Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Что такое периодический ролловер?

Каждый брокер по своему трактует понятие периодического ролловера, но, как правило, у всех соблюдаются основные принципы.

Например, в компании Форекс-Тренд, ролловер происходит в конце торгового интервала, который выставляется в оферте управляющего и может быть от одной до четырех недель. Итак в ролловер происходят все взаиморасчёты по ПАММ счету между управляющим и инвестором.

Во-первых, в ролловер Вы можете выводить свои инвестиции без штрафных санкций.

Во-вторых, если вы до этого времени не подали заявку на вывод средств, в этот период происходит их реинвестирование.

Кроме этого, в периодический ролловер происходит начисление вознаграждения управляющему. В Форекс-Тренде выплаты осуществляются по субботам. В тоже время, вводить деньги Вы можете в любое время, кроме этой же субботы. Тут запутается будет сложно, так как все расчеты делаются автоматически, и при создании заявки на выплату будет указана дата периодического ролловера согласно оферте.

Следует заметить, что заявку на вывод необходимо сделать непосредственно до субботы. Заявка сделана в ролловер, принята не будет. В этом случае Ваша заявка будет исполнена в следующий ролловер.

Сам ролловер сделан не для того, чтоб усложнить жизнь инвестору, а для того, чтоб обезопасить управляющего от срабатывания маржинальных требований, если вдруг все дружно начнут выводить деньги после одной или двух убыточных сделок. Ведь когда управляющий входит в сделку он рассчитывает на определенную сумму маржи и исходя из этого рассчитывает риск на сделку.

Если убрать периодический ролловер, доходность ПАММ счетов сразу же уменьшилась бы, так как управляющим пришлось бы быть более осторожными и учитывать факт досрочного вывода денег инвесторами.

Итак, с понятием что такое периодический ролловер разобрались, и можем регистрироваться в компании Форек-Тренд, инвестировать и зарабатывать большие деньги.

Удачных инвестиций!





ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА

Warning: mysqli_query() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /sata1/home/users/attc/www/www.pamminvestment.org/menupamm.php on line 66

Warning: mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, null given in /sata1/home/users/attc/www/www.pamminvestment.org/menupamm.php on line 78
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС

Warning: mysqli_query() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /sata1/home/users/attc/www/www.pamminvestment.org/menupamm.php on line 117

Warning: mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, null given in /sata1/home/users/attc/www/www.pamminvestment.org/menupamm.php on line 128
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail