересует опытных инвесторов, желающих максимизировать прибыль с одновременной минимизацией рисков, чтобы извлечь для себя все преимущества работы с ПАММ-счетами.

«Активный инвестор» позволит вкладчикам просматривать все сделки в режиме онлайн с дополнительной функцией их копирования. Кроме того, система коэффициентов позволяет повышать уровень прибыльности, а также в случае необходимости есть возможность закрыть сделку намного раньше самого управляющего.

В-третьих, «Активный инвестор» предлагает преимущества и рядовому трейдеру, который может взять за основу любой из предоставленных счетов другого управляющего, чтобы с легкостью использовать его как надежный финансовый инструмент, который позволяет успешно торговать и отдельно копировать другие сделки лучших и самых надежных ПАММ счетов компании PrivateFX.

Как создать счет в программе «Активный инвестор»?

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо ознакомится с правилами по особенностям предоставления услуг «Активный инвестор», а также пройти процедуру регистрации и ввести на личный счет как минимум 10000 долларов США.

После этого, управляющему необходимо перейти на вкладку «Трейдеру». Здесь ищем раздел «Мои АИ счета» и нажимаем на кнопку «Создать счет АИ».

Создать счет Активный инвестор

Пройдя первые три этапа, инвестору откроется договор оферты, который нужно заполнить (размер собственного начального капитала, процент, который пойдет в качестве вознаграждения управляющему, минимальный объем депозита, уровни ответственности, максимально допустимые размеры убытков и отчетности, способ поддержки контактов с самым управляющим, описание собственной торговой стратегии и другое). Фактически тоже самое что и открытие ПАММ счета

Дальше необходимо подтвердить все вышеперечисленные действия путем нажатия кнопки «Создать». Созданный торговый счет в программе «Активный инвестор» отобразиться во вкладке «Мои АИ счета».

Как инвестору пользоваться услугой «Активный инвестор» от компании PrivateFX?

Для использования услуги активный инвестор важно осуществить пополнение личного счета, после чего перевести все деньги из основного счета на инвестиционный.

Для включения копирования сделок, инвестору необходимо во вкладке «Рейтинг ПАММ-счетов» открыть раздел «Копирование сделок». После ознакомления с условиями оферты, вкладчик должен выбрать одного или нескольких из предоставленных в рейтинге управляющих и «Коэффициент копирования».

Дальше выбрать «Включить копирование сделок» и этого момента все сделки будут копироваться на счет инвестора с установленным коэфициентом.

Рейтинг счетов Активный инвестор

Следует заметить, что не все трейдеры предоставляют свои сделки для копирования, хотя для выбора их вполне достаточно.

Дальше нужно указать сумму инвестиций, а также принять договор оферты. В последующем всю информацию о данном вложении можно посмотреть во вкладке «Мои инвестиции».

На сам конец хотелось бы сказать несколько слов о том, что платформа «Активный инвестор» от компании PrivateFX – это, прежде всего вызов всей форекс индустрии. Аналогов – нет, хотя минимальный вход в десять тысяч долларов не каждый может себе позволить.

После аудита, сможем сказать, что уровень регуляции в данном проекте ничуть не хуже аналогичных систем той же Швейцарии или Германии, где грамотно сочетаются минимальные торговые риски по сделкам и полностью прозрачный уровень инвестирования в торговлю через доверительное управление активами. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail